Джинсы весна-лето 2017

Модные джинсы 2017Как и в предыдущих сезонах, джинсы остаются очень популярным вариантом повседневной одежды, одинаково востребованной и у мужчин и у современных женщин.

В новом сезоне универсальные джинсы из дизайнерских коллекций занимают заметное место в коллекциях именитых кутюрье, что и было продемонстрировано на показах модных новинок сезона весна-лето 2017.

Джинсы можно использовать для создания любого ансамбля - от романтичного образа до протестного гранжа и практичного casual.

Давайте посмотрим, какие фасоны, расцветки и отделка джинсов будут востребованы в теплом сезоне 2017 года.

Содержание:
Расцветка и отделка
Прямые джинсы
Широкие джинсы
Узкие джинсы
Джинсы с отворотом
Denim total look


Расцветка и отделка

Среди актуальной цветовой гаммы в коллекциях можно встретить модели от бледно-голубых до серых и темно-синих оттенков.

Не теряют популярности классические "варёнки", однако первое место в тёплом сезоне традиционно занимают джинсы светлых оттенков. Очень популярны будут джинсы белого цвета, украшенные шнуровкой, бахромой, перфорацией и пикантными вырезами.

А известный модельер из Китая Vivienne Tam предлагает стильные джинсы с растительным орнаментом.

В качестве декора в некоторых моделях используются заплатки, накладные карманы и контрастные вставки из других материалов, в том числе из текстиля с цветочным принтом. Также дизайнеры предлагают джинсы с вышивкой, аппликацией, различной фурнитурой и пайетками.

Нотки небрежности можно проследить в модных джинсах с потёртостями, рваными краями и вытянутыми нитками. Причём законодатели моды рекомендуют носить подобные модели как с одеждой в стиле casual, так и в контрастных сочетаниях с изысканными туфельками на шпильке и изящными аксессуарами.

Модные белые джинсы 2017 (фото) Модные белые джинсы 2017 со шнуровкой

Модные белые джинсы с вырезами (фото) Модные джинсы 2017 с цветными вставками (фото)

Модные белые джинсы-клеш 2017 Классические белые джинсы

Укороченные белые джинсы Светло-голубые джинсы

Темно-синие джинсы Белые джинсы - тренд сезона весна-лето 2017

Джинсы с растительным принтом (фото) Укороченные джинсы с вышивкой

Джинсы украшенные пайетками Модные рваные джинсы 2017


Прямые джинсы 2017

Что касается актуальных фасонов, то в этом году в числе наиболее популярных оказались модели классического прямого покроя и более свободные изделия со средней и высокой талией.

В отличие от уже немного надоевших скинни, такие джинсы прекрасно скрывают недостатки фигуры и отлично сочетаются со многими вещами гардероба.

В моде будут прямые джинсы как стандартной длины, так и слегка укороченные.

Модные прямые джинсы с вырезами Прямые голубые джинсы

Модные прямые джинсы 2017 Прямые джинсы 2017

Прямые джинсы Прямые джинсы


Широкие джинсы

В новом весенне-летнем сезоне широкие джинсы стали настоящим хитом. В дизайнерских коллекциях можно найти элегантные кюлоты, палаццо, джинсы-трубы и немного мешковатые бойфренды.

Толику элегантности и женственности образу добавят стильные джинсы-клеш, как в укороченном варианте, так и обычной длины.

Во всех представленных моделях талия преимущественно средняя или слегка завышенная.

Укороченные широкие брюки (фото) Джинсы свободного кроя с дырками

Джинсы клеш 2017 Широкие джинсы клеш 2017

Широкие джинсы 2017 Широкие джинсы свободного кроя 2017 (фото)

Модные широкие джинсы 2017 (фото) Голубые широкие джинсы-клеш 2017 (фото)


Узкие джинсы

Несмотря на то, что мода на скинни постепенно сходит на нет, всё же многие дизайнеры представили в своих коллекциях 2017 года зауженные джинсы, чем, безусловно, порадовали стройных девушек.

Среди актуальных вариантов зауженных джинсов можно увидеть как укороченные модели, так и джинсы классической длины с богатым декором, контрастными вставками, а также с дырками в самом небрежном исполнении.

Модные узкие джинсы-скинни 2017 (фото) Модные узкие джинсы 2017 (фото)

Модные джинсы в обтяжку 2017 (фото) Узкие темные джинсы (фото)


Джинсы с отворотом

Отдельного внимания заслуживают модные джинсы с отворотами. На модных показах подобные модели встречались чуть ли не в каждой второй дизайнерской коллекции.

Отворот может быть оформлен в виде манжета или в виде подвернутой штанины.

Отвороты встречаются на джинсах прямого кроя, бойфрендах, варёнках, моделях с перфорацией и потёртостями.

Единственное табу для отворотов — джинсы клёш.

Модные джинсы с отворотом 2017 (фото) Модные брюки с подворотом (фото)

Модные джинсы с отворотами Брюки с подворотом (фото)

Джинсы с отворотами 2017 Голубые джинсы с подворотом


Denim total look

Наконец, новым веянием сезона весна-лето 2017 стало появление на подиуме моделей, полностью облачённых в деним. То, что раньше считалось моветоном и безвкусицей, сегодня пропагандируется ведущими модными домами и считается мега хитом.

Обратите внимание на джинсовые комбинезоны с зауженными, свободными брюками и клёш. Также дизайнеры предлагают сочетать джинсы и рубашку, юбку и летний плащ.

Но главное правило для denim total look всё же существует. Именитые кутюрье советуют не смешивать в одном образе деним разных цветов.

Джинсы 2017 Джинсы 2017

Джинсы 2017 Джинсы 2017

Джинсы 2017 Джинсы 2017

Модные джинсы весна-лето 2017 настолько разнообразны и демократичны, что предоставляют абсолютную свободу выбора при создании образов, будь то классическая элегантность, романтизм, протестный гранж или практичный casual.

С помощью актуальных моделей вам легко удастся подобрать ансамбль в своем стиле, чтобы создать собственный неповторимый имидж современной женщины - романтичный, оригинальный и выразительный.




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.