Духи осень-зима 2013-2014

Модные духи должны быть у каждой девушкиКаждый новый сезон дарит нам не только новые коллекции одежды от известных домов мод, но и радует новыми ароматами от лучших парфюмеров мира.

Не исключение и осенне-летний сезон 2013-2014, в котором будут на волне популярности ароматы, предложенные мэтрами парфюмерной индустрии своим преданным поклонницам и настоящим ценительницам тонких изысканных ароматов.

Давайте посмотрим, какие духи будут в моде. Какие из представленных на рынке ароматов претендуют на роль наиболее популярных и востребованных.


Sahara Noir от Тома Форда

Духи Sahara Noir от Тома Форда - актуальный аромат 2013-2014 фотоПоявившийся в 2013 году новый аромат от Тома Форда сразу же в рядах истинных ценительниц парфюма вызвал жаркие споры.

Как известно, аромат Sahara Noir позиционировался, как парфюм для современной женщины, подчеркнуто изысканный, густой, обволакивающий и очень стойкий.

По словам самого Тома Форда этот аромат навеян мистическими легендами Востока. Красота ароматов роз, апельсиновых деревьев, кипариса и иорданского аира – такой букет словно переносит нас во времена «Тысячи и одной ночи».

Среди его нот можно встретить пачули, кедр, амбру и бергамот, однако основным запахом Sahara Noir является запах ладана.

Несмотря на оригинальность, парфюм с ярко выраженным ароматом ладана далеко не всем может прийтись по вкусу. Поэтому перед покупкой обязательно воспользуйтесь пробником, чтобы решить – подходит вам этот аромат или нет.

По отзывам тех, кто уже познакомился с новинкой, Sahara Noir превосходно подойдет для жарких солнечных дней, обволакивая своим прохладным густым ароматом.

Цена Sahara Noir находится в районе 5800-6000 рублей за 50 мл.


Miss Dior Eau De Toilette

Туалетная вода Miss Dior 2013 - один из хитов сезона 2013-2014Еще один аромат 2013 года, который, скорее всего, будет весьма востребован у прекрасной половины человечества в течение осени и зимы 2013-2014.

Туалетная вода розового цвета в красивом флаконе имеет неповторимый запах, состоящий из смеси ароматов нероли, болгарской розы и пачули.

Благородный и легкий, обволакивающий стойким нежным шлейфом аромат наверняка придется по душе всем, кто юн и романтичен душой.

По отзывам тех, кто уже попробовал этот перспективный аромат, Miss Dior Eau De Toilette через некоторое время после нанесения начинает слегка напоминать тонкий мужской парфюм, но без выраженной мускулинности.

Прохладная свежесть розы в купе с легкой, не приторной сладостью делает эту туалетную воду настоящей находкой.

Цена Miss Dior Eau De Toilette начинается от 2700 за 50 мл.


Valentina Acqua Floreale от Valentino

Модные духи от Иалентино - Valentina Acqua Floreale - новинка 2013Торговый дом Valentino также предлагает всем ценительницам тонких восточных ароматов новинку - Valentina Acqua Floreale, аромат созданный Оливером Креспом на основе бергамота, цвета апельсинового дерева, мимозы, туберозы, жасмина и амбры.

По отзывам тех, кто уже успел насладиться ароматом новинки от Valentino, запах очень сладкий – конфетно-цветочный с выраженными нотками жасмина и оттенком цитрусовых и мимозы.

По истине, аромат весенней свежести и чистоты, который отлично подойдет молодым девушкам, он словно создан для невест.

Цена Valentina Acqua Floreale составляет от 2600 до 3000 рублей за 50 мл.


Nina L’Eau от Nina Ricci

Nina L’Eau - модный аромат от Нина Ричи (фото)Еще одна новинка в мире парфюмерии. Нина Ричи предлагает новый аромат из смеси ноток зеленого яблока, грейпфрута, мандарина и нероли с вишней, гарденией и мускусом.

Окутывающий шлейфом из смеси ароматов цветов и вишни, этот парфюм настраивает на романтический лад и заряжает позитивом.

Свежесть и непосредственность аромата, словно возвращают в детство, напоминая о беззаботных и счастливых днях. Отлично подойдет романтичным натурам.

Цена Nina L’Eau от Nina Ricci колеблется от 1890 руб. до 2050 руб. за 50 мл.




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.