Модные платья делового стиля 2019

Модные деловые платья 2019Несмотря на то, что теплый сезон ассоциируется с беззаботным периодом отпусков, но и летом нужно в чем-то ходить на работу. Даже  в теплые солнечные деньки нужно ежедневно подбирать одежду для похода на работу в офис.

Поэтому каждой женщине, работающей в офисе, следует иметь деловой гардероб, отвечающий актуальным модным тенденциям. А составить такой гардероб помогут образы с показов мод, на которых именитые кутюрье представили наряды для офисных будней.

Давайте посмотрим, какие платья делового стиля предлагают нам носить известные трендсеттеры, чтобы заранее подготовиться к теплому сезону и приобрести все необходимые обновки.


Модная расцветка офисных платьев

Традиционными цветами офисного делового стиля считаются белый и черный. Но в теплое время дизайнеры предлагают разбавлять ансамбли приглушенной пастелью или яркими насыщенными тонами. Например, глубоким синим или нежным кремовым цветом.

Черное деловое платье

Белове деловое платье 2019

Черное офисное платье 2019

Зеленое платье 2019 от Tibi

Креомовое платье из кожи


Принты

Из принтов лидирующие позиции занимает клетка в очень разнообразном исполнении.

Некоторые дизайнеры предлагают модные деловые платья в горошек. Также в коллекциях можно было увидеть принты растительной тематики и с абстрактной графикой.

Деловое платье на каждый день в клетку

Модный клетчатый принт от Escada

Модный клетчатый принт на платье 2019

Модная клетка от Chanel

Модное платье в клетку

модное деловое платье 2019 в крупный горох

Абстрактный геометрический принт


Материал для офисных платьев

В основном для пошива платьев в деловом стиле законодатели моды используют натуральную костюмную ткань, трикотаж или хлопок. Но отсутствие строгих ограничений в современном дресс-коде сделало возможным появление в гардеробе оригинальных кожаных моделей.

Кожаные платья для офиса представлены в классическом крое «футляр», длинным или средней длины рукавом, или даже без него.

Стильным новшеством стала замысловатая драпировка и выразительный тканевый узел в области талии.

Модное офисное платье 2019 из кожи

Кожаное деловое платье 2019

кожаное платье для офиса - тренд сезона

Офисное платье из кожи

Кожа

Модное деловое платье 2019 из черной кожи

Деловое платье-сарафан 2019 из кожи

Несмотря на теплое время года, некоторые дизайнеры предлагают женщинам облачиться в одежду из шерсти и твида. Если учесть, что все современные офисы оборудованы кондиционерами, в этом есть резон.

Лучшие варианты таких изделий ищите в коллекциях Balenciaga, Chanel, Brock Collection и других модных брендов.

Платье 2019 из твида

Платье для офиса

Офисное платье

Офисное платье 2019 от Chanel


Платья с открытыми плечами

Классический офисный дресс-код не предполагает открытых плеч в повседневной одежде. Но из правил всегда есть исключение. И подтверждением тому являются деловые платья с открытыми плечами из дизайнерских коллекций весна-лето 2019.

Это может быть оригинальная отделка бюста, тонкие бретельки в виде сарафана или откровенное бандо.

Если есть необходимость скрыть обнаженные плечи, поверх такого наряда всегда можно надеть пиджак.

Платье для офиса с открытыми плечами

Модное платье 2019 с открытыми плечами (Emilia Wickstead)

Открытые плечи в модели от Givenchy

Платье с открытыми плечами - тренд сезона

Безрукаваое платье 2019 с открытыми плечами (Eckhaus Latta)

 


Платье футляр 2019

Классика офисной моды — платье футляр. В этом году дизайнеры сосредоточились на лаконичности, поэтому платье выглядит скромно и без вычурного декора.

Придать оригинальности нарядам кутюрье стремились с помощью декоративных элементов в виде банта, пояска или в меру пышных рукавов.

Модный бренд Burberry традиционно предлагает платье-тренч на пуговицах в деловом стиле, ставшее визитной карточкой марки.

В целом, платья футляр представлены моделями с минимальной отделкой.

Деловое платье футляр 2019

Деловое платье футляр 2019

Офисное платье футляр 2019 (Burberry)

Платье футляр для офиса от Hermes

Модное платье футляр из коллекции Rochas

Платье-футляр 2019 с бантом из коллекции Miu Miu


Сарафаны в деловом стиле

Интересным решением для офисных будней могут стать сарафаны. Именно такое решение предлагают дизайнеры модного дома Prada. Законодатели моды предлагают для работы в офисе мини-сарафаны А-силуэта длиной выше колена. Наряд рекомендуется надевать поверх глухого свитера или водолазки с воротником стойкой. Для более жарких дней можно использовать сарафан-халат на пуговицах в нейтральной расцветке от Eudon Choi.

Модный офисный сарафан от Prada

Модный офисный сарафан 2019 от Prada

Модный деловой сарафан от Prada

Сарафан 2019


Платье поверх брюк

В новый сезон из предыдущего перекочевала тенденция надевать платье поверх брюк. Но в отличие от предыдущих вариаций, в этом году наряды более лаконичные, без замысловатых драпировок, декора и вычурной асимметрии. В основном это однотонные или платья футляр с принтом, приталенные и модели свободного кроя с пояском, а также изделия с запахом и платья-халаты на пуговицах.

Платье поверх брюк 2019

Платье 2019 из коллекции Max Mara

Модное деловое платье из коллекции Max Mara

Платье с брюками 2019 из коллекции Victoria Beckham

Платье с брюками 2019 из коллекции Victoria Beckham

Платье с брюками

Модное деловое платье 2019 с брюками

Как видите, офисная деловая мода весна-лето 2019 не радует нас разнообразием. Предлагаемые ансамбли достаточно однотипны и скромны в исполнении. Чего не скажешь о повседневных и вечерних платьях. Но это уже другая история.




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.