Летняя обувь сезона 2011

 


Основное направление развития модной обуви в этом сезоне основано на сочетании многоцветия и различных декоративных элементов.

 

Полоски и шашечки

Полоска и шашечки в обуви сезона 2011.

Шашечки - тренд 2011.

Основной тренд сезона 2011 – полоска – активно используется дизайнерами и в предлагаемых ими модных коллекциях обуви. Модельеры (Prada) предлагают обувь на платформе, окрашенной в чередующиеся полоски или шашечки разных цветов.
Полоски различной ширины и цветов, а также разноцветные шашечки встречаются в коллекциях обуви Фенди, Марни, Вондеркин.

 

Яркие цвета

обувь яркой расцветки сезона 2011.

Яркие расцветки обуви хит сезона лета 2011.

Кроме полосок и шашечек в моде обувь, выполненная из элементов различных цветов. Так, например, британский модельер Джонатан Сандерс представил коллекцию туфель из кожи ярких контрастных цветов. Яркие цвета в самых различных сочетаниях встречаются и в моделях от Готье, Кристофера Кейна, Миу Миу.

 

Этнические мотивы

Цветочные мотивы в обуви 2011.

Цветочные расцветки летней обуви 2011.

Этнические мотивы в коллекциях обуви лета 2011.

Леопардовая расцветка обуви лета 2011.

 

Как и в тенденции растительных мотивов в украшениях сезона 2011, в моде обувь с цветочным орнаментом. Яркие красочные принты с изображением цветов будут одним из главных трендов обувной моды 2011.

Кроме того в мире моды очень популярны в этом сезоне модели с орнаментом повторяющим окраску диких животных. Обувь с леопардовой раскраской представили в своих коллекциях Диор, Акерман, Дольче и Габбана.

 

Ленты и шнурки.

Ленты и шнурки в обуви коллекции Диор 2011.

Очень популярны в сезон лета 2011 модели обуви с использованием цветных лент, шнурков. При этом шнурки могут быть как обычные, так и из разноцветной кожи. Концы шнурков могут быть при этом украшены кисточками.

Также популярной остается обувь с многочисленным количеством ремешков, кожаных ленточек, колец.

 

Обувь на платформе.

Хит сезона 2011 обувь на пробковой платформе.

Деревянная танкетка лето 2011.

Обувь на танкетке и платформе с высоким каблуком по-прежнему актуальна. Особенно модной будет обувь на деревянной и пробковой платформе. В отличие от обуви прошлого сезона, важным элементом стиля становится яркое сочетание цветов, являющееся главным направлением летней моды 2011.

Рекомендуем: Модная обувь сезона осень-зима 2012-2013.




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.