Модные купальники 2018

Купальник 2018Очередной показ Miami Swim Week 2018 доказал, что купальник является одной из главных деталей летнего гардероба. В этом сезоне подобрать подходящий пляжный атрибут смогут девушки с разным типом фигуры - по модному помосту дефилировали модели самой разной комплекции. А уж в обилии представленных вариаций дизайнеров и вовсе не упрекнуть.

Давайте посмотрим на главные тенденции пляжной моды 2018 и узнаем, какие купальники в моде в этом году.


Актуальные расцветки

Среди предлагаемых модельерами вариантов можно найти купальники практически любых цветов - как в ярких, так и в пастельных тонах, но особенно выделяются на их фоне модели телесного цвета. Следует сказать, что этот тренд был популярен в прошлому году и нашёл своё продолжение и в этом сезоне.

Нежная палитра в стиле nude включает разнообразные оттенки. И если правильно подобрать цвет к тону кожи, можно создать интересный, привлекающий внимание образ.

белый с телесным (Bottega Veneta)

Оранжевый (Emilio de la Morena)

зеленый (Véronique Leroy)

Морская расцветка (Versace)

Слитный желтый купальник из коллекции Jeremy Scott

Модель с надписью (Jeremy Scott)

Голубой (Loli Swim)

Желтый

Сдельный белый от Kaohs

Купальник телесного цвета

Купальник 2018 телесного цвета

Купальник телесной расцветки от Gabriela Pires Beachwear


Принты

Из принтов дизайнеры отдают предпочтение всевозможным абстрактным узорам, рисункам морской тематики и надписям. Но особым почётом в этом ходу пользуются модели купальников в полоску.

Модная полоска от Dior

Полосатый принт - тренд сезона

Полосатый принт

Полоска

Полоска

Неизменный принт каждого летнего сезона — цветы в изобилии самых разных стилистических решений. Не стал исключением и теплый сезон 2018. В коллекциях Cushnie Et Ochs, Versace, Alina Petra и многих других модных домов многие модели украшены красивым цветочным рисунком:

Красивый цветочный принт (Cushnie Et Ochs)

Цветочный рисунок от Versace

Купальник 2018 с цветочным принтом (фото)

Цветочный рисунок

Купальник с цветочным рисунком

Купальник 2018 из коллекции Alina Petra с цветочным принтом

Цветочные рисунки (Indah)

А любительницам авангарда дизайнеры рекомендуют облачиться в стильные модели с принтом в виде леопардового окраса или под кожу рептилий. Подобные изделия отлично сочетаются с подобранными в тон платками или парео.

Анималистическая расцветка

Анималистическая расцветка

купальник 2018 с принтом под кожу рептилий

Леопардовый принт в сочетании с тигровыми полосками

Расиительно-анималистический рисунок

Леопардовый принт (Luli Fama)


Отделка и декор

Пляжный сезон 2018 ознаменовался появлением на подиуме очень интересных, но при этом лаконичных моделей купальников. В основном ставка сделана в них на цвет, поэтому отделка очень минималистична.

Многие дизайнеры представили модели, разработанные в соответствии с главными тенденциями 2018 - отделанные воланами, использующие в декорировании рюши, бахрому.

Популярной новинкой сезона станут изделия со шнуровкой, которые можно было увидеть в коллекциях Loli Swim, Mister Triple X, Honey Bee Swim.

Давайте рассмотрим все эти варианты более подробно.


Купальники с бахромой

Прежде всего, обращают на себя внимание изделия с бахромой как проекция одного из ведущих тренда этого сезона. Причём количество бахромы и её расположение могут быть какими угодно. В некоторых моделях её изящно дополняют декоративные кисточки, добавляя образу некоторую игривость.

Бахрома и кисточки

Модный купальник 2018 от Loli Swim

Бахрома

Бахрома

Купальник сбахромой от silvia ulson

Купальник 2018 от Du Aqua

Купальник 2018 с бахромой от Du Aqua


Рюши и воланы

Еще один тренд летнего сезона - изедлия с рюшами и воланами. Романтичные модели можно было встретить в коллекциях Cushnie Et Ochs, Badgley Mischka и Mugler:

Купальник с воланами от Cushnie Et Ochs

Купальник 2018 с воланами от Badgley Mischka

Купальник 2018 с воланами от Badgley Mischka

Модный купальник с воланами (Mugler 2018)

Воланы (Loli Swim)

Воланы


Модная шнуровка

Авангардный жанр представлен оригинальными экземплярами со шнуровкой. Причём данный элемент декора может украшать как лиф, так и плавки или целый комплект. Многие дизайнеры предлагают верх в виде короткого топа со шнуровкой, а в некоторых вариантах данная деталь декорирования является соединяющим элементом раздельного купального костюма.

Купальник 2018 со шнуровкой (Loli Swim)

шнуровка от Cirone Swim

Модная шнуровка (Mister Triple X )

Шнуровка на купальнике 2018 (Honey Bee Swim )

шнуровка - тренд сезона 2018 (Luli Fama)

шнуровка - тренд сезона 2018 (Luli Fama)


Вязаные купальники 2018

Что касается материалов, то для пошива купальников в основном предлагаются водоустойчивые ткани - полиэестер, полиамид, лайкра и другие подобные материалы. Однако дизайнеры сумели удивить и здесь, предложив публике вязаные купальники.

Вряд ли такие изделия можно назвать практичными, но выглядят они на женской фигуре очень эффектно. Впрочем, можно подобрать для себя модель с вязаным верхом и низом из влагостойких материалов.

Вязаный купальник (Véronique Leroy)

Вязаный купальник (Véronique Leroy)

Вязаный купальник от Sonia Rykiel

Купальник 2018 вязаный

Модная вязка

Вязаный купальник - тренд сезона (фото)

Вязаный купальник-бикини (фото)

Красный слитный вязаный купальник (Indah)


Асимметричные модели на одно плечо

В этом году многие дизайнеры делают ставку на асимметричные модели на одно плечо. Здесь балом правит разнообразие вариаций — это могут быть открытые или закрытые фасоны с различной шириной лямки.

Купальник 2018 на одно плечо (Oscar de la Renta)

Модель на одно плечо (Custo Barcelona)

Асимметричная модель на одно плечо (Kaohs)

Модель на одно плечо

Желтый купальник на одно плечо

Ретро-купальник на одно плечо

Асимметричная модель

Модная асимметрия


Ретро купальники с высокими трусиками

Не сдают позиции и экземпляры в ретро стиле. И если в предыдущие годы пляжный атрибут был максимально закрытым, в этом сезоне о принадлежности к ретро говорят только высокие трусики. В остальном же предлагаемые модели довольно соблазнительны и откровенны и включают в себя провокационные вырезы, шнуровку и другие актуальные элементы.

Купальник 2018 в ретро стиле (Salvatore Ferragamo)

Модный стиль ретро (Loli Swim)

Ретро-купальник 2018 (Kaohs)

Розовый купальник-ретро с высокими трусиками (фото)

Ретро

Ретро купальник от Silvia Ulson


Слитные купальники

Новшеством сезона стало появление на подиуме слитных моделей купальников с открытым животиком. Следует отметить, что с подобным вырезом нужно быть осторожной, так как он подчёркивает даже незначительные жировые отложения в области живота. Поэтому покупку такого купальника можно рекомендовать лишь девушкам с идеальной фигурой, имеющим красивый плоский животик.

Слитная модель (фото)

Слитная модель купальника 2018 (фото)

Слитный купальник 2018 телесного цвета (фото)

Слитный купальник с открытым животом (фото)

Слитный

Слитная модель


Спортивный стиль

Любительницам активного времяпровождения на пляже дизайнеры предлагают купальники в стиле спорт-шик, состоящие из классических трусиков и плотной майки. А особого шарма изделиям придают вырезы и витиеватый декор.

Черная модель в спорт-стиле

Спортивная модель купальника с верхом и низом разного цвета

Спорт-стиль 2018 (фото)

Спортивный телесного цвета

Модель в спортивном стиле


С чем носить купальник в 2018 году?

Отправляясь в теплые края на отдых, не забудьте захватить с собой и такие детали гардероба, как невесомые рубашки, туники, парео, накидки и длинные юбки, которые не только прекрасно дополнят пляжный образ, но и помогут защитить кожу от палящих солнечных лучей.

Многие дизайнеры предлагают купальники и атрибуты пляжной моды в единой стилистике, что избавляет от необходимости комбинировать вещи между собой и облегчает выбор.

Ставка в 2018 году сделана на женственность и даже некоторую откровенность. Подбирая модель, следует обязательно учитывать особенности своей фигуры.

Легкая прозрачная накидка (Salvatore Ferragamo)

Накидка от Chanel

Накидка от Chanel

Легкая белая туника с купальником (Véronique Leroy)

Купальник в комбинации с платком вокруг талии (Versace)

Купальник в комбинации с прозрачной сеткой (фото)

Легкая накидка вокруг пояса





Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.