Модные прически весна-лето 2014


Модная женская прическа весна-лето 2014 (фото)Красивые волосы — зона пристального мужского внимания, а еще это один из способов добавить образу оригинальности. Ухоженные волосы – один из символов ухоженной женщины, придающие ей совершенно особый шарм и очарование.

Именно поэтому, столько внимания привлекают новые прически, предлагаемые ведущими домами мод.

Прически на длинные волосы, прически для средних волос, короткие прически, прически с челкой и прически с хвостом – все они становятся предметом для обсуждения и подражания у модниц всего мира.

Не исключение и сезон весна-лето 2014, в котором ведущие стилисты предложили свое виденье модных причесок, актуальных в этом теплом сезоне.

Давайте посмотрим, какие стрижки будут особенно востребованы? Какая прическа даст понять окружающим, что вы следите за последними новинками моды и легко ориентируетесь в ее самых последних веяниях.


Прически на прямые волосы 2014

Все гениальное просто! Именно так решили ведущие кутюрье и в качестве одного из свежих трендов предложили длинные прямые волосы.

Причем даже если у вас волосы прямые от природы, выпрямляющий утюжок также не будет лишним.

Такое стремление к простоте, вероятнее всего, навеяно модной тенденцией последних лет — естественностью и натуральностью.

Челка при длинных прямых волосах нежелательна. А если она есть, то стилисты рекомендуют заколоть ее наверх заколками или невидимками.

Прическа на прямые длинные волосы Прическа на прямые длинные волосы

Прямые волосы на пробор 2014 Прическа на длинные волосы 2014


Волнистые волосы

Одной из последних модных тенденций сезона весна-лето 2014 является легкая небрежность, которая выражается в мягких, практически незаметных волнах на волосах.

В целом, должен создаваться эффект, как будто вы только что проснулись и еще не успели расчесаться. Но здесь важно не попасть впросак! Кажущаяся небрежность на самом деле трудоемкий процесс, который требует терпения и времени.

Мягкие волны и локоны — женственная прическа, которая хорошо смотрится на длинных, коротких и волосах средней длины. Вероятно, именно поэтому тренд занимает прочные позиции на модном пьедестале вот уже много лет.

Что касается эффекта мокрых волос, то его легко добиться с помощью пенки и фена. Особенно, если у вас кудри вьются от природы.

Прическа на волнистые волосы 2014 фото Имитация мокрых волос

Прическа на средние волнистые волосы 2014 Модная прическа на длинные волнистые волосы 2014


Прическа хвост на длинные и средние волосы

Любая женщина хотя бы однажды мечтала о том, чтобы создание прически не отнимало большую часть времени. Похоже, в этом сезоне дизайнеры решили исполнить девичьи мечты и возвели на модный пьедестал самую простую из всех возможных причесок — хвост. А это значит, что создание стильного образа теперь у вас по утрам займет не более 2-х минут!

В тренде самые различные хвосты, как на длинные, так и на короткие волосы.

Чтобы сделать модный хвост, просто стяните локоны резинкой или перевяжите лентой.

Среди последних новшеств также обматывание хвоста небольшой прядью собственных волос.

Хвост на длинные волосы 2014 Прическа хвост 2014

Прическа "хвост" на прямые длинные волосы 2014 Прическа "хвост" на средние волосы 2014


Прическа «пучок» - тренд сезона весна-лето 2014

Модной прической, получившей огромную популярность в этом сезоне, стали незамысловатые пучки. Ничего сложного в технике создания такой прически нет, а выглядит очень стильно и красиво. С такой прической и знойные дни не страшны!

А чтобы добавить оригинальности и нарядности, многие дизайнеры советуют дополнить пучок изысканными украшениями в виде цветов, медальонов и других стильных элементов.

Прическа "пучок" - тренд сезона весна-лето 2014 Прическа пучок

Модная прическа "пучок" Модный пучок 2014

модная прическа пучок волос Модная прическа Пучёк фото

Украшение прически Пучок медальонами фото Украшение прически Пучок


Косы на длинные и короткие волосы

Одним из самых женственных трендов в модных прическах весна-лето 2014 стали всевозможные косы и плетения. Причем идеально гладкая и ровная косичка нынче моветон. Чтобы прослыть модницей в своем окружении, обязательно добавьте нотку небрежности. Так, коса должна выглядеть слегка потрепанной, допускаются также выбившиеся из косички пряди. Конечно, в офис с такой прической не пойдешь, а вот для создания весеннего образа street style — это идеальный вариант!

Что касается строгих причесок в деловом стиле, дизайнеры советуют поднять косу и закрепить ее наверху модными украшениями. Вариации самые разнообразные — от невидимых шпилек до цветочных украшений.

Если говорить о видах кос и плетений, то популярными будут самые разные варианты — колосок, рыбий хвост, перекрученные жгуты и многие другие косички, придающие модному образу особый шарм и женственность.

Модные косы от Валентино Модные косички 2014

Модная коса Красивая модная прическа коса


Прически боб и каре 2014

Еще одним трендом среди причесок 2014, замеченным почти в каждой коллекции сезона весна-лето 2014, стали прически боб и каре. Этой тенденции поддалось большинство дизайнеров. Причем такие стрижки представлены как на прямых, так и на волнистых волосах. Локоны при этом могут касаться линии плеч или же заканчиваться у основания шеи (в стрижках боб).

Прическа каре 2014 Карэ 2014

Модная прическа Каре 2014 Удлиненное каре

Модное Каре Карэ 2014

Как видите, никаких замысловатых стрижек или вычурных причесок в новых дизайнерских коллекциях нет. В моде простые прически, которые можно сделать самостоятельно в домашних условиях своими руками, не прибегая к помощи салонов.
Можно сказать дизайнерам «спасибо» за модные прически весна-лето 2014 и смело отправляться встречать весну с модной прической. А, как вы уже поняли, в моде – простота и естественность!

В заключение обзора предлагаем вам посмотреть видео, где показаны основные тренды модных женских причесок:





Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.