Модные шарфы и платки осень-зима 2018-2019

Модный шарф 2018/2019 (фото)Ещё одним неизменным атрибутом осенне-зимнего сезона являются шарфы и платки. Цветовая палитра изделий в этот раз представлена монохромной и яркой однотонной расцветкой, а также моделями в горох, клетку и полоску, с цветочными узорами, анималистической тематикой и скандинавскими мотивами.

На тёплую осень именитые кутюрье предлагают лёгкие и воздушные шёлковые платки или модели из органзы. А для зимы — классические шарфы в крупной вязке, изделия из шерсти с начёсом или аксессуары из меха с симметричными полосками бахромы, как у Fendi.

Что касается стилистики, то платки в тандеме с деловой одеждой можно носить, повязав на шее в виде галстука. Такие варианты можно увидеть в коллекциях Giambattista Valli, Oscar de la Renta и Loewe.

Marc Jacobs предлагает завязывать платки на манер выразительного цветка, акцентируя внимание на зоне декольте.

В дизайнерских коллекциях также встречаются ковбойские платки и сложные узлы. А модный дом Chanel предлагает классические вязаные снуды — достойный согревающий аксессуар для холодного времени года. Некоторые из них легко трансформируются в тёплый головной убор.

Красный шарф от Chanel

Шарф от Шанель

Шарф из коллекции Шанель

Chanel

Модный шарфик от Giambattista Valli

Издели из коллекции Marc Jacobs

Косынка от Oscar de la Renta

Стильный шарфик от Versace

Косынка из коллекции Miu Miu

Модный платок от Fendi

меховой шарф от Fendi

Розовая косынка от Prada

платок от Loewe

Шарф Burberry

Altuzarra

Мохеровый шарф от Michael Kors

Мохеровый шарф от Michael Kors

шарф от Michael Kors




Читайте также:



Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.