Купальники 2013 (фото)

Модные купальники 2013 фото.

В преддверии сезона летних отпусков все модницы задаются вопросом: - Какой купальник купить на лето? Какие модели купальников будут актуальны в 2013 году? Какие цвета, принты и украшения купальников будут в моде?

Давайте посмотрим, что предлагают дизайнеры в области пляжной моды и в частности купальников.


Модели купальников

Закрытые

Многие дизайнеры в этом сезоне предлагают закрытые купальники. Такой купальник убережет от солнечной радиации, если ваш тип кожи плохо переносит загар, а также поможет скрыть недостатки.

Сплошные купальники можно носить с широкополыми шляпами и большими солнечными очками, что позволит не только обеспечить дополнительную защиту от солнечной радиации, но и придаст образу винтажный оттенок, модный в этом сезоне.

Модные закрытые купальники 2013 фото


Купальники-бандо

На пике популярности летом 2013 купальники бандо. Если раньше модели купальников бандо полностью соответствовали своему названию (bandeau – повязка фр.) и представляли собой широкую прямую или имеющую скрутку на груди ленту без бретелек, то в этом сезоне они получили развитие в виде лифа с бретелькой на одно плечо, с застежкой на шее, с различными декоративными элементами.

Модные купальники бандо 2013 фото


Слитные купальники

Очень популярны в этом сезоне слитные купальники, имеющие вырезы по бокам, а также купальники с красивым необычным соединением верхней и нижней частей. Соединяются такие купальники с помощью ажурных вставок из сетки, ажурных вязаных вставок, пересекающихся лент и других интересных элементов.

Модные слитные купальники лето 2013 фото


Модные цвета

В соответствии с основными тенденциями летнего сезона, в пляжной моде 2013 будут актуальны оранжевый, синий, оливковый, бирюзовый, зеленый, красный и, конечно же, один из главных трендов сезона – желтый цвет.

Очень популярны купальники цвета фуксии, песочно-бежевых и розовых цветов.

Модные цвета купальников 2013 фото

Купальник может быть как однотонным, так и включать различные сочетания модных цветов. Один из новых трендов – верх и низ разного цвета.

Модные цвета купальников 2013 фото


Модные принты

Кроме однотонных купальников в моде купальники украшенные рисунком. Очень популярны анималистические принты, а также геометрический рисунок – горох, полоска. Очень востребованными будут купальники цветочной расцветки.

Модные животные принты купальники 2013 фото

Модные цветочные рисунки на купальниках 2013 фото

Модные купальники в полоску и горох 2013 фото
На пике популярности купальники с рисунком морской тематики – морские звезды, ракушки, морские обитатели, изображенные на синем фоне – будут хорошим выбором для поездки к морю.

Новый тренд – разный рисунок верха и низа купальника. Если верх в полоску, то низ может быть в горох или однотонным и наоборот.


Материал и фактура

Летом 2013 в моде купальники из материалов с металлическим блеском. Это и не удивительно – в год Змеи модельеры отдают дань материалам напоминающим холодный отблеск кожи рептилий.

Модные блестящие купальники 2013 фото

Входят в моду купальники из натуральных тканей, таких как лен, хлопок.

Новинка сезона – вязаные купальники. В таком купальнике вы будете притягивать взгляды всех мужчин, находящихся на пляже. Ажурная вязка выглядит очень эротично.

Вязаные купальники хорошо «дышат», но сохнут несколько дольше. В моде также купальники с ажурными вставками, что соответствует общей тенденции моды сезона весна-лето 2013.

Модные вязаные купальники и купальники из хлопка 2013 фото


Украшения

Летом 2013 купальники предлагается украшать различными лентами, оборками, воланами, бахромой, а также поблескивающими металлическими элементами – пряжками, цепочками.

Модные украшения купальников 2013 фото

Модные украшения купальников сезона лето 2013 фото

Видео-обзор модных купальников 2013

Также предлагаем вам посмотреть видео модных купальников из коллекций Magistral, Crool, Amarea.

Первое видео - модные купальники Magistral 2013. Для просмотра нажмите на треугольник в центре плеера. Для полноэкранного просмотра нажмите на квадратик в правом нижнем углу плеера.

Следующее видео представляет модные купальники из коллекции Crool 2013:

И еще один показ моделей купальников этого сезона. Здесь вы можете посмотреть модные купальники Amarea 2013:




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.