Женские брюки сезона весна-лето 2014


Модные женские брюки 2014 фотоСовременный темп жизни диктует нам свои условия, в том числе и в увлекательном мире моды. Ведь не зря женское внимание на модных показах часто приковано к брюкам. Эта стильная и практичная вещь гардероба, полюбившаяся представительницам прекрасного пола за удобство и универсальность.

Брюки можно носить с различными вещами гардероба и при этом выглядеть стильно и модно. А чтобы не попасть впросак и достоверно знать о трендах грядущего сезона, давайте совершим экскурсию на модный подиум.

Давайте посмотрим, какие брюки в моде в 2014 году? Брюки, какого фасона и расцветки актуальны?


Модные цвета

Весенне-летние коллекции 2014-го года от ведущих модных домов порадовали настоящей феерией красок на подиуме. Не остались в стороне и модные модели брюк 2014, представленные на показах коллекций весна-лето 2014.

Яркая и сочная палитра перемежалась с другими, более спокойными пастельными оттенками. В соответствии с главными цветами сезона среди них более всего выделялись брюки голубого, песочного и жемчужного цвета. А из ярких оттенков больше всего выделялись оранжевый и синий цвета.

На пике популярности остается и черно-белая классика. Белые и черные брюки снова в моде в 2014 году.

Большинство моделей брюк в этом сезоне однотонные, но все же в коллекциях нашлось место и интересной расцветке.

Из принтов можно увидеть брюки в клетку, с абстрактными рисунками или выполненными в технике перфорация. Популярны вертикальная полоска, принт «художественный беспорядок» в виде небрежных мазков кистью, лиственный орнамент и брюки в горошек.

Модные брюки 2014 в горошек фотоСиние брюки с модным принтом 2014 фото

Модные брюки 2014 пастельных тонов фотоБрюки 2014 светлых тонов фото

Серо-зеленые брюки 2014 от Роберто Кавалли (фото)Темные брюки 2014 от Стеллы МакКартни (фото)


Материал

Традиционными материалами для пошива брюк являются хлопок и шерсть. В теплом сезоне к ним также добавлены жаккард, атлас, шелк и прозрачные легкие ткани. Причем в некоторых моделях прозрачные участки гармонично сочетаются с участками из плотных материалов.

Не теряют актуальности и брюки из тонкой и мягкой кожи.

Кожаные брюки 2014 (фото)Кожаные брюки из черной кожи (фото)

Брюки 2014 из мягкой ткани (фото)Брюки в дырочку 2014 фото

Брюки из плотного материала (фото)Прозрачные брюки 2014 из шифона (фото)


Фасоны брюк

Ключевым трендом нового сезона признаны брюки-дудочки длиной до щиколотки. В основном они представлены однотонными моделями без вычурного декора. Карманы в данном случае выполняют практическую функцию и едва заметны.

Некоторые дизайнеры дополняют модель стильным тонким ремешком. Сама штанина немного заужена, но не слишком плотно облегает ногу.

В коллекциях также есть варианты брюк длиной до косточки. Преимущество подобных моделей в том, что они зрительно вытягивают силуэт, делают женщину стройнее и ненавязчиво подчеркивают красоту ножек.

На гребне модной волны также остаются широкие брюки от бедра. Их длина варьируется от щиколотки до пятки. Такие брюки могут быть однотонными или яркими, но без лишних декоративных элементов. Карманы также выполняют только практическую функцию.

Некоторые модели дополнены едва заметной или небрежной стрелкой на штанине. В области талии широкие и свободные брюки имеют резинку или ремешок в едином стилевом направлении.

Дизайнеры неустанно напоминают нам о важности здорового образа жизни, поэтому весьма активно пропагандируют спортивный стиль.

Среди основных интерпретаций брюк спортивного стиля 2014 – бананы, галифе, модные спортивные брюки с полосками на внешней стороне штанины (лампасами). В целом можно отметить присущий спортивным вариантам лаконичный крой, вставки из трикотажа и манжеты. Длина таких брюк варьируется от классической до укороченных капри. В коллекциях присутствуют как брюки на ремешке, так и резинке.

Летняя мода диктует свои условия, поэтому одними из самых популярных в 2014 году стали прозрачные брюки, которые встречались практически в каждой модной коллекции. Такие модели выполнены из тонких струящихся тканей или декорированы кружевом. Однозначно можно сказать, что этот вариант для смелых девушек.

Уже отживающим трендом, но все еще популярным в новом сезоне является восточный стиль. Эта модная тенденция отразилась и на модных брюках. Характерными чертами подобных моделей являются достаточно широкая и свободная штанина, напоминающая шаровары, а также мягкие ткани. Оригинальности брюкам придает и специфическая расцветка.

Модные капри 2014 фотоМодные брюки пижамного кроя фото

Широкие брюки 2014 фотоКрасивые белые брюки 2014 фото

Широкие брюки 2014 фотоШирокий крой брюк 2014

Брюки спортивного стиля 2014 фотоУзкие брюки 2014 фото

Узкие черные брюки 2014 фотоКрасивые коричневые брюки узкого кроя 2014

Именно эти тенденции будут самыми главными в новом сезоне. И можно с твердой уверенностью сказать, что каждая модница сможет выбрать себе брюки по душе и на свой вкус.

В следующем обзоре разберемся, что представляют нам ведущие дизайнеры в наступающем холодном сезоне и посмотрим модные брюки осень-зима 2014-2015. Не пропустите!




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.