Юбки сезона осень-зима 2014-2015


Модные юбки сезона осень-зима 2014-2015 (фото)Изящные и лаконичные, воздушные и летящие, с озорным плиссе или едва заметным намеком на складки — все это модные юбки из новых дизайнерских коллекций осень-зима 2014-2015.

Любимица большинства женщин неизменно присутствует в гардеробе, ведь именно благодаря юбке мы чувствуем себя элегантно.

Давайте посмотрим, какие юбки будут в моде осенью и зимой 2014-2015. Какие расцветки, принты и материалы юбок будут особенно актуальны и востребованы у модниц всего мира.


Модные расцветки

У каждого дизайнера свое видение мира, что выражается в особом почерке, представленном в коллекциях. И с каждым годом становится труднее выделить определяющую цветовую гамму. На подиуме, вне зависимости от сезона, дизайнеры представляют настоящее колористическое шоу. Тем не менее, в этом невероятном сумасшествии красок можно попытаться определить цветовые тренды.

Так, классические для осени и зимы черный, коричневый, серый, темно-синий и насыщенный красный уютно соседствуют с белым, бежевым и другими пастельными оттенками. Не теряют актуальности золото и серебро. В некоторых коллекциях встречаются юбки зеленого и яркого малинового цветов.

Наряду со ставшим классическим растительным и геометрическим принтом, в моде клетка, фольклорные мотивы, хищный анималистический рисунок, замысловатые узоры и оттенки. Например, примечательно выглядит небесно-голубая юбка-карандаш из коллекции Valentino с изображением белок. Также на подиуме можно было встретить юбки с орнаментом «оптическая полоска», крупный горох, нашитые металлические диски и сочетания двух цветов.

Юбка модной расцветки Модная юбка 2014-15 (фото)

Модная юбка двухцветной окраски (фото) Анималистический принт

Светло-горчичный цвет юбки осень-зима 2014-2015 (фото) Принт в клетку на юбке

Модная юбка с красивым цветочным принтом Юбка с этническим принтом

Цветочная расцветка Узоры и цветы


Материал и отделка

Кожаная юбка стала настоящим хитом сезона осень-зима 2014-2015. Такого изобилия модных изделий из кожи подиум не знал довольно давно.

Кожаные юбки представлены в самых разнообразных вариациях — от мини до миди длины и в различных фасонах.

Актуальные юбки из кожи можно найти у Balmain, David Koma, 3.1 Phillip Lim, Marc by Marc Jacobs, Gucci, MaxMara, Saint Laurent и Valentino.

Толику дизайнерской любви получили и юбки из меха, которых было не так много в модных коллекциях, но они также имеют право на звание тренда.

Классическими тканями для холодного сезона стали бархат, деним, шерсть и гобелен. Для торжественных мероприятий дизайнеры предлагают более смелые варианты из полупрозрачного кружева, шелка и атласа.

Не заскучать в условиях холодных серых будней поможет оригинальная отделка юбок. Воплощение самых смелых экспериментаторских идей на подиуме отразилось в появлении стильных изделий с отделкой из камней, бисера, стразов, меха и перьев.

В невероятный фэнтезийный мир влекут модели юбок с отделкой в виде бахромы, вышивки, различного рода аппликаций и всевозможных драпировок. На подиуме то и дело появлялись настоящие произведения искусства, достойные занять самое почетное место в нашем гардеробе!

Модная кожаная юбка 2014-15 Модная юбка из лаковой кожи (фото)

Мохеровая юбка осень-зима Коричневая юбка из кожи

Юбка с отделкой из перьев (фото) Юбка с отделкой перьями

Кожа

Юбка из меха норки (фото) Юбка с мехом

Красивая атласная юбка


Модные фасоны юбок сезона осень-зима 2014-2015

В новом сезоне дизайнеры позаботились о том, чтобы женщина в красивой и модной юбке выглядела неотразимой и при этом чувствовала себя максимально комфортно. Что подтверждают обилие фасонов на подиуме, которые не лишены некоторой практичности.


Юбки в ретро-стиле

Модные юбки в стиле ретро в буквальном смысле заполонили мировые подиумы. Их главная черта — объемный и пышный крой. Так, во многих коллекциях мы увидели роскошные варианты А-силуэта в виде юбки-солнце, клеш, трапеции и колокола. Длина современных моделей может быть как выше, так и ниже колена или до голенища.

К ретро-фасонам можно отнести и потрясающую юбку-годе. Это своеобразное сочетание фасонов карандаш и клеш. Прямой верх и нижняя часть изделия, выполненная в виде клиньев, любому образу добавят неповторимой загадочности и женственности.

А-силуэт в стиле ретро Модная юбка-плиссе в ретро-стиле

Узкая трапеция в ретро-стиле

Юбка-трапеция в ретро-стиле

Модная юбка-годе сезона осень-зима 2014-2015 в ретро стиле (фото) Годе


Юбка-карандаш

Универсальные изделия невозможно обойти стороной. Поэтому они остаются популярными вне зависимости от сезона и модных тенденций. К таковым относится юбка-карандаш, которая также была представлена в изобилии на подиуме.

Ее длина самая разная: мини, миди или макси. Минималистические однотонные модели уместны в офисе, а для праздника можно позволить себе выбрать стильную юбку-карандаш с эффектной отделкой.

Модная юбка-карандаш сезона осень-зима 2014/2015 (фото) Юбка-карандаш

Карандаш

Модная юбка-карандаш


Юбки-плиссе

Плиссе в нарядах — символ романтики, женственности и чарующей красоты. Именно поэтому плиссировке было уделено должное внимание в последних модных коллекциях юбок осень-зима 2014-2015.

Игривое настроение и легкий нрав подчеркнет плиссированная юбка до колена. Хотя на подиуме также были представлены воздушные модели длиной ниже колена и даже в пол.

Также не теряют актуальности юбки в складку. Здесь дизайнерская фантазия не знает границ: в коллекциях можно найти широкую или узкую, параллельную, наложенную друг на друга и модели из восьми клиньев. Выбирать действительно есть из чего!

модная юбка в складку осень-зима 2014-15 (фото) Модная юбка-плиссе

Юбка в складку с цветочным принтом (фото) Клешеная юбка в складку из кожи (фото)

Плиссе Короткая юбка с плиссировкой


Юбка с запахом

Уникальным и неожиданным решением сезона стало появление на модном подиуме стильных юбок с запахом. Индивидуальность образа, некая изюминка и утонченность — вот с чем будет ассоциироваться женщина, которая наденет такую модель. Строгие и сдержанные варианты отлично подойдут для офиса, а креативные и яркие модели — для прогулки по осеннему парку.

Юбка с запахом (фото)



В любом случае вы найдете применение такому фасону. Как впрочем, и остальным восхитительным юбкам из модных коллекций сезона осень-зима 2014-2015.

В следующем обзоре рассмотрим модные юбки лето 2015 (с фото), чтобы ни одна модница не пропустила главные тренды весенне-летнего сезона! Не пропустите!




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.