Украшения осень-зима 2015-2016


Украшения сезона осень-зима 2015-2016 (фото)Смотрите новый обзор по ссылке: Модные украшения весна-лето 2016

Оригинальные и модные украшения задают тон всему женскому образу, а также служат завершающей ноткой любого ансамбля.

Ещё с древних времён женщины в полной мере использовали различные аксессуары в качестве украшений.

И до сегодняшнего дня любовь к этой детали, формирующей наш образ, не иссякла.

Мы ежегодно пересматриваем дизайнерские коллекции в поисках свежих решений. Какие украшения будут востребованы в сезоне осень-зима 2015-2016?

Давайте узнаем!


Серьги 2016 – разнообразие видов

Такого разнообразия серёжек не помнит ни один предыдущий сезон. В коллекциях есть всё и на любой вкус. Особенно поражают богатством выбора изящные серьги-подвески. Некоторые модели венчает красивая инкрустация натуральными камнями, другие состоят из нескольких составных частей шарообразной формы, наряду с объёмными серьгами представлены и плоские вариации подвесок.

Иногда это серёжки-подвески овальной формы в тканевой отделке, есть также модели в виде классических колец, которые красиво венчает декор из тоненьких человеческих силуэтов.

Роскошно смотреться этой осенью и зимой будут серёжки с бахромой, модели в виде неправильного треугольника с оригинальным принтом, а также спиралевидные завитки из металла. Особый шик сезона осень-зима 2016 — разноцветные серьги-ромашки от Miu Miu.

Наряду с подвесками в модных коллекциях в изобилии встречаются миниатюрные и объёмные серьги иных форм, а также классические и скромные гвоздики. Разнообразие покоряет, но все модели объединяет между собой элегантность. Каких-то чрезмерно агрессивных украшений среди серёжек нет.

Серьги-ромашки от Miu Miu Сережки в виде цветов из коллекции Miu Miu

Модные украшения в виде ромашек (фото) Ромашки от Миу Миу

Модные серьги-висюльки от Ralph Lauren (фото) Серьги-подвески

Серьги-подвеси Модные серьги 2015-16

Модные сережки-спиральки от Balenciaga Серьги с жемчугом от Balenciaga

Модные серьги в виде спиралей Плоские круглые серьги из коллекции Marni (фото)

Модные круглые серьги Шарики-подвески от Marni


Браслеты 2016 – оригинальная форма

Не менее впечатляющий в этом сезоне и выбор браслетов. В качестве материалов для данного украшения дизайнеры использовали пластик, кожу, металл, мех, золотистое напыление и натуральные камни для отделки.

Браслеты из последних осенне-зимних коллекций 2016 могут быть тонкими, изящно опоясывающими женское запястье, так и достаточно массивными и выразительными.

Форма браслетов тоже приятно удивила. Здесь нашлось место для изделий в оригинальной геометрии, абстрактных композициях, в виде всевозможных узелков, кокетливой отделки изящными бантиками или цепочками, с изображениями животных растений и другой атрибутики природы.

Многие дизайнеры предлагают носить сразу несколько браслетов на одной руке, таким образом, привлекая к себе максимум внимания. В качестве отделки часто используется бахрома.

Браслет от Bottega Veneta (фото) Модный тонкий браслет от Bottega Veneta

Тонкий металлический браслет от Jason Wu Кожаный браслет от Giorgio Armani

Объемный пластиковый браслет от Giorgio Armani Большой браслет с пластиковыми вставками

Тканевый браслет из коллекции Giorgio Armani Объемный изометрический пластиковый браслет с шипами

Браслет с украшением из большого камня (фото) Красивый пластиковый синий браслетик (фото)

Оригинальный меховой браслет

Красивый браслет от Шанель с жемчугом


Кольца

Именитые кутюрье в сезоне осень-зима 2016 не обошли стороной и кольца, представив различные формы и проявив настоящее буйство фантазии.

Например, Versace предлагает кольца в виде букв своего бренда. На каждый пальчик по букве. Оригинальное и очень стильное решение!

Помимо буквенных композиций на подиуме встречались кольца с красивым декором крупными золотистыми цветами и натуральными камнями. В особом почёте лунный камень и неизменный атрибут осени — рубин.

Тенденция носить сразу несколько колечек всё ещё актуальна. Причём колечки можно носить сразу все на одном пальце или на разных.

Тематика колец абсолютно разная. В модных дизайнерских коллекциях нашлось место животным, изящным цветам и бутонам, абстрактным геометрическим фигурам, спиралькам и объёмным шарам.

Модное кольцо с рубином из коллекции Dolce and Gabbana (фото) Модные кольца из коллекции Bottega Veneta осень-зима 2015-2016 (фото)

модное колечко от Oscar de la Renta Кольцо с большим плоским украшением от Giorgio Armani

Модное кольцо с большим камнем от Giorgio Armani (фото) Кольца в виде букв от Versace

Кольца от Versace Объемное кольцо с жемчугом от Gucci (фото)

Кольца от Gucci

Объемное кольцо с большим камнем

Броши – в тренде изысканность

В этом году в моду вновь возвращаются любимицы малахитовых шкатулок наших бабушек и мам — изысканные броши. В этом сезоне их выбор не настолько велик, но стилисты сулят им успех, так как своё место в когорте модных украшений 2016 они уже заняли.

Если вы хотите немного разнообразить образ и придать изюминки ансамблю, выбирайте классические круглые, с растительной тематикой и в форме острой шпаги броши.

Наградная атрибутика выразилась в появление очаровательных брошек, похожих на медали. Достойная награда для прекрасных леди!

Изящные завитки в виде заглавных букв помимо декоративной имеют еще и практическую функцию. Например, если вы выберете брошку с инициалами своего имени, то наверняка новый знакомый не забудет, как вас зовут. Ведь у вас на груди всегда будет подсказка!

Брошь в виде буквы от бренда Balenciaga (фото) Брошь-шпага

Брошка с жемчугом от Chanel Брошь от Chanel

Модные броши  Красивая брошь-птица от Gucci (фото)


Украшения для шеи — кулоны, ожерелья и чокеры

Если серёжки, кольца и браслеты, предлагаемые в этом сезоне дизайнерами, достаточно элегантны и даже в какой-то мере скромны, то украшения на шею были представлены в наиболее эффектных вариациях.

Популярными материалами для нашейных украшений стали дерево, металл, пластик, золото, жемчуг и текстиль, а также кожа, мех и камень в качестве отделочных материалов.

Среди особенно привлекательных украшений различные завитки из жемчуга в белой или чёрной цветовой гамме, чокеры в виде пучка натуральных камней, напоминающих разноцветные кораллы, металлические конструкции и оригинальные украшения на шею в виде ёлочного новогоднего дождика.

Модный дом Versace представил чокер с буквами, образующими название бренда.

Некоторые кутюрье предлагают украшения с декором в виде восхитительных бутонов цветов.

Чокеры из коллекции Saint Laurent осень-зима 2015-2016 представляют собой агрессивные изделия из грубого металла. В противовес им дизайнеры предлагают более женственные мотивы чокеров без застёжки спереди.

Наряду с чокерами в коллекциях можно встретить и изящные цепочки с оригинальными подвесками. Причём в качестве подвески может быть что угодно — забавный персонаж, рельефный силуэт, геометрическая фигура и даже кисточка бахромы.

В моде также многорядные бусы, но обязательно длинные.

Многие дизайнеры предлагают целые наборы модных украшений в одном цвете и фактуре, состоящие из серёжек и подвески или сережек и кулона.

Здесь преимущественно представлены цветочные мотивы, абстрактные композиции и геометрия. В этом отношении особенно преуспели бренды Miu Miu и Marni.

Модный набор украшений от Miu Miu Модный набор из украшений на шею и серег (фото)

Красивое украшение от Ralph Lauren

Красивые этнические украшения на шею из коллекции Ralph Lauren 2015/2016 Чокер от Oscar de la Renta

Украшение на шею




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.