Джинсы весна-лето 2019

Модные женские джинсы 2019В отличие от предыдущих сезонов в последних весенне-летних коллекциях хорошо заметна тенденция к некоторому угасанию интереса к дениму. Если в прошлые годы джинсовые наряды были представлены даже у классических брендов, в настоящее время их сложно отыскать и у демократических марок. Впрочем, кто ищет, тот всегда найдет.

Давайте посмотрим, какие джинсы будут в моде весной и летом 2019, и как их предлагают носить именитые кутюрье.


Какого цвета джинсы в моде в 2019?

В весенне-летнем сезоне полностью отсутствуют вычурный декор и необычные фасоны. Практически все варианты из дизайнерских коллекций выглядят однообразно.

То же самое можно сказать и о цвете. В моде будут вареные джинсы. Ниже на фото модели от Celine, Christian Dior и Acne Studios:

Джинсы-варенки 2019 из коллекции Celine

Джинсы-варенки 2019 из коллекции Christian Dior

Вареные женские джинсы 2019 из коллекции Acne Studios

В тренде также разноцветные изделия в виде молочного, пудрового розового, небесного-голубого, глубокого синего и классические черные и белые джинсы:

Модные женские джинсы 2019 от Isabel Marant

Женские джинсы от Chanel

Женские джинсы от Chanel

Белые женские джинсы от Eckhaus Latta

Модные женские белые джинсы от Dolce & Gabbana

Розовые женские джинсы 2019 от Tibi

Модные черные джинсы 2019 от Balenciaga

В единичном исполнении в дизайнерских коллекциях можно найти джинсы с цветочным принтом и с градиентным решением.

Джинсы в цветочек

Джинсы 2019 в цветочек

Цветастые джинсы 2019


Декор джинсов весна-лето 2019

Как уже упоминалось, особых декоративных излишеств в модных джинсах весна-лето 2019 нет. В основном это однотонные монохромные или цветные варианты с минимумом декора. Дизайнеры предлагают модели с отделкой в виде больших карманов, с лампасами, бахромой и блеском глиттера и пайеток, но в довольно скромном исполнении.

Декор женских джинсов пайетками 2019

Женские джинсы 2019 с лампасами

Женские джинсы 2019 с бахрамой


Рваные джинсы

Не сдают позиции рваные джинсы в разнообразных стилистических решениях.

рваные женские джинсы 2019 от Dolce & Gabbana

рваные женские джинсы 2019 от Ottolinger


Джинсы с завышенной талией

В этом году наибольшую популярность завоевали модели с высокой посадкой. Завышенную талию часто дополняют широкий пояс, длинный крой верхней части или кокетка.

Такой фасон делает силуэт изящным и утонченным, выравнивая пропорции фигуры.

Особого шарма изделиям придают пояса, завязанные в виде банта, как в коллекции от модного дома Balmain.

Модные джинсы 2019 с высокой посадкой

Модные джинсы 2019 с высокой посадкой


Джинсы с низкой посадкой

Если говорить о низкой посадке, то такие джинсы есть только в некоторых коллекциях (например, у Zimmermann). А значит, в этом сезоне фасон не будет популярным.

Джинсы 2019 с низкой посадкой

Джинсы 2019 с низкой посадкой


Комбинированный деним и многослойность

Некоторые дизайнеры решились на эксперимент и представили на подиуме серию моделей в комбинированном и многослойном решении.

Если говорить о комбинировании, в основном это сочетание денима разной фактуры и цвета. Многослойность выполнена в виде наслоения брючин друг на друга. В итоге получается визуальный эффект джинсовых шорт, надетых поверх брюк.

Многослойные и комбинированные джинсы 2019

Многослойные и комбинированные джинсы 2019


Широкие джинсы

Ожидаемым решением дизайнеров стало появление на подиуме широких джинсов. Линейка представлена моделями свободного кроя, чуть расклешенными книзу, популярными mom jeans, бананами и невероятно широкими палаццо. Одним словом, здесь есть из чего выбрать.

Лучшие образцы таких моделей можно найти у Chanel, Tibi, Christopher Kane, Emporio Armani, Fendi, Paul & Joe и других дизайнеров.

Модные широкие джинсы 2019 от Chanel

Желтые широкие джинсы от Tibi

Джинсы от Jonathan Simkai

Широкие женские джинсы 2019 от Emporio Armani

Широкие женские джинсы 2019 от Emporio Armani

Модные джинсы от Fendi

Джинсы от Paul & Joe


Укороченные джинсы 2019

Еще одним логичным трендом для теплого времени можно назвать укороченные джинсы. В основном это облегающие силуэт и свободные модели, а также бананы. Объединяющим элементом всех предложенных образцов являются отвороты на штанине. Нужно отметить, что такие отвороты станут одной из ведущих тенденций весенне-летнего сезона 2019.

Укороченные женские джинсы весна-лето 2019

Укороченные женские джинсы весна-лето 2019

Укороченные женские джинсы весна-лето 2019


Denim total look 2019

Наконец, одним из востребованных трендов теплого сезона будет denim total look. Такое длительное пребывание на верхних строчках модных рейтингов можно объяснить — ежегодно дизайнеры преподносят тенденцию в новой интерпретации.

В этом году обратите внимание на вареные костюмы, отдаленно напоминающие рабочую одежду строителей. Также актуальны джинсовый тотал лук из разноцветного денима и однотонные вариации с градиентом.

Модные джинсовые костюмы можно найти в дизайнерских коллекциях Chanel, Stella McCartney, Versace, MSGM и других известных домов.

Джинсовый total look 2019

Джинсовый total look 2019

Джинсовый total look 2019

Джинсовый total look 2019

Джинсовый total look 2019

Как видите, выбор модных джинсов весна-лето 2019 хоть и не слишком велик, но и среди представленных новинок можно найти подходящий вариант для создания непревзойденного образа!




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.