Модные блузки сезона осень-зима 2012-2013

Обзор блузок сезона осень-зима 2012/13

Что может быть более женственно, чем блузка? В гардеробе любой модницы всегда есть несколько блузок на любой случай жизни.

Все ведущие дома мод уже представили свои коллекции сезона осень-зима 2012-2013. Казалось бы, что еще можно придумать при создании новых моделей? Но модельеры с завидным постоянством радуют нас новыми находками.

Представленные решения очень разнообразны как в плане расцветок, так и в плане стилистического исполнения.

Давайте посмотрим, какие блузки будут в моде в осенне-зимнем сезоне.


Блузки с застежкой сзади

В наступающем сезоне очень актуальны блузки с единственной застежкой сзади. Выполненная без воротника и дополненная пышными рукавами из воздушной ткани, такая блузка смотрится очень нарядно.

Блузки с застежкой сзади.


Блузки из кружева и шелка.

В продолжение модного тренда сезона весна-лето 2012, в осенне-зимнем сезоне также останутся в моде такие материалы, как кружево, шифон, атлас. Полупрозрачные невесомые кружевные ткани придадут образу любой модницы нотки романтичности и женственности.

Блузки из атласа и кружева.

Воздушные блузки из шифона.


Стиль милитари.

Один из трендов 2012 года – стиль милитари – нашел свое отражение и в моделях блузок ведущих дизайнеров. Блузки, скроенные в строгом стиле, будут одним их хитов сезона осень-зима 2012-2013. Такие блузки выполнены в темных тонах и имеют характерную отделку: погоны, планки, карманы и металлические пуговицы.

Блузки в стиле милитари тренд сезона осень-зима 2012-2013.


Блузки мужского кроя.

Как и в модных моделях верхней одежды, в представленных коллекциях можно увидеть, что многие модельеры предлагают блузки, напоминающие мужские сорочки. Такие блузки можно дополнить таким типично мужским аксессуаром, как галстук.

Блузки мужского кроя.


Классическая блузка.

Не выходят из моды и классические блузки, остающиеся на пике популярности уже много сезонов подряд. Украшенные кружевом и с подвернутыми рукавами классические блузки смотрятся современно и очень элегантно.

Классические блузки не выходят из моды.

Также рекомендуем: Модные блузки сезона весна-лето 2013




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.