Детская мода сезона осень-зима 2012-2013

Детская мода сезона осень-зима 2012-2013. Фото.Мы уже многое узнали о новинках сезона осень-зима 2012-2013 в мире взрослой моды, подробно рассмотренных в опубликованных ранее обзорах: «Модные куртки сезона осень-зима 2012-2013», «Модные брюки сезона осень-зима 2012-2013», «Модные юбки сезона осень-зима 2012-2013», не остались без внимания и модные платья, уличная мода и общий обзор модных тенденций сезона.

А что же нам предлагает детская мода наступающего сезона? Какие направления развития детской моды задали дизайнеры ведущих домов мод? Что представили на показах модной детской одежды известные модельеры?

 

Основные тренды детской моды

Одним из главных трендов сезона осень-зима 2012-13 - это подражание в детской одежде «взрослой» моде. Это касается как кроя, так и расцветки, материалов и отделки. Ведь не даром многие модельеры в своих коллекциях предложили одинаковые наряды, как для родителей, так и для их малышей.


Материал

В этом сезоне в детской одежде актуальны качественные натуральные материалы:  джинсы, вельвет, жакетики из твида с букле, велюр, флис с кожаными деталями, трикотажные пуловеры, вязаные платья и юбки.


Отделка

Как и во «взрослой» моде на пике популярности сезона осень-зима 2012-2013 модели, отделанные натуральным и искусственным мехом, букле, пайетками, украшенные стразами, кружевом и люрексом.

Модные цвета в детской моде 2012-2013

Цвета полностью соответствуют основным цветовым тенденциям сезона. В моде глубокий синий цвет, черный, бежевый, оттенки коричневого, с деталями из ярких цветов.

Новый тренд – насыщенный красный, бордовый, бирюзовый и синий цвета, а также однотонные рубашки с контрастной подкладкой.


Модные фасоны

В сезоне осень-зима 2012-2013 модельеры предлагают юным модницам самые различные платья, туники, сарафаны с пайетками, стразами и кружевом.

Наиболее модной верхней одеждой станут пончо, пуховики с водоотталкивающей пропиткой, болеро. Особенно актуальны будут пальто и пиджаки, повторяющие крой взрослых моделей. Маленькие леди и джентльмены в них выглядят очень стильно и элегантно.


Модная детская обувь

В этом сезоне очень популярны угги и сапожки на плоской подошве, отделанные натуральным и искусственным мехом.

Аксессуары

На вершине популярности в детской моде будут такие аксессуары, как ремни и подтяжки. Маленькие модники, напоминающие своим видом маленьких банкиров, смотрятся просто неотразимо и сразу же привлекают к себе внимание.

Также очень популярны будут такие аксессуары, как вязаные шапочки с козырьком, вязаные шапочки с помпонами, шапочки с ушками, вязаные шарфы, шарфы в клетку и шарфы со сплошным принтом.

Принты

В этом сезоне следует отдать предпочтение одежде, украшенной принтам в виде снежинок, гусиных лапок, скандинавских узоров. Также в моде изображения оленей, зайчат, котят  и других симпатичных зверушек, анималистическая раскраска и изображение цветов.

Один из новых трендов сезона осень-зима 2012-13 – рубахи в клетку.

Очень стильно будут смотреться рубашки и брюки с декоративными стеганными крупными стежками заплатками, выполненными из мягкой кожи или из ткани, отличающейся по своей фактуре и цвету от основного материала.


Подборка фото с показов детской моды

В завершение статьи предлагаем вам посмотреть фото модной детской одежды из коллекций Armani, Dior, Aston Martin, Silvian Heach, Miss Grant, Il Gufo, Blumarine, Monnalisa, Zutano, Baby CZ, Lamantine Paris.

Также рекомендуем посмотреть Обзор тенденций детской моды сезона весна-лето 2013.

Модели детской одежды из коллекции Armani сезона осень-зима 2012-2013. Фото.

Детская мода от Dior. Коллекция осень-зима 2012-2013. Фото.

Детская одежда для мальчиков от Aston Martin и Silvian Heach из коллекции осень-зима 2012-2013. Фото.

Модели из коллекций Aston Martin и Silvian Heach. Осень-зима 2012-13. Фото.

Модели из коллекции Baby CZ сезона осень-зима 2012-2013. Фото.

Детская одежда из коллекции Baby CZ сезона осень-зима 2012-2013. Фото.

Модная детская одежда от Charabia и Lamantine сезона осень-зима 2012-2013. Фото.

Одежда из коллекций Il Gufo и Silvian Heach сезона осень-зима 2012-2013. Фото.

Детская одежда от Il Gufo и Zutano сезона осень-зима 2012-2013. Фото.

Одежда из коллекций Il Gufo и Monnalisa сезона осень-зима 2012-2013. Фото.

Детская одежда от Il Gufo и Zutano сезона осень-зима 2012-2013. Фото.

Детская одежда из коллекции Il Gufo сезон осень-зима 2012-2013. Фото.

Lamantine и Baby CZ детские коллекции сезона осень-зима 2012-2013. Фото.

Детские модели модной одежды от Il Gufo и Miss Grant. Фото.

Одежда для девочек от Miss Grant и lamantine. Осень-зима 2012-2013. Фото.

Искусственный мех леопардовой расцветки сезона осень-зима 2012-2013. Фото.

Яркий бордовый цвет в детской одежде сезона осень-зима 2012-2013. Фото.


Видео с показов детской моды

Также рекомендуем посмотреть видео с показов детских коллекций модной одежды сезона осень-зима 2012-2013.

Показ модной коллекции Mayoral



Показ коллекции Stillini


Показ детской моды от Monnalisa


Модная детская одежда от Miss Grant


Показ модных моделей детской одежды сезона осень-зима из коллекции Il Gufo




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.