Модные сумки весна-лето 2015


Модная сумка 2015 (фото)Красивая сумочка как продолжение женского естества является продолжением характера своей хозяйки и отражает ее вкусы.

Разве можно пройти мимо оригинальных и модных новинок из последних дизайнерских коллекций?!

Если вы до сих пор не знаете, какие сумки будут в моде весной и летом 2015, предлагаем вместе с разобраться в этом важном вопросе!


Модная расцветка сумок

Наконец-то приближается время, когда надоевшие аксессуары в тоскливых черных и серых цветах можно спрятать далеко в шкаф, заменив их моделями самых ярких и красочных оттенков. В этом сезоне в особом почете будут мандариновый, лазурный голубой, аквамарин, мягкий желтый, серый, приглушенный зеленый, красный, фиолетовый и другие яркие тона. Многие дизайнеры также уделили внимание многообразной горчичной палитре, особенно цвету жареного миндаля.

Что касается принта в модных сумках весна-лето 2015, безусловно, первое место занимают цветы во всем своем многообразии. Цветочные мотивы можно найти как в довольно строгих, так и романтических моделях сумочек. Второе место законно принадлежит графическому принту как в абстрактном, так и в строгом геометрическом решении. Надо сказать, что геометрия довольно прочно обосновалась на подиуме и вряд ли покинет его в ближайшее время. Впрочем, как и колорблокинг, который дизайнеры любят вовсю использовать именно в весенне-летних коллекциях.

Интересным решением в расцветке модных сумок 2015 стали яркие акварельные краски в коллекции Chanel, а также логотипы брендов на изделиях.

Модная коричневая сумка от Prada (фото) Синяя сумка из коллекции Loewe весна-лето 2015 (фото)

Сумка болотного цвета от Loewe (фото) Сумка оранжевого цвета (фото)

Сумка с цветочным принтом от Valentino (фото) Цветочная расцветка сумки из коллекции Valentino весна-лето 2015 (фото)

Красивая модная сумка с изображением цветов (фото) Модная сумка с яркой акварельной раскраской из коллекции Chanel 2015 (фото)

Сумочка с изображением логотипа Chanel (фото) Сумка из коллекции fendi (фото)


Материалы и декор

В теплом сезоне основными материалами для модных сумок стали крокодиловая и сафьяновая кожа, а также замша. Тканевых вариантов в этом году не так уж и много. А вот в декоре и отделке аксессуара кутюрье превзошли сами себя. В коллекциях можно встретить модели с обилием ремешков, пряжек, цепочек, металлических креплений и стеганые сумки.

Также оригинальным решением стало использование перфорации, технологии рваных лоскутов и смешение различных фактур в одном изделии. А у модного дома Dries Van Noten сумочки декорированы мехом. Складывается ощущение, что некоторые дизайнеры не хотят расставаться с зимой. И, конечно же, главным трендом сезона стало обилие кармашков, причем как на рюкзаках, так и на строгих офисных моделях сумок.

Модная замшевая сумка от Loewe (фото) Сумка из лоскутков (фото)

Модная кожаная сумка 2015 (фото) Оригинальная сумка из перфорированной кожи от Versace (фото)

Перфорация кожи в коллекции Versace весна-лето 2015 (фото) Просечная кожа в коллекции весна-лето 2015 от Versace (фото)

Сумка с бахромой от Marni (фото) Модная сумка с длинной бахромой из коллекции весна-лето 2015 от Emilio Pucci (фото)

Сумочка с мехом из коллекции Fendi 2015 (фото) Стеганая сумка от Louis Vuitton (фото)

Современные кутюрье не понаслышке знают, что вкусы у модниц разительно отличаются, поэтому предлагают разнообразные варианты сумочек на любой случай. Так, вы можете дополнить образ оригинальной сумкой мини-формата в деловом стиле или покорить всех авантюрными аксессуарами в виде седла. Но давайте обо всем подробнее.


Размер сумок

По-прежнему не сдают своих позиций миниатюрные варианты женских сумочек, которые принято носить в руке или под мышкой. Среди них самыми актуальными являются сумки-папки, конверты, миловидные бочонки, хендхел и изысканные клатчи для создания вечернего образа.

Также в моде сумки среднего размера и довольно вместительные сумочки-саквояжи. Такой аксессуар легко превратить в ручной багаж. Тем более сезон нашептывает.

Сумочка-мини от Прада (фото) Сумочка-мини из коллекции Bottega Veneta 2015 (фото)

Сумка-папка от Bottega Veneta 2015 (фото) Клатч-кошелек 2015 (фото)

Сумка-конверт (фото) Модная сумка-клатч из коллекции Valentino (фото)

Красивый вечерний клатч (фото) Сумка-мини от Fendi (фото)

Сумка весна-лето 2015 (фото) Модная сумка-папка от Roberto Cavalli 2015 (фото)


Модная форма женских сумок

Что касается актуальной формы главного женского атрибута, здесь балом правит разнообразие. В огромном изобилии в коллекциях можно найти классические трапециевидные варианты и бочонки. Но главную роль в этом сезоне играет строгая прямоугольная форма.

Примоугольная сумка в форме правильной трапеции от Prada (фото) Сумка-трапеция из коллекции Prada 2015 (фото)

Модная сумка в форме трапеции от Loewe (фото) Сумочка строгой формы от Valentino (фото)

Трапеция от Louis Vuitton весна-лето 2015 (фото) Сумочка в форме трапеции из коллекции Miu Miu (фото)

В противовес точной геометрии дизайнеры предложили модницам бесформенные модели в виде мешка или рюкзака, которые благодаря текстуре вовсе не выглядят небрежными. Благородства таким изделиям также придает отделка и использование качественной кожи.

Сумка-мешок из коллекции Lanvin весна лето 2015 Сумка-мешок от Ланвин (фото)

Сумка в форме мешка из весенне-летней коллекции 2015 от Lanwin (фото) Сумка-мешок из коллекции Marni весна-лето 2015 (фото)

Сумка в форме мешка (фото) Сумочка-мешок от Marni (фото)

Однако самой трендовой вещью нового сезона стали сумки в виде седла лошади. И пусть мы никогда не узнаем – то ли дизайнеры не хотят расставаться с годом Лошади, то ли соскучились по стилю кантри, в любом случае тенденция очень интересная и заслужила право на жизнь. А подобрать наряд к такому аксессуару не составит труда.

Сумочка в форме седла из весенне-летней коллекции от Emilio Pucci (фото) Сумка-седло от Emilio Pucci (фото)

Смодная женская сумка-седло из коллекции Louis Vuitton 2015 (фото) Сумочка в форме седла из коллекции Chloe (фото)

Модная женская сумка-седло из коллекции Chloe 2015 (фото) Сумка-седло от Chloe

Выбирая женские сумки на весну и лето 2015, ориентируйтесь не только на последние тенденции в моде, но и на собственные пристрастия. И тогда вам удастся встретить теплый сезон во всеоружии и в прекрасном настроении!

Также предлагаем вам посмотреть показ модной коллекции от Louis Vuitton весна-лето 2015:

Читайте также обзор "Модные сумки осень-зима 2015-2016".




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.