Модные духи сезона весна-лето 2013

 

В каждом сезоне есть свои фавориты не только среди модных моделей одежды, обуви и аксессуаров, но и среди новых ароматов, над созданием которых работают лучшие парфюмеры всего мира.

2013 год также не стал исключением и изобилует новыми интересными находками.

Давайте узнаем, какие ароматы будут на пике популярности весной и летом 2013 года.


Vanitas от Versace

Vanitas. Фото.Одним из главных фаворитов, по мнению многих модных журналов, несомненно, станет Vanitas от мирового бренда Versace. И такие прогнозы не безосновательны. Цветочный аромат с легкими оттенками лайма, наверняка, придется по душе многим представительницам прекрасной половины во всем мире.

Этот парфюм, предложенный впервые еще 2 года назад, был существенно переработан и обновленный аромат теперь представляет собой смесь ароматов лепестков розы, черного чая, фрезии и османтуса.

Новые ароматы от Gucci

Выпущенная в этом году серия Flora by Gucci включает несколько различных ароматов, среди которых каждая женщина сможет выбрать то, что наилучшим образом будет соответствовать ее стилю, чтобы сделать свой образ по-настоящему неповторимым.

Glamorous Magnolia

Glamorous Magnolia духи от Gucci. Фото.Как явствует из названия, основным ароматом здесь является аромат магнолии.

Gucci позиционирует Glamorous Magnolia, как духи для гламурных девушек, ведущих клубный образ жизни.

 

 

Generous Violet

Духи 2013 Gucci Generous Violet. Фото.Этот аромат лучше всего дополнит образ  элегантной светской дамы, спокойной, уравновешенной и знающей себе цену.

Роскошный и глубокий древесно-мускусный аромат с нотками фиалки и ириса своей изысканностью сможет придать совершенно особенную неповторимость вашему образу.

 

 

Glorious Mandarin

Духи Gucci Glorious Mandarin 2013. Фото.Этот легкий цитрусовый аромат отлично подойдет для молодых жизнерадостных девушек, ведущих активный образ жизни.

Если вы молоды, полны сил и энергии, активны, деятельны и инициативны, то этот аромат подойдет вам самым наилучшим образом.

 

 

Gorgeous Gardenia

Духи Gucci Gorgeous Gardenia. Фото.Аромат для настоящей женщины-вамп, чувственной, соблазнительной, смелой и сексуальной.

Запах белой гардении в состоянии передать всю силу пылающего внутри нее огня любовной страсти и вскружить голову любому мужчине.

Если вы не боитесь сильных эмоций, то этот аромат точно для вас!

 

Gracious Tuberose

Модные духи 2013 Gucci Gracious Tuberose. Фото.Как понятно из названия, эти духи имеют нежный аромат туберозы, дополненный нотками фиалки и персика.

Такой букет наверняка придется по вкусу многим чувственным и элегантным современным женщинам.

 

 

Body by Victoria

Духи Body by Victoria от Виктории Бэкхем - хит сезона 2013. Фото.Викторя Бэкхем предлагает новую туалетную воду, имеющую сложный аромат, составленный из запахов амбры, ландыша, магнолии, мускуса, малины, апельсинового цвета и корня ириса.

Туалетная вода станет настоящей находкой для красивых сексуальных девушек, ведущих активный образ жизни.

 

Play For Her от Givenchy

Духи Play for Her от Givenchy в оформлении Artio. Фото.Еще одну модную новинку сезона предлагает Givenchy. Play For Her это аромат для свободолюбивых, амбициозных творческих натур, не боящихся принимать решения, способных реализовывать свои самые смелые мечты.

Один из вариантов оформления Play For Her довольно необычен. Коробочка украшена граффити известного уличного художника, а сам флакончик не имеет никаких украшений и окрашен в ровный розовый цвет.

Также эти духи будут предложены и в более скромной упаковке, не имеющей никаких излишеств.

Главными оттенками нового модного аромата являются нотки персика, бергамота, тиаре, магнолии, сандала и мускуса.

Catch…Me от Cacharel

Духи Catch Me... хит 2013 от Cacharel. Фото.Игривый аромат под недвусмысленным названием «Поймай меня» подойдет женщинам, чьего расположения добиться не так-то просто.

Аромат на базе древесных ноток дополненный цветочными и цитрусовыми оттенками с примесью жасмина, амбры и миндального молочка обладает очень высокой стойкостью.

Также рекомендуем: Модные духи 2013-2014. Обзор модных новинок парфюмерии, обещающих стать хитами продаж в осенне-зимнем сезоне.

  




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.