Уличная мода 2012

Уличная мода сезон весна-лето 2012. Фото.Направление casual как никогда привлекает внимание модельеров самых известных брендов. Ведь именно в стиле уличной одежды любая женщина может создать свой неповторимый образ, максимально раскрывая свою индивидуальность.

В весенне-летнем сезоне 2012 года ожидается множество интересных и оригинальных тенденций. Давайте рассмотрим основные из них.

Верхняя одежда сезона 2012.
Ранней весной предлагается носить приталенные куртки или легкие пальто классического кроя. Наиболее популярные цвета сезона – кремовый, бежевый, серый, песочный.

Не менее популярны будут и кожаные куртки, продолжая тенденции прошлого сезона. В моде все – от курточек кокетливого кроя, до косух.

В жаркие летние месяцы всем модницам предлагается обратить внимание на следующие сочетания предметов одежды.

Блузка с юбкой – не выходящий из моды образ девушки, желающей подчеркнуть безупречность вкуса и выделиться из толпы.

Ассиметричный крой туник, пончо и платьев также будет очень популярен, помогая максимально раскрыть свой образ и подчеркнуть креативность мышления.

Платье-свитер – еще один из хитов сезона 2012. Подчеркнуто строгое и невинное, это платье, тем не менее, как ничто другое может подчеркнуть соблазнительный силуэт и продемонстрировать стройные ножки.

В моде широкие брюки из струящихся тканей. Такие модели представлены практически во всех коллекциях ведущих дизайнеров. В комбинации с топами и безрукавками такие брюки придают образу воздушную легкость и динамичность.

В моде яркие расцветки. Футболки, брюки, комбинезоны можно выбирать самых смелых цветов – персиковых, голубых, розовых, оранжевых – все это будет очень актуально летом 2012.

Некоторые дизайнеры предлагают по-новому взглянуть и на такой предмет одежды, как пиджак. В этом сезоне предлагается носить пиджаки оранжевых, розовых, фиолетовых и других ярких цветов, создавая необычный летний casual-образ.

Не менее актуальны будут красивые яркие принты, которые теперь могут украшать не только легкие летние платья, но и деловые костюмы. Особенно такие принты подойдут сильным, уверенным в себе женщинам, предпочитающим деловой стиль.




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.