Пальто весна-лето 2015


Модные пальто 2015 (фото)В нашем понимании весна ассоциируется с новыми начинаниями, обновлением и расцветом, в том числе и женской красоты.

Однако этот период весьма обманчивый и капризный в плане погоды. Поэтому не стоит спешить скидывать с себя верхнюю одежду.

Лучше присмотреть для себя новинки с модных показов, чтобы приобрести на весну модное пальто, которое поможет не только согреться в переменчивую весеннюю погоду, но и выглядеть на все сто!


Расцветки

Для того чтобы создать себе весеннее настроение, нужно выбрать радующую глаз расцветку верхней одежды.

В этом сезоне явно доминируют пастельные тоноа. Среди огромного разнообразия моделей можно выбрать стильные пальто небесно-голубого цвета, пудрового оттенка или же цвета шампанского.

Почитатели ярких тонов также не обделены вниманием. Для них ведущие кутюрье предложили пальто синего, красного, бордо, оливкового и насыщенного желтого оттенка. Нашлось место в коллекциях и базовым черному, серому и белому цветам.

В новом сезоне заметно прослеживается тяготение к однотонным моделям, хотя некоторые дизайнеры, как, например, безвременно ушедший Oscar de la Renta, предлагают нам верхнюю одежду с самыми различными рисунками. Чаще всего это цветочные мотивы и клетка.

Модное светлое пальто из коллекции Hermes весна-лето 2015 Бежевое пальто из весенне-летней коллекции 2015 от Hermes (фото)

Черное короткое пальто из коллекции tom ford весна 2015 (фото) Модное пальто весна 2015 от Carolina_Herrera (фото)

Белое пальто от Miu Miu (фото) Бежевое пальто от Miu Miu (фото)

Красное пальто из коллекции Miu Miu 2015 (фото) Цветочный рисунок на пальто 2015 (фото)

Пальто цвета неба из коллекции Trussardi весна-лето 2015 (фото) Розовое пальто от бренда temperley london (фото)

Черное пальто от Valentino (фото) Клетчатое пальто от Oscar de la Renta (фото)


Ткани и фасоны

Что касается тканей для пошива модных пальто, то здесь царит разнообразие. В весеннем сезоне 2015 дизайнеры предлагают модели из драпа, кашемира, кожи и даже замши.

По-прежнему в фаворе тренд с комбинацией нескольких контрастных материалов. Так, в коллекциях можно было встретить кожаные вставки на кашемире и другие сочетания.

Среди особенностей кроя можно отметить различную форму ворота — классический отложной, стойка, под «горло», имитация воротника делового пиджака или же полное отсутствие такового с V-образным или круглым вырезом.

Также дизайнеры сделали акцент на рукаве в ¾, а некоторые облегченные модели и вовсе имеют короткий рукав. Хотя, с учетом переменчивой весенней погоды в коллекциях все же превалирует одежда с классической длиной рукава.

Отделка изделий, как и расцветка, преобладает простая, минималистическая. При этом в качестве стильного дополнения могут использоваться красивые пуговицы, накладные кармашки и оригинальные застежки. Некоторые модели дополнительно декорированы красивыми ремешками.

Весной 2015 вы вряд ли увидите вычурные фасоны. Гораздо более актуальны будут спокойные расцветки и классический крой. Вероятно, это и к лучшему. Среди представленных на показах мод фасонов пальто подобрать себе модель на каждый день достаточно легко.

Модное пальто 2015 из кожи (фото) Комбинация тканей в моделях пальто из коллекции Tom Ford 2015 (фото)

Пальто из твида с вставками из замши (фото) Кожаное пальто от Miu Miu 2015 (фото)

Красивое кожаное пальто (фото) Модное пальто из кожи (фото)

Пальто от Diane von Furstenberg (фото) Пальто от Emilio Pucci


Пальто свободного кроя

В теплом сезоне такой фасон претендует на роль ведущего тренда. А объяснить это очень просто. Прямой удобный покрой, очень практичный. Хорошо сочетается практически с любой одеждой и обувью.

Кроме того, это отличная верхняя одежда для создания образа в любом стиле.

Пальто 2015 свободного кроя от бренда Michael Kors Свободный крой пальто прямого фасона от Michael Kors (фото)

Прямое пальто от Trussardi Свободный крой от Trussardi


Приталенный силуэт

Любительницы романтических образов наверняка будут искать приталенные модели женских пальто. И эти пожелания дизайнеры также учли.

На подиуме можно было встретить много миловидных пальтишек с четко выраженной линией талии, которая дополнительно подчеркнута изящным ремешком. Что и говорить, это настоящая ода женственности!

Пальто приталенное от Michael Kors (фото) Приталенное пальто из коллекции Louis Vuitton весна-лето 2015 (фото)

Модное приталенное пальто весна 2015 от Kenzo (фото) Приталенный крой от Burberry Prorsum (фото)

Красивое приталенное пальто 2015 (фото) Приталенное пальто от Burberry Prorsum (фото)

Пальто приталенного кроя 2015 от Carven (фото) Модное пальто приталенного силуэта от Celine из коллекции весна-лето 2015 (фото)


Пальто мужского кроя

В противовес вышеописанному тренду некоторые ведущие кутюрье предлагают самым смелым и дерзким девушкам примерить пальто мужского покроя.

За счет его объема вы еще больше подчеркнете свою хрупкость и изящество. Также этот крой поможет скрыть любые недостатки фигуры и при этом оставаться в мейнстриме модных тенденций.

Пальто мужского кроя из коллекции Lacoste 2015 (фото) Строгий мужской крой женского пальто от Lanvin (фото)

Мужской фасон женского пальто из коллекции весна-лето 2015 (фото) Модное пальто мужского кроя в стиле милитари (фото)


Кейп

Еще один тренд, который не сдает позиции уже несколько сезонов, - удобная накидка-плащ, именуемая кейпом.

Кейп – это облегченный вариант пальто без рукавов с прорезями для рук.

В модных коллекциях весенне-летнего сезона представлены модели на пуговице и застежке.

Такой стильный вариант одежды позволит выглядеть красиво и неотразимо в любую погоду.

Пальто-кейп от Kenzo (фото) Красивое розове пальто-кейп 2015 (фото)

Свободное пальто-кейп светлого цвета (фото) Красивое пальто-кейп с красным ухором от модного бренда Dolce and Gabbana


Длина пальто

Здесь нет каких-то ограничений или трендов. По-прежнему любая модница может выбрать для себя такую длину пальто, какая ей нравится.

В моде и мини, и миди и макси. Особенно выделяются на фоне остальных оригинальные модели пальто в пол, которые при удачной комбинации с другими вещами делают фигуру более утонченной.

И, разумеется, весной, когда хочется легкости, кутюрье предлагают укороченные фасоны, которые также помогут создать стильный весенний образ. Выбор зависит исключительно от вас.

Короткое пальто от Hermes (фото) Длинное пальто от Tom Ford из летне-весенней коллекции (фото)

Короткое пальто Укороченное пальто

Длинное пальто Короткое пальто

Однозначно можно сказать, что представленные в обзоре модные женские пальто весна 2015 позволят выглядеть стильной и элегантной, а также подчеркнут вашу женскую красоту, которая особенно выразительна именно в чудесное весеннее время!

Также читайте наш обзор Модные пальто осень-зима 2015-2016 - самые актуальные новинки с показов и как всегда очень много фото!




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.