Джинсы осень-зима 2015-2016


Модные джинсы 2015-2016 (фото)Женские джинсы в современной интерпретации давно перестали ассоциироваться с романтикой дикого запада, ковбоями и золотыми приисками.

Сегодня это неотъемлемый атрибут стиля casual, кантри, а также удобная и практичная вещь на каждый день, особенно для холодных осенних дней, как и любые другие брюки, джемпера или сумочки.

Вошедший в ежедневный обиход, этот атрибут женского гардероба не мог остаться без внимания именитых дизайнеров, которые предлагают нам новые модели джинсов приближающегося осенне-зимнего сезона 2015-2016.


Расцветка джинсов

Классические тёмно-синие расцветки и тертые «варенки» в этом году гармонично дополняют джинсы в нежно-голубой, зелёной, бежевой, коричневой, белой, чёрной и насыщенной синей гамме.

Особенно притягательно смотрятся модели в тёмном оливковом и насыщенном горчичном тонах.

Что касается принтов, в сезоне осень-зима 2016 кутюрье предлагают однотонные модели. Изображений на джинсах практически нет. Плюс таких фасонов в их универсальности, так как подобные джинсы можно носить с какой угодно одеждой в любом стиле. Скромный минимализм разбавляет разве что оригинальный декор штанин.

Бежевые джинсы Светло-коричневые джинсы

Традиционные синие джинсы (индиго) Красивые светлые джинсы кремового оттенка (фото)

Модные светлые джинсы Зеленые джинсы изумрудного цвета

Классические джинсы цвета индиго (фото) Джинсы цвета хаки (фото)

Красивые белые джинсы 2015-2016 (фото) Белые джинсы


Декор

В качестве декоративных элементов дизайнеры предлагают камни, стразы, расшивку бисером и пайетками, металлическую фурнитуру. Такой декор наверняка порадует юных леди, но вряд ли удовлетворит женщину в зрелом возрасте.

Поэтому дизайнеры, учитывая разные вкусы модниц и ориентируясь на различную возрастную категорию, выпустили стильные модели из материалов разных фактур, а также в различных цветовых решениях, с тканевыми вставками в виде лампасов, крупными пряжками, большими пуговицами, изысканной вышивкой или аппликацией.

Стильные модели джинсов подойдут как в качестве атрибута к праздничному образу, так и для повседневной носки.

Декорированные джинсы из коллекции fausto puglisi Декорированная пряжка

Джинсы из кусков ткани (фото) Оригинальные джинсы с лампасами от sonia rykiel (фото)

Аппликация на джинсах бренда sonia rykiel (фото) Декоративная вставка ткани другого оттенка (фото)

Джинсы богато декорированные разной фунрнитурой Джинсы с кожаными вставками (фото)


Классические джинсы

Подавляющее большинство дизайнеров придерживаются мнения, что лучше классики ничего нет и быть не может, и предлагают нам стильные модели джинсов классического кроя.

Модные джинсы классического кроя (фото) Классические джинсы из коллекции vanessa seward (фото)

Классические джинсы Классические джинсы от Alexander Wang (фото)

Классические джинсы из коллекции alexander mcqueen (фото) Модные классические джинсы


Укороченные джинсы

Наряду с моделями классической длины дизайнеры представили в элегантные укороченные джинсы. Причём укоротить рекомендуется всего несколько сантиметров. Ультракоротким джинсам-бриджам в холодном сезоне места нет.

Укороченные джинсы - тренд сезона осень-зима 2015-2016 (фото) Короткие джинсы из коллекции Banana Republic (фото)

Короткая модель джинсов от Band of Outsiders (фото) Укороченные джинсы от Tommy Hilfiger

Укороченные Короткие джинсы с этническим декором (фото)


Джинсы-бойфренды с подворотами

В когорте популярных моделей оказались любимые модницами джинсы-бойфренды. Стильные объёмные модели дизайнеры предлагают подчёркивать грубым ремнём в мужском стиле, добавляя образу ещё больше брутальности.

Следует отметить, что модели с подворотами встречаются не только среди джинсов-бойфрендов, но и среди джинсов классического кроя. Деним в такой вариации отлично подходит к стильным ботильонам для прохладных осенних дней.

Джинсы с подворотами Джинсы-бойфренды (фото)

Джинсы-бойфренды с подворотами от модного дома Paul and Joe (фото) Бойфренды

Джинсы с подворотами

Модные джинсовые штаны с подворотами от frame denim (фото)


Джинсы-скинни

Подиум не был бы подиумом, если бы на нём не присутствовали всевозможные контрасты. И если одни дизайнеры зациклились на объёмах и тщательной маскировке женских ножек под километрами ткани, другие же предлагают выразительно подчеркнуть красоту этих самых ножек. В данном случае, как вы уже догадались, речь идёт о джинсах-скинни.

Элегантные модели-дудочки или сигаретки служат эффектной базовой вещью для создания непревзойдённого образа.

Однако носить подобные модели всё же рекомендуется только высоким и стройным барышням, девушкам аппетитных форм стоит относиться к таким джинсам с очень большой осторожностью, предпочитая другие фасоны.

Джинсы-скинни от бренда Iceberg (фото) Джинсы в облипку от Banana Republic (фото)

Модные джинсы-skinny Скинни от Sonia Rykiel


Джинсы в стиле гранж

Сплин и гранжевые настроения, воплощённые в модных образах, этой осенью и зимой посетят многие города, а всё благодаря фантазии дизайнеров.

На подиуме были представлены всевозможные модели джинсов с потёртостями и разрезами, придающими образу лёгкую небрежность.

Приветствуются не только аккуратные потёртости и симметричные разрезы, но и случайные дырки и даже заплатки. Поэтому если вы невзначай порвали свои джинсы, не спешите их выкидывать. Поставив заплатку, вы окажетесь в тренде!

Синие джинсы в стиле гранж из коллекции осень-зима 2015/2016 (фото) Джинсы-гранж с потертостями (фото)

Модные джинсы-гранж (фото) Джинсы с дырками

Читайте Обзор модных джинсов лето 2016 - только самые актуальные модели и новинки с показов!




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.