Модные аксессуары осень 2011

фото Модные шарфики и перчатки осень 2011.Самыми востребованными аксессуарами в осенне-зимний период всегда были перчатки и шарфики, позволяющие подчеркнуть индивидуальность и придать образу завершенность. Благодаря им можно оживить даже самый строгий костюм, внеся изюминку в виде удачно подобранных шарфика и перчаток. Но не следует забывать и о таких аксессуарах, как браслеты, кольца, серьги, бусы и колье.

Каковы же основные модные тенденции осени 2011 в части этих незаменимых аксессуаров? Какие аксессуары будут в моде в этом году?

 

Перчатки

Как никогда ранее, модельеры и дизайнеры предлагают обилие самых разнообразных решений. В моде этого сезона будут сразу несколько различных видов перчаток, и каждая женщина сможет выбрать подходящие именно ей перчатки, в духе основных модных тенденций.

Фото хит сезона длинные перчатки от Lanvin осень 2011.

Фото длинные перчатки от Versace осень 2011.

На пике популярности перчатки с длиной до и выше локтя. Выполняемые из мягкой замши или трикотажа, они придадут любой моднице особую элегантность. Такие перчатки следует выбирать спокойных цветов – от серого и бежевого до черного.

Не менее популярны в этом сезоне и перчатки-митенки без пальцев. Практически в каждой коллекции современных домов моды представлены такие модели, отличающиеся самыми разнообразными материалами и вариантами отделки. Среди них можно найти и вязаные перчатки и перчатки отделанные мехом.

Фото перчатки-митенки от Шанель тренд сезона осень 2011.

Модные перчатки-митенки. Фото.

Меховые митенки - перчатки сезона осень 2011. Фото.

Шарфики и платки.

В гардеробе настоящей модницы всегда должны быть несколько различных шарфиков и платков для самых разных случаев.
В этом сезоне предпочтительными будут платки в тон основному цвету костюма и с ярким цветочным рисунком.

Фото модный платок от Dolce & Gabbana сезон осень 2011.

Фото модные платки осень 2011.

Фото модного вязаного шарфа и пончо осень 2011.Шарфики же в моде вязаные, объемные и с бахромой.

Украшения.

В продолжение летнего сезона, хитом которого стали объемные украшения из натуральных материалов, на пике популярности осенью 2011 также будут массивные браслеты, ожерелья, бусы, серьги выполненные из дерева, металла и кожи.

фото браслеты аксессуары осень 2011.

Объемный браслет - тренд 2011 фото.

Браслеты мода 2011 фото.

Перстни и бусы 2011 фото.

Многослойные и объемные украшения в этническом стиле могут быть украшены поделочными камнями.

Перстни предпочтительней выбирать больших размеров, необычного дизайна, которые этой осенью рекомендуется носить поверх перчаток.

В следующих статьях мы узнаем о модных сумках весна-лето 2012 и модных аксессуарах сезона осень-зима 2012-2013.




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.