Купальники 2017

девушки в купальникахMiami Swim Week 2017 порадовал разнообразием фасонов модных купальников. Но после просмотра обилия вариаций можно с уверенностью сказать, что мода на обнажённость постепенно сходит на нет, а закрытые модели с акцентом на тканях, декоре и расцветках, наоборот, набирают популярность.

В целом же, пляжная мода 2017 является проекцией трендов основных ансамблей.

Давайте посмотрим, что предлагают законодатели моды надевать, отправляясь на пляж, в этом сезоны и какие купальники будут в моде летом 2017 года.

Содержание:
Расцветка и принты
Отделка и декор
Купальники майо
Купальники монокини
Модели на одно плечо
Купальники халтер
Высокая талия
Длинный рукав
Купальники бикини


Расцветка и принты

Стремление к естественности и натуральности возвело на пьедестал модные купальники в нюдовых (телесных) тонах. Особенно красиво изделия натурального телесного цвета смотрятся на загорелой коже.

Нейтральную палитру также дополняют модели в бежевых, мятных, небесно-голубых, персиковых, розовых и пудровых оттенках.

По-прежнему остаются на гребне модной волны и купальники ярких оттенков. В данной линейке наряду с однотонными изделиями представлены модели с различными графическими узорами и в тематике колор-блокинга.

Среди других принтов в дизайнерских коллекциях можно встретить однотонную и разноцветную полоску, изящный горошек, этнический орнамент и абстрактные рисунки.

Анималистические расцветки ещё встречаются в некоторых коллекциях, но уже явно не в таких количествах, как это было еще пару сезонов назад.

Наконец, неизменным королём пляжного рисунка остаётся цветочный принт в своем многоликом исполнении.

Для девушек же, предпочитающих универсальные варианты, дизайнеры предлагают классические купальники в белом и чёрном цветах.

Голубой купальник Купальник 2017 голубой

Полоска Однотонный серый

Однотонный телесного цвета Полоска

Пастельные тона Телесного цвета

Салатный оттенок Ломаная линия

Телесный оттенок Леопардовый принт

Цветочный принт Абстрактный принт 2017

Асбтрактный рисунок Растительный орнамент


Отделка и декор

Летом 2017 наиболее востребованными материалами для пошива купальников стали лайкра, полиэстер, тактель, полиамид и другие ткани, устойчивые к влаге и способные сохранять свой красивый вид даже после многочасовых водных процедур. В этом плане сезон не отличается от предыдущих.

А вот в декорировании налицо заметные изменения. На смену популярным в прошлом году купальникам с бахромой пришли стильные модели с кисточками и помпонами. Также в фаворе изделия с обилием ремешков, завязок, вырезов и вставок из прозрачных материалов. Причём декор размещается не только в зоне декольте и талии, но и на боковых частях.

Ещё одно новшество пляжного сезона 2017 — обилие оборок и рюшей, которыми дизайнеры щедро украшают как трусики, так и верхнюю часть купальников.

Изысканный декор в виде пайеток, стразов и золотых нитей также можно было увидеть в отделке купальников. Разумеется, такие модели не предназначены для повседневной носки или плавания. Но для пляжной вечеринки они будут просто незаменимы.

Наконец, Beach Riot предложил серию свадебных купальников в белоснежных тонах из шифона, шёлка и кружева. Если вы планируете отправиться регистрировать брак на побережье Адриатики, самое время обратить внимание на данную коллекцию.

Красивое плетение Вязаный слитный купальник

Цветочный декор Модный декор

Оригинальный купальник 2017 Красивый плетеный купальник

Разные купальники Коллаж - модные модели купальников 2017

Купальник с кружевом

Купальник с кисточками

Купальник со свадебной фатой Купальник с ажурной накидкой


Купальники майо

Самым востребованным фасоном пляжного сезона 2017 стали купальники майо, которые представляют себя сдельную модель с V-образным вырезом и пришивными бретельками. Такой фасон идеально смотрится на девушках любой комплектации и выигрышно подчёркивает грудь.

На подиуме встречались как более сдержанные варианты, так и достаточно провокационные с глубоким декольте, хищным орнаментом, соблазнительными оборками и завязочками в пикантных местах.

Майо в полоску Модный майо с цветочками

Майо с глубоким декольте Майо 2017


Монокини

Серию сдельных купальников продолжают монокини. Если смотреть со спины, будет казаться, что это раздельный купальник, но на самом деле спереди верх и низ представляют собой цельный кусок ткани, который может быть декорирован различными вырезами, драпировками или иметь чуть заметные выемки.

Слитный купальник-монокини 2017 (фото) Монокини 2017

Монокини Монокини


Модели на одно плечо

Ассиметричный крой на одно плечо стал одним из главных трендов сезона весна-лето 2017 в одежде. Пляжная мода не стала исключением, и многие дизайнеры представили публике модные купальники, выполненные в этом стиле. Линейка включает в себя как сдельные, так и раздельные модели, иногда в довольно экстравагантном исполнении.

Слитный монокини на одно плечо Модель на одно плечо

на одно плечо Модная модель купальника на одно плечо


Купальники халтер

Не теряют актуальности и модные купальники халтер. В этом сезоне это комплекты, состоящие из топа и трусиков, с завязывающимися или застёгивающимися бретельками на шее. Ширина и толщина бретелек может быть различной, а верх больше напоминает закрытый кроп топ.

Немного реже, но всё же встречались на подиуме модные халтеры в виде монокини.

Модный халтер 2017 Красивый халтер 2017

Халтер 2017 Купальник халтер с завязками на шее


Высокая талия

Если хотите прослыть игривой кокеткой на пляже, обратите внимание на модные купальники с высокими трусиками. Похоже, мода на ретро ещё надолго задержится среди ведущих трендов, поэтому стоить пополнить свой гардероб изысканной моделью с высокими трусиками и классическим лифом или купальником бандо.

Купальник с высокой посадкой Раздельный купальник с высокой посадкой

Высокая талия - тренд сезона Купальник с высокой талией

Завышенная посадка купальник с высокой талией и накидкой


Длинный рукав

Купальники с длинным рукавом успешно перекочевали из трендов прошлого сезона и заняли своё почётное место среди тенденций пляжной моды 2017. Серия представлена моделями монокини и раздельными танкини. Главное преимущество данного фасона в том, что купальник можно надеть с юбкой, шортами или джинсами и получить полноценный летний наряд.

Купальник с длинным рукавом Красивый купальник 2017 с рукавом

Купальник срукавом - тренд сезона Длинный рукав


Купальники бикини

Несмотря на стремление законодателей моды возвести на пьедестал сдельные купальники, во многих коллекциях в больших количествах встречаются классические бикини. А это говорит о том, что без такого фасона пляжный женский гардероб немыслим. Ведь только с помощью бикини можно добиться красивого загара по всему телу.

Модный купальник-бикини 2017 (фото) Модный бирюзовый бикини

Бикини 2017 Бикини

Как видите, дизайнеры в очередной раз постарались учесть разносторонние интересы и представили модные купальники лето 2017 в многообразии фасонов и декоративных решений. Нам остаётся выбрать наиболее подходящий вариант. И желательно не один. Ведь лето несёт за собой целую плеяду событий и романтических встреч. И нужно быть во всеоружии.




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.