Пальто сезона осень-зима 2014-15


Модные пальто сезона осень-зима 2014-2015 (фото)Женское пальто — это олицетворение утонченности, элегантности и тонкого чувства стиля. В модных коллекциях осень-зима 2014-2015 среди всех других видов верхней одежды доминирует именно пальто.

Современные модели удивительно многолики — именитые гуру мировой моды представили самые разнообразные фасоны и цветовые решения, среди которых нам предстоит выделить наиболее актуальные.

Давайте посмотрим, какие модели пальто будут в моде в осенне-зимнем сезоне 2014-15.


Модная расцветка в женских пальто

В последних коллекциях для холодного времени года представлен полный спектр модных оттенков — черный, коричневый, серый, яркие и пастельные тона. Причем последние плавно перекочевали из весеннего в осенне-зимний сезон. Нежные пудровые тона представлены сиреневым, розовым, голубым и фисташковым цветами.

Наиболее примечательные представители пастельной расцветки — нежно-розовое приталенное пальто от Gucci, модель аналогичного цвета из ворса от Blugirl, а также стильное фисташковое пальто прямого кроя от Givenchy.

Яркая палитра в модной коллекции представлена преимущественно желтым, красным, зеленым, синим, изумрудным и коралловым цветом. Многогранный белый цвет удивителен своими возможными вариациями. Например, пальто из последней коллекции Victoria Beckham поражает своей ослепительной белизной, а модель от Chloe больше тяготеет к кремовой расцветке.

Наряду с однотонной верхней одеждой дизайнеры предлагают градиент, абстракцию, оптические иллюзии с размытыми участками, геометрические рисунки, психоделические композиции, полоску, цветы и анималистический принт на пальто.

Однако среди модного принта первенство завоевала клетка в самых разных вариациях. Также в моде смешанный принт в виде эффектных сочетаний, например, той же клетки и абстрактного узора. Не теряют актуальности этнические орнаменты, сказочные мотивы и сложный узор, который наиболее ярко представлен в модных коллекциях Dolce&Gabbana и Antonio Marras.

Пальто светло-зеленого цвета Пальто леопардовой расцветки

Пальто цвета фуксии (фото) Пальто с полосатым принтом (фото)

Розовое пальто

Желтое пальто

Белое пальто Модное белое пальто


Модные ткани и декор

Лаконичный крой осенних и зимних пальто дополняет ткань сложной текстуры с рельефным рисунком. Если брать во внимание материалы, то в модных коллекциях зачастую используется драп, твид, трикотаж, мохер, букле. Популярны ткани с ворсовой фактурой, а также кожа и мех «с короткой стрижкой». Модный тренд — комбинация нескольких тканей в одном изделии.

Декор в модных пальто по-осеннему сдержан и только в моделях для зимы широко используется отделка мехом и другие контрастные детали. В целом, ставка сделана на цвет, фактуру и оригинальные фасоны моделей.

Модное каракулевое пальто Пальто из каракуля - тренд осень-зима 2014/2015

Пальто из меха ламы (фото) пальто с рельефной фактурой

Пальто с ворсом (фото) Рельефная фактура


Модные фасоны женских пальто 2014 2015

Предстоящий холодный сезон позволит легко найти именно то, что будет соответствовать вашим предпочтениям, индивидуальному стилю и настроению. Современные дизайнеры предлагают женские пальто 2014 2015 на любой вкус!


Нестареющая классика — пальто А-силуэта

Модные пальто А-образного силуэта создадут утонченный образ. В моде модели свободного кроя и приталенные изделия. Интересный ход дизайнеров — использование пояса контрастного цвета или фактуры. Например, обратите внимание на модное пальто от Celine с ремнем из меха. Предлагаемые модели зачастую имеют длину выше колена или до лодыжки и изготавливаются с отложным воротником.

В эту же категорию можно отнести оригинальные изделия с запахом, которые не имеют пуговиц, а запахиваются с помощью пояса. Смотрятся такие пальто изысканно и оригинально.

Приаленное пальто а-силуэт фото Модное приталенное пальто с поясом (фото)

Пальто песочного цвета с поясом Синее платье а-силуэт фото


Модные пальто прямого кроя

Еще одно классическое решение от именитых гуру моды, которое вряд ли покинет подиум, это стильное пальто прямого кроя. Такие модели обязательно понравятся независимым деловым женщинам, которые хотят выделиться на фоне остальных. Отсутствие выраженной талии поможет в зрительной корректировке недостатков фигуры. Но будьте осторожны — прямолинейные изделия укорачивают силуэт, поэтому женщинам низкого роста следует их избегать.

Модное пальто прямого кроя (фото) Фасон пальто прямой крой фото

Пальто прямого кроя Пальто прямого кроя


Пальто oversize

Объемный силуэт — уже привычный, но решительный ход модных дизайнеров. Стильные пальто oversize уже в который раз заполонили подиум. Узнать фасон можно по объемному рукаву и покатой линии плеч. Зачастую представленные модели имеют длину до лодыжки.

Такой фасон — выбор смелых девушек, которые хотят выглядеть необычно. Кроме того, носить модель «с чужого плеча» нужно достойно.

Пальто 20145-2015 зима фасон оверсайз фото Пальто фасона оверсайз со спущенным плечом (фото)


Молодежные укороченные модели

В модных коллекциях нашлось место и укороченным моделям пальто, которые стали популярны еще в далекие 60-е годы. Такие модели помогут создать образ юной и озорной девчонки. Изящные полупальто выполнены в классическом стиле, милитари, oversize и даже гранж. Такие вариации можно найти у Blugirl, Gucci, Blumarine и других брендах.

Короткое пальто 2014-2015 фото Короткое пальто фото


Кейпы и пончо

В категорию модных пальто попали элегантные кейпы, стильные пончо, летящие мантии и накидки, которые в изобилии есть в коллекциях знаменитых брендов. Сюда же можно причислить пальто овального кроя («кокон») и свободные расклешенные модели разной длины.


Рукав в модных пальто

Ведущей тенденцией пальто 2014 2015 стал укороченный рукав в три четверти, который полюбился модницам еще по прошлым сезонам.

Пальто 2014-2015 с коротким рукавом фото Модный укороченный рукав в пальто зима 2015

Модное пальто 2014/2015 с коротким рукавом фото

В коллекциях также нашли место модели с расклешенным и классическим рукавом. Модная верхняя одежда обязательно поможет в создании новых, запоминающихся образов. А удачный выбор расцветки создаст замечательное настроение даже в сезон хмурых осенних и зимних будней.

В следующий раз посмотрим модные пальто для весны 2015 (с фото). Не пропустите!




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.