Модные направления в одежде сезона зима 2011-2012

Фото модной куртки зима 2011-2012.Зимние модели одежды, разрабатываемые модными домами, направлены не только на креативность дизайна, но и на комфорт, уют и  тепло их обладателей. Давайте узнаем, что же будет в моде в течение зимы 2011-2012 года? Каковы основные тенденции зимней моды, какие материалы и силуэты будут доминировать? На какие модели следует обратить внимание при пополнении сезонного гардероба?

Зимние куртки сезона 2011-2012

В продолжение осенней моды 2011 в зимнем сезоне модницам предлагается обратить внимание на куртки. Зимой будут в моде объемные куртки из овчины и куртки-пилоты, предлагаемые самыми различными модельерами – от Max Mara до Cavalli.

Куртки отлично сочетаются как с традиционной юбкой-карандашом, так и со свободными брюками в стиле милитари.

Фото модных курток зима 2012.

Под куртку рекомендуется надевать джемпер с высоким воротником, водолазку или толстый вязаный свитер.

Фото модных зимних курток сезона 2011-2012.

Также в этом сезоне модницам рекомендуется обратить внимание на куртки из меха и кожаные куртки.

Меховые куртки предлагаются как с длинным мехом, так и со стриженым. А вот их длина предполагается минимальной. Так что не забудьте обзавестись теплым свитером, чтобы в такой курточке не замерзнуть при зимних прогулках.

Фото модных меховых курток сезона зима 2011-2012.

Кожаные куртки зимой 2011-2012 предлагаются самого различного кроя, зачастую отделаны мехом и предполагают песочно-бежевые расцветки вплоть до шоколадно-коричневого цвета.

Фото модных кожаных курток сезона зима 2011-2012.

Куртки-парки, пришедшие в мир моды из традиционного гардероба народов севера, этой зимой будут также пользоваться успехом у модниц всего мира.

Фото модные парки зима 2011-2012.

Дубленки сезона 2011-2012

Если вы помните, раньше обладатели дубленки считались счастливыми людьми, избранным судьбой, которым посчастливилось где-то достать моднейший предмет зимней одежды - дубленку. Достать дубленку было непросто, и зачастую самодельные дубленки перешивались из белых офицерских тулупов.

Но эти времена давно канули в лету, и сегодня каждый желающий может выбрать одежду по своему вкусу и моде без особого труда.

Зимой 2011-2012 дубленка будет одним из хитов сезона. Такое пальто из натуральной овчины предлагается носить как с ремнем, так и без, как удлиненное, так и длиной выше колена. Вариации цветов – от кремового до песочно-желтого и коричневого.

Фото модных дубленок сезона зима 2011-2012.

Аксессуары из овчины

Продолжая тему одежды из натуральной овчины, модные дома предлагают аксессуары из этого же материала. В моде зимой 2011-2012 будут аксессуары изготовленные из овчины – это сумочки из овчины, отделанные мехом, перчатки, пояса и даже шапки-ушанки.

Фото модных аксессуаров сезона зима 2011-2012.

Также рекомендуем: Тенденции моды сезона весна-лето 2012.




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.