Аксессуары-Весна-лето 2014

Модные солнцезащитные очки сезона весна-лето 2014 (фото)Наши глаза — это не только «зеркало души», но и самая уязвимая часть тела, особенно в период беспощадных солнечных лучей и пыли, то есть летом.

Именно поэтому в летнее время так актуальны очки, призванные защитить наши красивые глазки, а также значительно уменьшить риски появления мимических морщин вокруг век.

Однако нам хочется, чтобы очки выступали не только в роли защитника очей. Немаловажное значение при выборе украшений для глаз мы придаем их стилю, взяв на вооружение примеры с подиума.

Чтобы в знойную пору выглядеть ярко и по-настоящему стильно, читайте ниже о том, какие солнечные очки будут в моде летом 2014.

Подробнее...

Украшения сезона весна-лето 2014 Полноценный женский образ немыслим без стильных украшений. Об этом хорошо знают именитые дизайнеры и ежегодно радуют заядлых модниц интересными и оригинальными новинками.

Последний модный сезон не стал исключением и на подиуме то и дело появлялись модели с выразительными и кокетливыми аксессуарами.

Давайте узнаем, какие серьги, кольца, колье и браслеты в моде весной и летом 2014.

Подробнее...

Модные сумки 2014 года (фото)Сумка, это не только аксессуар, дополняющий стильный образ, но и вещица, без которой буквально, как без рук – положить косметику, документы, покупки, для всего этого и нужны сумки. Поэтому в каждом новом сезоне дизайнеры уделяют много внимания именно созданию новых моделей сумок.

Сезон весна-лето 2014 не стал в этом отношении исключением и самые известные кутюрье уже представили на обозрение модницам всего мира модные аксессуары этого сезона.

Давайте посмотрим, какие сумки будут в моде летом 2014?

Подробнее...

Модные аксессуары весна-лето 2014 (фото)Красивые и модные аксессуары — важная деталь, с помощью которой можно передать определенное настроение и характер своего образа. Пожалуй, без оригинальных украшений невозможно было бы создать индивидуальный имидж. Вот почему дизайнеры много внимания уделяют деталям. И в который раз радуют очередными новинками с подиума.

Давайте узнаем, какие аксессуары в моде весной и летом 2014.

Подробнее...

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.