Купальники сезона весна-лето 2015


Модные купальники лето 2015 (фото)Купальник — пожалуй, одна из самых незаменимых вещей в летний сезон.

Если мы можем выбирать, носить летом брюки и футболки или отдать предпочтение платьям, то с купальником дела обстоят немного иначе. Альтернативы ему практически нет.

А для демонстрации новых моделей был даже выделен отдельный показ в Майями. Нам же остается внимательно рассмотреть предлагаемые варианты и выбрать для себя актуальные модели среди всего предлагаемого разнообразия купальников этого сезона.
 
Итак, давайте посмотрим, что нам предлагают ведущие модельеры.


Расцветка купальников

Мировые подиумы в буквальном смысле заполонили купальники в ярких и насыщенных тонах. В особом почете желтый, синий, розовый и золотистый оттенки. Не менее интересно смотрятся купальники в бледно-зеленом, мягком терракотовом, сером, оранжевом и насыщенном фиолетовом цвете.

Бросается в глаза множество моделей в классической белой или черной расцветке. И не подумайте, что такие варианты скучны! Благодаря интересной отделке, нетрадиционным тканям и оригинальным вырезам такое изделие станет желанной покупкой для любой модницы.

Черно-белый купальник модель 2015 года (фото) Белый купальник 2015 (фото)

Модный купальник бледно-бирюзового оттенка Модный купальник сиреневого цвета (фото)

Красивый белый цвет купальника 2015 (фото) Купальник цвета морской волны (фото)

Модный черный купальник (фото) Красивый желтый купальник 2015 (фото)


Принты

Лето должно быть запоминающимся, поэтому в этом сезоне кутюрье предлагают интересные принты для купальников.

Среди актуальных трендов уже привычные нам цветы, геометрия, звери и абстракция.

В фаворе также полоска и растительный орнамент. Многие дизайнеры в расцветке используют технику 3D, предлагая модницам облачаться в оригинальные купальники с распустившимися бутонами, пальмами, изображениями милых зверушек и картинками в духе поп-арт.

Спортивные модели купальников преимущественно имеют надписи на ткани.

Также на подиуме можно было встретить огромное количество вариаций узоров в этническом стиле.

Особым спросом пользуются купальники, где верх и низ представлены в разных контрастных цветах.

Купальник из коллекции custo barcelona 2015 с геометрическим принтом (фото) Купальник абстрактной расцветки из коллекции весна-лето swim wear от custo barcelona (ajnj)

 Купальник от DSquared2 с разным цветом верха и низа (фото) Купальник 2015 с черным верхом и светлым низом (фото)

Купальник 2015 с цветочным принтом (фото) Купальник 2015 с этническим рисунком (фото)

Купальник в полоску - тренд сезона весна-лето 2015 (фото) Купальник с анималистическим принтом сверху (фото)

Красивый купальник лето 2015 с цветочным рисунком (фото) Красивый цветочный принт (фото)

Купальник в мелкий цветочек (фото) Купальник с цветочными мотивами (фото)


Материал и отделка

Летом 2015 купальники впечатляют небывалым творческим порывом дизайнеров и использованием самых смелых тканей.

Наряду с классическими влагоустойчивыми материалами на подиуме довольно часто встречались гламурные модели из «не пляжных» тканей. Например, неожиданностью стало появление купальников из прозрачных тканей, сетки и перфорированных элементов в самых откровенных местах. Такой вариант наверняка понравится смелым девушкам, которые не против продемонстрировать все свои прелести окружающим.

Ещё одна интересная модель — вязаные купальники. Такой вариант смотрится очень интересно и оригинально, а также хорошо пропускает воздух и позволяет избежать перегрева кожи. Единственный минус — в таком купальнике вряд ли можно купаться, он подходит разве что для принятия солнечных ванн.

К нестандартным вариациям также можно отнести оригинальные и стильные кожаные купальники. Пляжные изделия из кожи смотрятся довольно необычно, но приковывают к себе внимание. В подобном пляжном ансамбле девушку у морского берега сложно не заметить.

Дизайнеры предлагают вариации с имитацией из кружева и различными ремешками и фигурными вырезами, которые зрительно уменьшают талию и бедра.

Как известно, детали решают всё. Поэтому в сезоне 2015 кутюрье пристальное внимание уделили отделке купальников. В частности, в моде всевозможные оборки и рюши на пляжных изделиях. Они не только заставят наряд играть по-новому, но и отлично подойдут обладательницам маленькой груди. В отделке также часто применяется кружево, особенно в области лифа.

Очень популярны в качестве декора на модных купальниках 2015 четкие или ассиметричные фигурные разрезы в самых различных местах — в области бедер, живота и верхней части. Подобная отделка встречается практически во всех видах купальников — от бикини до замысловатых закрытых моделей.

Не менее актуально использование шнуровки в качестве отделки, бахромы, накладных цветов в технологии 3D и различной фурнитуры из металла.

Купальник с цепочками из коллекции весна-лето 2015 от Moschino (фото) Купальник из коллекции Zimmermann 2015 с отделкой рюшами (фото)

Купальник из полупрозрачных тканей (фото) Купальник из полупрозрачной ткани отделанный рюшами (фото)

Купальник с оригинальной отделкой и разрезами (фото) Модный купальник 2015 с интересными вставками из прозрачной ткани (фото)

Модный вязаный купальник 2015 (фото) Модный купальник с рюшами (фото)

Оригинальный вязаный купальник (фото) Вязаный купальник тренд сезона весна-лето 2015 (фото)

Красивый вязаный купальник (фото) Купальник с рюшами на груди (фото)

Оригинальный прозрачный купальник для смелых девушек (фото) Прозрачные ткани в материале купальника 2015 (фото)

Красивый кожаный купальник 2015 (фото) Модный кожаный купальник 2015 (фото)


Фасоны модных купальников

Пляжные купальники 2015 многолики и разнообразны. В этом сезоне большинство дизайнеров решили поэкспериментировать с оригинальной отделкой, нетрадиционными тканями, фактурой и расцветкой. Фасоны пляжных изделий, представленные на подиуме, тоже очень разнообразны.

Классическим решением остаются притягательные бикини, которые хорошо смотрятся только на безупречной фигуре. Поэтому если мечтаете о такой модели, то самое время отправиться в спортзал.

Купальник-бикини 2015 на показе мод (фото) Купальник-бикини из коллекции cushnie et ochs 2015 (фото)

Бикини красивого оранжевого цвета со вставками (фото) Бикини на тонких тесемках (фото)

А для любительниц спорта дизайнеры подготовили оригинальные спортивные модели купальников. Максимальное удобство, лиф с декором в виде молнии или сетки, а также соблазнительные разрезы на плавках не оставят вас незамеченной. В таком пляжном костюме можно не только плавать, но и выполнять физические упражнения прямо на пляже.

Купальник оригинального спортивного кроя (фото) Спортивный фасон купальника 2015 (фото)

Особым спросом пользуются купальники в ретро стиле. Их главное отличие — трусики с высокой талией, закрывающей пупок. Строгость фасона компенсируют яркие краски и необычная отделка.

Полузакрытый купальник в стиле Купальник сдержанных форм в стиле ретро (фото)

Стиль ретро (фото) Купальник серебристого цвета в стиле ретро (фото)

Любительницам равномерного загара дизайнеры предлагают модели с верхом бандо. Отсутствие бретелей в лифе позволит не только получить красивый загар, но и в выгодном свете продемонстрировать область декольте.

Купальник-бандо сезона лето 2015 (фото) Модный купальник бандо 2015 (фото)

Бандо с бретелькой на одно плечо (фото) Купальник-бандо - тренд сезона весна-лето 2015  (фото)

Красивый купальник-бандо (фото) Бандо



Если вы предпочитаете цельные модели, обратите внимание на монокини, трикини и классические закрытые купальники.

Женственные монокини представляют собой разновидность сдельных купальников, где верх и низ соединяются тонкой полоской ткани, вязаным полотном или цепочками.

Трикини имеют больше деталей, соединяющих лиф и плавки. Сзади их легко спутать с классическим закрытым купальником.

Последний представляет собой удобную цельную модель с наглухо закрытой спинкой и передом. Многие закрытые купальники дополнены оригинальными вырезами и интересным принтом.

Купальник классического кроя сдельный (фото) Классический сдельный купальник 2015 (фото)

Красивый сдельный купальник василькового цвета (фото) Классический закрытый купальник 2015 от mara hoffman (фото)

Купальник-трикини из коллекции mara hoffman 2015 Модный купальник-трикини 2015 (фото)

Красивый купальник-монокини сезона весна-лето 2015 (фото) Слитный-монокини 2015 (фото)

Новшеством сезона стали купальники с летящим свободным верхом. Похожий на майку лиф в изделиях сшит из легкой ткани. Среди нетрадиционных моделей также высокий верх в купальниках, доходящий до линии ключицы и модель, вызвавшая настоящий фурор, это купальник с длинным рукавом. Разумеется, изделие не предназначено для ныряний, но это отличный вариант для зажигательных пляжных вечеринок или дефиле у бассейна.

Оригинальный купальник 2015 с рукавом и накидкой (фото) Интересный купальник 2015 с длинным рукавом (фото)

Оригинальный фасон купальника с рукавом и летящим верхом (фото) Купальник для белокожих красавиц с защитой плеч от солнца (Фото)

Купальник 2015 с рукавом Красивый купальник 2015

Модные купальники 2015 в своем большинстве нетрадиционные и оригинальные, с интересной отделкой и нетипичными тканями. Поэтому в этом сезоне нам скучать не приходится, а готовиться к экспериментам, примеряя на себя различные пляжные образы.

Также предлагаем вам посмотреть видео показов модных купальников 2015:




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.