Модные сумки 2014


Модные сумки 2014 года (фото)Сумка, это не только аксессуар, дополняющий стильный образ, но и вещица, без которой буквально, как без рук – положить косметику, документы, покупки, для всего этого и нужны сумки. Поэтому в каждом новом сезоне дизайнеры уделяют много внимания именно созданию новых моделей сумок.

Сезон весна-лето 2014 не стал в этом отношении исключением и самые известные кутюрье уже представили на обозрение модницам всего мира модные аксессуары этого сезона.

Давайте посмотрим, какие сумки будут в моде летом 2014?

 

Модные большие сумки-шопперы

Сумки-шопперы, это объемные сумки, позволяющие складывать в них покупки во время шопинга. Нет необходимости брать с собой много пакетов и портить свой стиль. Достаточно купить сумку-шоппер, в которую поместится все необходимое.

Несмотря на большие размеры, сумка-шоппер имеет красивый внешний вид. Модная форма в этом сезоне для таких сумок – трапеция или прямоугольник.

Материал сезона весна-лето 2014 – это натуральная кожа. Часто в дизайнерских коллекциях встречаются выгодные сочетания кожи и ткани.

Много модных сумок на весенне-летний сезон этого года имеют фактуру кожи рептилий.

Модная сумка больших размеров от Alice and Olivia (фото)Сумка-шоппер из коллекции Amanda Wakeley (фото)

Шоппер от Amanda Wakeley (фото)Модная сумка-шоппер 2014 от Andrew Gn (фото)

Сумка-шоппер из модной коллекции Chanel (фото)Шоппер от Cedric Charlier

Сумки-шопперы от Jerome Dreyfuss (фото)


Модные хэндбэги и шолдеры 2014

Хэндбэги и шолдеры в 2014 году по-прежнему останутся элегантным дополнением образа каждой леди. Хэндбеги имеют короткие ручки, чтобы носить эти сумки в руках.

Шолдеры, в отличие от хэндбегов, имеют более длинные ручки, и носить их можно на плече. Что касается расцветок и фактур, то они повторяют модные тенденции в дизайне хэндбегов.

В весенне-летнем сезоне популярны не столь яркие насыщенные оттенки, хотя, встречаются и очень яркие модели. Наиболее актуальны мягкие пастельные цвета. В моде классический черный и белый, также в тренде серый и коричневый цвет и всевозможные цветовые комбинации модных цветов 2014.

Сумка-хэндбэг от Andrew Gn (фото)Хэндбэг от Chanel (фото)

Сумочка с короткими ручками от D&G (фото)Сумочка хэнбаг от Дольче и Габбана (фото)

Сумочка от Дольче и Габбана лето 2014 (фото)Сумочка из коллекции spring/summer 2014 от Dolce&Gabbana (фото)

 Модная сумка от Emporio Armani (фото)Сумка от Emporio Armani (фото)

Модные сумки разных цветов от Jerome Dreyfuss (фото)


Модные клатчи 2014

В весенне-летнем сезоне 2014 года актуальны клатчи в форме конверта или небольшого футляра. Некоторые дизайнеры продолжили эксперименты с формой и добились интересных результатов.

Клатчи из кожи с яркими дополнительными элементами также будут очень актуальны. Несмотря на разную форму и фактуру, клатчи остаются строгими деловыми сумочками, которые хорошо смотрятся и с вечерним платьем, и со строгим деловым костюмом.

Сумочка-клатч от Alexander Wang (фото)Кожаный клатч вишневого цвета (фото)

Модный клатч оранжевого цвета 2014 (фото)Клатч 2014

Расцветки модных клатчей сезона весна-лето 2014 (фото)


Сумки на ремешке

Сумки на ремешке в моде уже не первый сезон. Их дизайнерская линейка постоянно пополняется. Такие сумочки могут быть как большими, так и совсем маленькими. Весной-летом 2014 года будут актуальны сумочки прямоугольной формы.
Предлагая в своих модных коллекциях сумки для молодежной аудитории, дизайнеры не ограничивают себя в выборе цветов.

Часто цветовая палитра комбинируется. В сезоне весна-лето 2014 года будет популярно сочетание основного черного цвета и декоративных цветных элементов.

Модели однотонных расцветок также остаются на пике популярности.

Модная сумочка на ремне от Ostwald Helgadon (фото)Сумочка на ремне через плечо (фото)

Сумочки на ремешке 2014 (фото)

Расцветки сумочек на ремне 2014 (фото)

В заключение обзора модных сумок сезона весна-лето 2014 предлагаем посмотреть видео, где вы сможете увидеть новые модели сумочек от известных дизайнеров:




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.