Модные аксессуары сезона весна-лето 2012

Аксессуары весна-лето 2012.Аксессуары занимают далеко не последнее место в формировании завершенного образа любой модницы. И каждый сезон привносит новые веяния в части предпочтительных комбинаций различных аксессуаров и элементов одежды. Не станет исключением и сезон весна-лето 2012 года. Давайте узнаем, какие аксессуары в этом сезоне будут на пике популярности. Что предлагают ведущие модельеры носить в этом сезоне?

Ремни – хит сезона 2012.

Если раньше ремни использовались большей частью исключительно с прагматической целью, то в этом сезоне им отводится одно из главных мест в гардеробе. Теперь ремень не только подчеркивает талию, но и свидетельствует о том, что вы внимательно следите за трендами сезона и находитесь в мейнстриме модных тенденций.

Модные ремни сезона весна-лето 2012.

В этом году предлагается носить самые различные ремни – это могут быть и узкие, и широкие с оригинальной пряжкой ремни из замши, кожи или текстиля. Ремень может напоминать корсет или кушак – все это будет на пике популярности летом 2012 года.

Шляпки и косынки.

В плане головных уборов лидируют широкополые шляпы, надежно защищающие от солнечного излучения лицо, шею и плечи. Кроме того, в этом сезоне в моду возвращаются соломенные шляпки в духе 20-х годов прошлого века. Поклонницам ретро-стиля будет из чего выбрать!

Модные шляпки сезона весна-лето 2012. Фото.

Не менее модными будут и различные платки, банданы и косынки. Особой популярностью будет пользоваться новый тренд сезона – повязки, представляющие собой тонкую трикотажную полоску с небольшим бантиком.

Бусы и браслеты.

Как и в прошлом сезоне в 2012 году будут популярны объемные украшения, бросающиеся в глаза и притягивающие взгляд. Комбинации различных материалов, фактур, размеров – все это очень актуально. Этнические мотивы, контрастные цвета, яркие оттенки – хиты этого сезона.

Модные ожерелья сезона весна-лето 2012.

Модные браслеты сезона весна-лето 2012.

Не менее модными будут различные цепочки, украшенные крестами и кулонами под старину, инкрустированные крупными стразами. Брошки также переживают пик популярности. При чем украшать брошью можно в этом сезоне все, что угодно - сумочки, ремни, шляпки.

В следующем обзоре узнаем о модных аксессуарах сезона осень-зима 2012-2013.




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.