Одежда - Осень-зима 2014-2015

Пуховики зима 2015 (фото)Женский пуховик — самая практичная верхняя одежда в гардеробе. Он отлично согревает в зимнее время благодаря качественным пухо-перовым наполнителям, а также очень удобен в носке. Например, в элегантной шубе вы точно не пойдете кататься на каток или с детьми на санках, а вот пуховик идеально подходит для такого времяпровождения.

Поэтому дизайнеры ежегодно уделяют внимание этой практичной и, безусловно, удобной вещи и предлагают стильные и модные пуховики.

Давайте посмотрим, какие пуховики будут актуальны зимой 2015 года.

Подробнее...

Модные шубы сезона осень-зима 2014-2015 (фото)Красивая женская шубка — неизменный атрибут роскоши, богатства и стиля. А еще это отличный предмет гардероба, который согреет хозяйку в лютые холода.

Среди последних тенденций можно выделить стремление к ярким краскам и практичности в фасонах, но не следует забывать, что у каждого модного дома присутствует свой индивидуальный почерк.

Именно поэтому модные шубы зима 2015 пестрят максимальным разнообразием.

Подробнее...

Детская мода сезона осень-зима 2014-2015 (фото)Коллекции детской одежды осень-зима 2014-2015 в чем-то вторят взрослым дизайнерским ансамблям.

В них нет обилия рюшей в девичьих нарядах или забавных мультяшных принтов на мальчишеских пуловерах.

Доминирующими нотками в новом сезоне стали лаконичные фасоны и довольно сдержанные цвета. И только некоторые модные коллекции детской одежды стали приятным исключением из правил.

Давайте посмотрим, что же предлагают носить нашим детям ведущие дизайнеры детской моды.

Подробнее...

Модные жакеты сезона осень-зима 2014/15 (фото)Женский жакет традиционно считается сугубо деловой одеждой для офиса. Но стоит ли отказывать в удовольствии носить его в повседневном образе, особенно когда на пороге первые осенние холода и прохладные вечера?! Тем более что ведущие мировые дизайнеры предлагают самые разнообразные модели в новом сезоне. Главное — подобрать подходящий фасон жакета.

Давайте посмотрим, какие жакеты в моде осенью 2014 и зимой 2015?

Подробнее...

Вечерние платья сезона осень-зима 2014-2015 (фото)Холодное время года — вовсе не повод хандрить! Ведь впереди целая плеяда замечательных праздников, где нужно предстать очаровательной королевой. А поможет в этом модное вечернее платье.

Последние дизайнерские коллекции пестрят разными моделями, достойными красных ковровых дорожек.

В таком изобилии конструктивных решений вам обязательно удастся найти индивидуальный образ для вечера.

Итак, давайте посмотрим, какие вечерние платья будут в моде зимой 2015?

Подробнее...

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.