Одежда весна-лето 2018

Женская блузка 2018 (фото)Несмотря на то, что весенне-летнее время ассоциируется с сезоном отпусков и беззаботных романтических прогулок, многие дизайнеры включили в свои коллекции блузки и рубашки для офиса.

Но среди представленных новинок можно подобрать и довольно оригинальные и замысловатые модели свободного кроя практически на любой случай.

Давайте узнаем, какие блузки и рубашки в моде в 2018 году, посмотрим, какие фасоны будут особенно популярны, а также поговорим о материале, расцветке и принтах актуальных в этом сезоне.

Подробнее...

Купальник 2018Очередной показ Miami Swim Week 2018 доказал, что купальник является одной из главных деталей летнего гардероба. В этом сезоне подобрать подходящий пляжный атрибут смогут девушки с разным типом фигуры - по модному помосту дефилировали модели самой разной комплекции. А уж в обилии представленных вариаций дизайнеров и вовсе не упрекнуть.

Давайте посмотрим на главные тенденции пляжной моды 2018 и узнаем, какие купальники в моде в этом году.

Подробнее...

Женские джинсы 2018 (фото)Джинсы уже давно стали значимой деталью гардероба и модные дома включают их в свои коллекции из сезона в сезон. Но если в предыдущих сезонах это были зачастую малоизвестные и бюджетные марки, то в этом году одежду из денима предлагают такие маститые бренды, как Oscar de la Renta, Chanel и другие знаменитые трендсеттеры.

Давайте посмотрим, какие женские джинсы будут в моде весной и летом 2018 года, какие фасоны в тренде, а также посмотрим фото с показов, чтобы разобраться с чем носить модные модели.

Подробнее...

Брюки 2018 (фото)Практичность брюк уже давно ни у кого не вызывает сомнения, поэтому в каждом модном сезоне в коллекциях ведущих дизайнеров большое внимание уделяется этой детали гардероба. Не стал исключением и сезон весна-лето 2018, обзор моделей которого мы и подготовили для вас в этой публикации.

В 2018 году модельеры  отказались от вычурных моделей и замысловатых экспериментов. В тренде модели привычных форм и расцветок.

Давайте посмотрим, какие фасоны, расцветка и материал женских брюк будут актуальны в теплый сезон 2018 года.

Подробнее...

Юбка 2018 Юбки из дизайнерских коллекций весна-лето 2018 в плане отделки и декорирования полностью повторяют все ведущие тенденции сезона. Что касается фасонов, здесь полная свобода выбора можно подобрать экземпляр на любую фигуру.

В тёплом сезоне не обошлось и без смелых провокационных экспериментов. Но об этом чуть ниже.

Давайте узнаем, какие юбки предлагают носить этой весной и летом законодатели моды. Посмотрим, какие фасоны, расцветки и отделка будут актуальны и на какие модели обратить внимание при покупке, чтобы оставаться в тренде.

Подробнее...

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.