Юбки осень-зима 2015-2016


Модные юбки 2015*2016 (фото)Одним из главных элементов одежды, придающих каждой женщине привлекательности, является красивая и стильная юбка.

Мало кто поспорит, что женщина в юбке выглядит по-особенному женственно. Поэтому львиная доля модных коллекций посвящена именно этому неотъемлемому и нужному атрибуту женского гардероба.

Давайте посмотрим, какие модели юбок будут актуальны в осенне-зимнем сезоне 2015/2016.


Расцветка и принты

При пошиве юбок именитые дизайнеры не стали ограничиваться скучными цветами, традиционными для этого сезона, а предложили интересные вариации ярких расцветок.

На подиуме можно было встретить очаровательные модели юбок в красном, жёлтом, синем, фиолетовом, оливковом, бежевом, бирюзовом, бордовом, оранжевом и других красочных оттенках.

Наряду с ними также нашлось место и ахроматическим расцветкам. Куда же без них?! Особенно в деловой офисной жизни. Чёрных, белых и коричневых юбок в коллекциях тоже достаточно.

Наконец, не менее актуальны, но уже в не таком количестве, как весной и летом, пастельные тона. Среди них небесно-голубой, нежный кремовый и сливочный. Такие модели отлично подойдут для создания праздничного образа или романтического ансамбля.

Если брать во внимание принт, складывается впечатление, что именно юбкам дизайнеры уделили больше всего внимания. В сезоне осень-зима 2015-16 в большом количестве представлена традиционная клетка, змеиный принт и другие анималистические узоры. Разумеется, не обошлось без геометрии, полоски и привлекательных цветочных узоров.

Не можете подобрать для себя оптимальный рисунок? Не беда. Выбирайте универсальное решение, где гармонично сочетаются анималистические рисунки и геометрия, как, например, в роскошной коллекции Miu Miu.

Модная юбка с орнаментом (фото) Бежевая юбка от Lanvin (фото)

Юбка в полоску из коллекции Balmain 2015/2016 (фото) Желтая юбка

Красивая фиолетовая юбка от Balmain (фото) Яркая расцветка юбки из коллекции Balmain (фото)

Полосатая юбочка (Фото) Полосатый принт на юбке от Kenzo (фото)

Полоска в тренде (фото) Модная красная юбка от Salvatore Ferragamo (фото)

Красивая золотистая юбка (фото) Юбка голубого цвета от altuzarra (фото)

Розовая юбка (фото) Геометрический принт на юбке

Юбка морковного цвета от Fendi (фото) Юбка в клетку от Louis Vuitton (фото)


Материал и отделка

Время шифона и других лёгких тканей прошло. Дизайнеры позаботились о нашем с вами комфорте в холодное время года и предлагают юбки из утеплённых тканей.

В коллекциях превалируют твид, замша, мех, шерсть, альпака, меринос и кашемир. Подобные изделия красиво смотрятся и отлично согревают в холода. А шёлк и шифон в холодном сезоне используется исключительно для пошива праздничных юбок для торжественных мероприятий.

Традиционные тканевые решения в коллекциях дополняют юбки из кожи. Именитые кутюрье никак не распрощаются с полюбившимся им материалом и вновь предлагают в качестве тренда кожаные юбки.

Отделка модных юбок тоже богата разнообразными решениями. Ремешки, пояски, металлические заклепки, фигурные вырезы и карманы, застёжки-молнии, красивые декоративные пуговицы стали уже традиционным элементом отделки. Но настоящим хитом грядущего сезона в качестве декора будут всевозможные оборки, рюши, воланы, складки и особенно бахрома в самых разных исполнениях. Подобные элементы помогут создать оригинальный романтичный образ и скрыть недостатки фигуры благодаря отделке бахромой.

Среди других модных решений плиссированные юбки из полиэстера или бархата. Данные модели также помогут создать привлекательный образ для любого случая - будь то романтическое свидание или выходная прогулка по любимому городу.

Кожаная юбка Юбка отделанная бахромой (фото)

Теплая юбка с бахромой (фото) Юбка с отделкой из перьев (фото)

Юбка-плиссе в пол 2015/2016 (фото) Плиссировка

Яркая юбка отделанная бахромой (фото) Красивая юбка из бархата (фото)

Юбка с бахромой из коллекции fall/winter Vivienne Westwood 2015/2016 Юбка отделанная воланами (фото)

Замшевая юбка (фото) Юбка из твида (фото)


Юбка-карандаш и модели А-силуэта

Актуальным решением для сезона осень-зима 2015-2016 являются модные юбки с завышенной талией. Это идеальный вариант для создания строгого офисного стиля, а также незаменимая одежда в тех случаях, если вы хотите скрыть недостатки фигуры.

Модный крой делает фигуру более утончённой и пропорциональной, визуально придавая ей женственности.

Среди юбок с завышенной талией есть классические модели юбки-карандаш мини- и миди- длины, лёгкие свободные фасоны и разные варианты А-силуэта.

Юбка-карандаш осень-зима 2015/16 (фото) Шерстяная юбка А-силуэт (фото)

Юбка А-силуэт от Isabel Marant (фото) Юбка кассического кроя из коллекции marco de vincenzo 2015/16 (фото)

Юбка А-силуэт от Christian Dior (фото) Юбка с завышенной талией от Oscar de la Renta (фото)

Завышенная талия Классика


Юбки с запахом

Модные юбки с запахом — ещё одно новшество холодного сезона, претендующее на роль главного тренда. Подобные модели есть почти в каждой дизайнерской коллекции в различном исполнении. Но всё же среди когорты актуальных фасонов преобладают классические прямые модели с запахом. Подобные изделия делают женский образ более изысканным. Они будут уместны на различных мероприятиях, как в офисе, так и на торжестве.

Модная юбка с запахом (фото) Юбка с запахом

Юбка с запахом от Zac Posen (фото) Запах на юбке


Юбки с разрезом

Модные юбки с высокими разрезами придают образу пикантность и волнуют сильный пол. Охотницы за мужскими сердцами, радуйтесь! Эти модели снова занимают вершину модного Олимпа.

Стильные юбки с разрезами, оголяющими изящную женскую ножку, дизайнеры советуют носить вместе с прозрачными блузками. Так вам удастся создать игривый волнующий образ.

Разумеется, такой ансамбль не подойдёт для офиса, а вот для свидания в самый раз. При создании делового образа такую юбку с запахом комбинируйте с классическими рубашками, не прогадаете.

Юбка с разрезами от Lanvin (фото) Юбка с разрезом от mugler 2015/16 (фото)

Юбка с разрезом из коллекции осень-зима 2015-2016 от Givenchy (фото) Юбка от Christian Dior с разрезом (фото)

Юбка с разрезом Модная юбка с разрезом

Разрез разрез


Сложный крой

Буйство дизайнерской фантазии и неограниченный полёт мысли отразились в появлении на подиуме модных юбок сложного кроя. Причём такие модели давно стали главным элементом или изюминкой коллекций, привлекая внимание модной публики. Среди актуальных новинок сезона осень-зима 2015-2016 сложная комбинаторика контрастных по фактуре тканей, цветовых решений и принтов, ассиметричная обработка подола и многослойные элементы.

Юбка сложного кроя от Lanvin (фото) Юбка сложного кроя от Balmain (фото)

Юбка сложного кроя Сложный крой

Необычный крой Сложный крой


Модная длина юбок

Наконец, если говорить об актуальной длине, то здесь никаких ограничений нет. В моду вновь вернулись несправедливо забытые мини с намёком на дерзость. Также пользуются популярностью миди-модели. И, конечно, наивысший шик и эталон элегантности — это модные юбки в пол. Шикарные модели выполнены в различных решениях, поэтому среди обилия дизайнерских коллекций вам наверняка удастся найти свой вариант.

Модная юбка в пол 2015/16 (фото) Длинная юбка

Юбка в пол Мини-юбка от Вивьен Вествуд (фото)

Клешеная мини-юбка (фото) Модная мини

Юбка-макси от fausto puglisi (фото) Модная юбка мини от Louis Vuitton (фото)

Красивая мини-юбка от Louis Vuitton (фото) Мини-юбка от Emilio Pucci

Если подвести итог, можно заметить, что модные юбки осень-зима 2015-2016, прежде всего, практичны, но при этом ничуть не утратили элементы женственности и изящества. Нам остаётся только выбирать!

Смотрите также Обзор модных юбок лето 2016 - самые актуальные модели и фасоны!




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.