Одежда-Осень-зима 2013-2014

Модные куртки 2013-14 (фото)Куртка является одной из наиболее востребованных частей женского гардероба в осенне-зимний период, так как она универсальна, подходит к любому стилю, не говоря уже о том, что прекрасно справляется со своей основной задачей – защитой от непогоды.

Но в этом и кроется основная проблема каждой модницы при выборе куртки – сохранение тепла должно сочетаться с эксклюзивностью модели и созданием стильного образа.

Эту проблему постарались решить ведущие мировые модельеры – и результаты их усилий могут удовлетворить самые изысканные вкусы. Давайте посмотрим, какие куртки будут в моде осенью-зимой 2013-2014.

Подробнее...

Модные костюмы 2013-14 - обзорКостюм – это элемент одежды, без которого женщина в наше время не может представить свое существование вне зависимости от времени года.

Костюм современной женщины может без труда подчеркнуть индивидуальность, добавить имиджу особый стиль, выгодно подчеркнуть достоинства и помочь отвлечь внимание от недостатков фигуры.

В гардеробе любой модницы должен быть в наличии и повседневный офисный костюм, и костюм для светских встреч, костюм для загородных прогулок и костюм для романтических встреч.

Подробнее...

Модное пальто 2013-2014 (фото)С наступлением холодов каждая женщина вновь и вновь просматривает свой гардероб в поисках тёплой, но изящной одежды, подчеркивающей безупречный вкус ее обладательницы.

Пальто – это наиболее женственный вариант женской верхней одежды в холодное время года. Согревающие в холода модные модели пальто не оставят равнодушным настоящую ценительницу моды.

Предстоящий осенне-зимний сезон – настоящее пиршество для любительниц пальто самых разнообразных фасонов. Ни один всемирно известный дом моды не обошелся без нескольких моделей этого предмета гардероба в своих коллекциях. При этом использовались стилевые решения, материалы и цветовые гаммы на любой вкус.

Давайте разберемся, что же наиболее актуально этой осенью и зимой.

Подробнее...

Модная шубка сезона осень-зима 2013-2014 - один из основных элементов гардероба любой модницы (фото)Так уж повелось, что шуба из натурального меха стала не только одним из необходимых предметов гардероба любой женщины, но и элементом имиджа, подчеркивающим статус своей владелицы.

Именно поэтому любая из нас мечтает приобрести эту модную обновку. Ведь красивая теплая шубка позволит не только тепло зимой сохранить, но оттенить свой стиль, и подчеркнуть умение быть в мейнстриме модных тенденций.

Давайте посмотрим, что предлагают ведущие дома мод в осенне-зимнем сезоне 2013-2014. Какие модели будут особенно актуальны? Какие крой, длина и расцветки будут на пике популярности у модниц всего мира зимой 2014?

Подробнее...

Модное платье сезона осень-зима 2013-2014 (фото)Платье это то, без чего трудно себе представить гардероб любой женщины. Именно в платье женщина чувствует себя изысканной, утонченной, нежной, пленительной, сводящей мужчин с ума.

И, несмотря на то, что с наступлением осени мы все чаще одеваем вместо платья более теплые вещи, все равно именно к платьям в первую очередь прикованы взоры модниц.
 
Осенне-зимний сезон обычно не бывает революционным в плане резкой смены трендов. Не стал исключением и предстоящий сезон, хотя некоторые новинки все же заслуживают внимания. Итак, чем же порадует любительниц платьев эта осень?

Подробнее...

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.