Модные прически сезона осень-зима 2014-2015



Прическа осень-зима 2014/15 (фото)Красивая прическа способна кардинально изменить женский облик и придать завершенности любому модному образу.

В осенне-зимнем сезоне 2014-2015 знаменитые дизайнеры предлагают простые, но стильные модные прически.

Большое значение в сезоне осень-зима 2104/15 уделяется стрижкам, также играющим важную роль в создании завершенного образа.


Модные стрижки на короткие волосы

Современная мода переживает настоящий бум на короткие стрижки с омолаживающим эффектом. Так, на подиуме можно было заметить множество моделей с ультракороткой стрижкой пикси.

Популярность ассиметрии вывела в лидеры косые челки и боковые проборы. Также приветствуется довольно длинная челка в коротких стрижках. С ее помощью обладательница коротких локонов сможет создавать самые разные образы.

В моде открытые уши — это может быть определенная стрижка или просто заправленные за ушную раковину пряди.

Стрижка на короткие волосы 2014/15 (фото) Стрижка на короткие волосы

Прическа на кортокие волосы (фото) Прическа короткие волосы 2014-2015


Модные стрижки на средние волосы

Классика всегда в почете, поэтому уже несколько сезонов подряд не сдает своих позиций каре. Причем дизайнеры предлагают «носить» как ложное, так и классическое каре.

Традиционная стрижка подразумевает идеально прямые, отутюженные пряди и ровную челку, а ложная — загиб локонов наружу. Хотя на самом деле вариантов стрижки «Каре» может быть много.

Также в моде боковой пробор и различные способы укладки без челки.

Не теряет актуальности стрижка «боб» с удлиненными передними локонами и более укороченными сзади. Последняя идеально подходит для тонких волос. А вот каре и боб желательно выбирать дамам с густыми волосами.

Стрижка на средние волосы (фото) Удлиненное каре на средние волосы (фото)

Модная стрижка каре на средние волосы (фото) Удлиненное каре на средние волосы (фото)

Прическа боб на средние волосы 2014-2015 (фото) Удлиненное карэ


Модные прически на длинные волосы

Самыми популярными стрижками для длинных волос в сезоне осень-зима 2014-2015 стали различные боковые укладки, косой пробор, завитые локоны на одно плечо, а также выбритый висок.

Также идеально на длинных прядях смотрится каскад. Это достаточно простая стрижка, которая подходит разным типажам, а волосы смотрятся пышными и объемными.

Преимущество прически «каскад» в том, что она не требует корректировки в процессе отращивания локонов и имеет огромное количество вариантов укладки.

Прическа на длинные волосы 2014-15 (фото) Прическа на длинные волосы (фото)

Прическа косой пробор для длинных волос Прическа каскад на длинные волосы (фото)

Пряди заправленные за уши в моде 2014-2015 (фото) Длинные волосы заправленные за уши (фото)


Окрашивание

Популярность эффекта натуральности предполагает выбор в пользу естественных цветов при окрашивании волос. Это могут быть различные оттеночные краски, близкие к природному колеру ваших локонов, но обязательно без аммиака.

Эпоха выжженных и пересушенных прядей давно прошла. Можно выбрать сложное окрашивание с использованием различных оттенков на прядях, но также придерживаться меры в пользу естественности.


Модные прически на осень и зиму 2015

Новый сезон осень-зима 2014-2015 уже традиционно объявлен дизайнерами эпохой натуральности. Поэтому в моде максимально простые и естественные прически. Классика жанра — ровные волосы с прямым пробором. Кажущаяся легкость выполнения прически на самом деле требует определенных затрат. Так, волосы должны выглядеть красивыми, ухоженными и здоровыми. Этого можно достичь, если регулярно ухаживать за волосами и периодически делать витаминные маски.

Прическа осень-зима 2014/2015 Осень-зима 2014/15

Стрижка осень-зима 2014/15 Модная прическа осень-зима 2014/15 (фото)


Локоны

Небрежные кудри и легкие волны выглядят очень женственно и красиво. Прелесть такой прически в том, что она подходит как для повседневности, так и для создания праздничного образа.

Волнистые локоны и пряди (фото) Волнистые локоны

Красивые вьющиеся локоны волос (фото) Вьющиеся локоны (фото)


Конский хвост

Уже много лет подряд не выходит из моды классический конский хвост. Причем ежегодно появляются новые варианты его завязывания. Последний тренд — возвращение в моду старой доброй «мальвинки», известной нашим мамам еще со времен Советского Союза. Суть прически заключается в том, что нависающие на лицо пряди собираются в хвост, а остальные волосы остаются распущенными.

Прическа конский хвост 2014/2015 (фото) Конский хвост - тренд сезона (фото)

Конский хвост на светлые волосы (фото) Создание прически конский хвост (фото)

Хвост в моде 2014-2015 (фото) Модный хвост (фото)


Модные пучки

Еще один тренд сезона осень-зима 2014-2015 — это собранные в пучок локоны. Такую прическу легко сделать, смотрится она очень гармонично и подходит практически к любому модному образу. Единственный недостаток — в суровые зимние дни под шапкой такая укладка будет выглядеть немного несуразно.

Тренд сезона 2014/15 - пучок волос (фото) Модный пучок (фото)

Пучок Пучок волос (фото)


Художественный беспорядок

В противовес естественности, простоте и натуральности на модном подиуме набирает популярность прическа «художественный беспорядок». И, конечно же, нашлись дизайнеры, которые предлагают дамам попробовать различные укладки с эффектом не расчесанных волос или в духе «только что проснулась».

Однако стоит отметить, что на создание такой прически может уйти намного больше времени, чем на обычную укладку. Ведь беспорядок на голове должен быть хорошо продуманным и строго соответствовать трендам моды сезона.

Прическа в стиле Модный беспорядок в волосах (фото)


Косы осень-зима 2014/2015

Красивые косы актуальны уже несколько сезонов подряд. Можно сказать, что плетение волос стало настоящим искусством современности. Практически в каждой дизайнерской коллекции можно встретить различные варианты этой элегантной и, несомненно, женственной прически.

Знаменитые дизайнеры предлагают свободное плетение как имитацию естественности. Также в фаворе более тугие косы, которые позволяют создавать необычные образы.

Модные косички можно сочетать с хвостами, завитыми локонами, скручивать их в пучки или просто заколоть. В общем, фантазия мастеров по созданию причесок в сезоне осень-зима 2014-2015 не знает границ. А мы от этого только выигрываем, ведь у нас появляется возможность максимально разнообразить модные образы.

Косы - тренд сезона осень-зима 2014-2015 (фото) Красивая длинная коса (фото)

Косы на показе мод (фото) Необычное плетение косичек (фото)

Красивые косички уложенные вокруг головы (фото) Красивые косы - в моде 2014-2015 (фото)




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.