Солнечные очки 2017

Очки 2017Знойное лето с его погожими деньками невозможно представить без солнцезащитных очков. Данный аксессуар в тёплое время года становится предметом первой необходимости. А дизайнеры ежегодно предлагают нам оригинальные новинки.

Авиаторы, лисички, маски - все эти формы оправ для очков сменяют друг друга на показах мод, борясь за пальму первенства и внимание у модниц всего мира.

Давайте узнаем, какие солнцезащитные очки будут в моде летом 2017 года.

Содержание:
Модные авиаторы
Очки-бабочки
Круглые очки
Очки oversize
Очки с градиентом
Очки с цветными линзами


Модные авиаторы

После кратковременного забвения очки авиаторы вновь занимают высокие позиции и возвращаются на подиум.

Среди актуальных новинок можно увидеть модели с цветными линзами, а также в классической вариации — с металлической оправой.

Главное преимущество данных изделий в их универсальности, ведь очки можно подобрать практически под любой образ.

Модные очки-авиаторы в классическом исполнении можно найти в коллекциях весна-лето 2017 от Christian Dior, Moschino и Giorgio Armani. А модный дом Versace представил целую линейку моделей с цветными стёклами.

Модные авиаторы от Christian Dior (фото) Очки-авиаторы 2017 от Moschino

Очки-авиаторы от Versace Авиаторы 2017 из коллекции Versace

Очки-авиаторы от Versace Очки-авиаторы от Versace

Очки-авиаторы от Versace Очки-авиаторы от Giorgio Armani


Очки бабочки или «кошачьи глаза»

Женственность всегда в моде, поэтому очки-бабочки или "кошачьи глазки" не теряют актуальности. К тому же, по уверениям стилистов, они зрительно уменьшают широкие скулы и высокий лоб, делая лицо более миловидным.

В сезоне лето 2017 Bottega Veneta, Stella McCartney и Balenciaga порадовали классическими моделями с линзами чёрного и коричневого цветов, а Roberto Cavalli представил серию новиков с цветными линзами.

У Gucci можно найти очки в виде перевёрнутых кошачьих ушек, которые придают образу особую игривость.

А бренд Dolce & Gabbana традиционно настаивает на выразительном декоре. В коллекции есть оригинальные очки с зеркальными линзами, щедро декорированные ракушками, морскими звёздами и другой морской атрибутикой. Такой аксессуар как нельзя кстати подойдет для отдыха на пляже.

Очки-бабочки 2017 от Dolce & Gabbana (фото) Очки-бабочки 2017 от Bottega Veneta (фото)

Очки кошачьи-глазки 2017 от Bottega Veneta (фото) Бабочки с прозрачными стеклами от Roberto Cavalli

Бабочки с прозрачными стеклами от Roberto Cavalli Бабочки с прозрачными стеклами от Roberto Cavalli

Очки 2017 от Gucci Очки 2017 от Gucci

Очки 2017 от Balenciaga Очки из коллекции Stella McCartney


Круглые очки

Почётное место в коллекциях весна-лето 2017 занимают круглые очки, как у Гарри Поттера. В числе модных "велосипедов" всем известные "ленноны", тишейды и "слепцы". В тёплом сезоне дизайнеры предлагают, как классические вариации, известные ещё нашим бабушкам, так и интересные новинки.

Например, у Dries van Noten можно найти очки с круглой оправой и двойной перемычкой, у Marni — с цветными линзами. А модный дом Dolce & Gabbana предлагает модели oversize с богато декорированной оправой.

Круглые очки от Dolce & Gabbana круглые очки от Marni

Круглые очки от Dries van Noten Круглые очки от Dries van Noten

Круглые очки от Dries van Noten Круглые очки от Dries van Noten

Круглые очки 2017 из коллекции Givenchy Круглые очки 2017 от Louis Vuitton


Очки oversize

В этом сезоне очки оверсайз стали одной из главных тенденций. Причём фасон, цвет и форма оправы значения не имеют. Так, у Roberto Cavalli и Marni можно найти крупногабаритные модели квадратной формы. В коллекциях других дизайнеров встречаются круглые очки и «кошачьи глазки». Бренд Gucci предлагает интересные изделия с декорированной оправой, которая придаёт особый шик образу.

Главным достоинством подобных моделей является то, что oversize подходят под абсолютно любой типаж и их достаточно легко подобрать под любой образ.

Очки с большими стеклами от Marni Очки с большими стеклами от Marni

Очки-оверсайз от Roberto Cavalli Очки с большими линзами от Gucci

Очки с большими линзами от Gucci Очки с большими линзами от Fendi

Очки oversize от Fendi Очки oversize от Fendi


Очки с градиентом

У всех модниц в этом сезоне очки с градиентом находятся в хот-листе модных покупок на лето 2017 года. И это не удивительно. Дизайнеры представили целую серию моделей с градиентными линзами, когда один цвет плавно переходит в другой. Но наиболее преуспели в этом Gucci и Fendi.

Очки с градиентом от Fendi Очки с градиентом от Fendi

Очки с градиентом от Fendi Очки с градиентом от Fendi

Очки с градиентом от Gucci Очки с градиентом от Gucci


Очки с цветными линзами

Лето — это время ярких красок и отсутствия ограничений. Поэтому в модных дизайнерских коллекциях весенне-летнего сезона 2017 присутствует обилие моделей с цветными стёклами. В основном это очки жёлтого, зелёного, оранжевого, синего и розового оттенков. Среди такого изобилия трудно определить цвет-фаворит.

Но по версии модного журнала VOGUE на пике популярности будут «цитрусовые» очки в диапазоне от лимонного до оттенка спелого грейпфрута. И, судя по модным коллекциям, так оно и будет. Очки с цветными линзами можно найти в коллекциях Marni, Dolce & Gabbana, Gucci, Givenchy, Trussardi и других законодателей моды.

Очки с цветными стеклами от Dolce & Gabbana очки с зелеными стеклами от Marni

Очки с цветными стеклами от Givenchy Очки с цветными стеклами от Givenchy

Цветные линзы от Gucci Цветные солнцезащитные очки от Balenciaga

Очки от Trussardi Очки от Trussardi

Как видите, очки теплого сезона 2017 призваны не только защищать глаза от палящих солнечных лучей в жаркий период года, но и стать весьма выразительным аксессуаром вашего стильного образа. Осталось лишь выбрать модель, которая подойдет вам лучше всего!




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.