Модные аксессуары сезона осень-зима 2012-2013

Девушка с модными аксессуарами сезона осень-зима 2012-2013.Аксессуары позволяют создать завершенный образ и должны быть в гардеробе каждой женщины. С помощью аксессуаров можно умело переносить акценты, отвлекая внимание от мелких недостатков и подчеркивая достоинства.

Подчеркнуть цвет глаз помогут правильно подобранные серьги, а красоту рук – перчатки и перстни. Небольшой ремешок может вдохнуть новую жизнь в старое платье, а со вкусом подобранный шарф не только согреет в холодную погоду, но и придаст дополнительный шарм и очарование своей обладательнице.

Какие аксессуары будут модными в сезоне осень-зима 2012-2013?


Шарфы и платки

В осенне-зимнем сезоне особенно актуальны длинные шарфы, которые следует укладывать кольцами вокруг шеи, предварительно скрутив шарф в виде жгута. Такие решения предлагаются в коллекциях многих современных дизайнеров.

Модные шарфы сезона осень-зима 2012-2013.

Шарфы сезона осень-зима 2012-2013.


Перчатки

По-прежнему в моде перчатки-митенки и длинные, длиной до локтя, перчатки, предлагаемые такими домами мод, как Lanvin и Dior.

Модные перчатки-митенки сезона осень-зима 2012-2013. Фото.

Длинные перчатки - хит сезона осень-зима 2012-2013. Фото.


Галстуки

Один из трендов сезона – галстуки. Особенно модными будут галстуки мужского типа. Подбирать галстук следует исходя из расцветки костюма – они могут быть как яркими, так и сдержанных оттенков. Интересное решение предложил в своей коллекции Ральф Лорен – галстук из материала костюма.

Галстуки из модной коллекции Ральфа Лорена сезона осень-зима 2012-2013. Фото.


Ремни и пояса

В продолжение моды весенне-летнего сезона на пике популярности остаются ремни и пояса самых различных форм, ширины и расцветок.

В моде ремешки без пряжек в виде колец, ремни с пряжками в виде животных, а также широкие пояса в стиле милитари с крупными грубыми пряжками.

Модный ремень-кольцо. Фото.

Модные ремни сезона осень-зима 2012-2013. Фото.

Ювелирные украшения и бижутерия

Украшения в сезоне осень-зима 2012-2013 предлагается выбирать крупных размеров – серьги, бусы, ожерелья – все они должны быть объемными и многослойными.

Модные браслеты сезона осень-зима 2012-2013. Фото.

Модные кольца осень-зима 2012-2013. Фото.

Ожерелье из коллекции осень-зима 2012-2013. Фото.

Крупные серьги 2012-2013. Фото.


Сумки и клатчи

Очень актуальны большие прямоугольные сумки с двумя короткими ручками. Такие сумки представлены в коллекциях Burberri, Miu Miu, Louis Vuitton.

Большие сумки из кожи рептилий с двумя ручками. Осень-зима 2012-2013. Фото.

Еще одним хитом будут сумочки из кожи рептилий, меховые сумки и сумки с меховой отделкой, а также с имитацией анималистической расцветки.

Модные сумки с мехом. Осень-зима 2012-2013. Фото.

Модные меховые клатчи сезона осень-зима 2012-2013. Фото.

Также на пике популярности сумки из текстиля, украшенные вышивкой и вязаные сумочки.

Клатчи предлагается выбирать с крупной застежкой в виде фигурок животных, клатчи украшенные вышивкой, а также клатчи без лишней вычурности в цвет костюма. Клатчи в виде строгих конвертов предлагает Celine.

Клатчи с модными застежками. Осень-зима 2012-2013. ФотоМодные клатчи осень-зима 2012-2013. Фото

Подробнее о сумках и клатчах вы можете прочитать в обзоре Модные сумки сезона осень-зима 2012-2013.
Также рекомендуем обзор модных аксессуаров сезона весна-лето 2013.

В следующем обзоре узнаем модные тенденции в аксессуарах сезона весна-лето 2013.




Читайте также:

 

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.