Модный маникюр осень-зима 2014-2015


Модный маникюр осень-зима 2014-2015 (фото)Холодная пора — традиционное время, когда яркие цвета уступают место более сдержанным тонам, а одежда становится на порядок практичнее.

Чтобы окончательно не впасть в осеннюю хандру и добавить в свою жизнь красок, мировые дизайнеры предлагают яркие и необычные решения для модного маникюра осень-зима 2014-2015.

Давайте посмотрим, какой маникюр в моде осенью 2014 и зимой 2015.


Модная форма ногтя

Прежде чем окунуться в радужную феерию модных красок, хотелось бы пару слов сказать о модной в новом сезоне форме ногтей.

Дизайнеры единогласно решили, что на модном Олимпе больше нет места ультрадлинным ногтям и авангардным формам ногтевой пластины.

Поэтому квадратная форма ногтей — табу. В моде правильный овал естественной формы, можно немножечко заостренный. Разумеется, ногти должны быть ухоженными и аккуратными, некрасивым заусенцам в модном маникюре не место. Красивый и ровный, природный цвет ногтей можно подчеркнуть при помощи прозрачного или телесного лака. Если же на ваших ногтях есть пятна, их можно замаскировать яркой палитрой. Но для начала лучше выяснить причину появления таковых.

Форма ногтя (фото) Модная форма ногтя (фото)

Актуальная форма ногтя (фото) В моде короткие ногти (фото)


Модные цвета маникюра

Классика маникюрной моды — это яркие алые ногти, которые вряд ли когда-нибудь утратят актуальность. Подтверждением тому служит коллекция модного дома Versace, где ноготки моделей венчает красная палитра. Среди многообразия алой расцветки стилисты рекомендуют этой осенью выбирать гранатовые оттенки.

В традиционной цветовой гамме также актуален маникюр с чисто черным или белым цветом ногтей. И, конечно, после нашумевшего фильма «50 оттенков серого» модный сезон осень-зима 2014-2015 не может обойтись без лаков в серой палитре. Одним из самых модных считается цвет мокрого асфальта.

А чтобы серый колер не выглядел слишком скучно и обыденно, дизайнеры предлагают добавить немного блесток или выбрать лак с металлическим эффектом. Но такой маникюр обязывает к особому случаю.

В палитре модных ярких цветов почетное место занимают бордовый, сливовый, насыщенный фиолетовый и изумрудный оттенки. Также по версии профессионального Института цвета Пантон в этом сезоне на пике популярности синяя палитра, в особенности таинственный цвет моря и сапфировый оттенок.



В плеяду модных цветов попали желтый, молочный, бледно-розовый, оранжевый и другие оригинальные оттенки. В тренде вновь золотой цвет, но он уместен в тандеме с праздничным ансамблем, а также идеально будет смотреться с одеждой черного цвета.

Наряду с однотонным маникюром осенью и зимой 2014-2015 годов в тренде сочетание нескольких модных оттенков и оригинальный дизайн. Например, вот уже несколько сезонов подряд не теряет актуальности колорблок на ногтях.

Лак для ногтей телесного оттенка (фото) Лак для ногтей винного оттенка от Шанель (фото)

Модный лак с блестками (фото) Бледно-голубой лак для ногтей от DEBORAH LIPPMANN (фото)

Модные оттенки лака от Essie (фото)

Модные оттенки лака от Essie (фото)


Маникюр в стиле nude

Именитым дизайнерам настолько полюбился маникюр в стиле nude, что он вновь занимает верхние строчки модного парада.

Для покрытия ногтевой пластины в данном стилевом решении лучше всего подойдут молочный, телесный, бледно-розовый и мягкий персиковый тона. А чтобы такой маникюр не выглядел скучным, к пудровым оттенкам можно добавить немного стразов. Получается празднично и стильно!

Маникюр в стиле nude от Narciso Rodriguez (фото) Модный прозрачный маникюр (фото)

Nude - тренд в маникюре Маникюр нюд с прозрачным лаком (фото)


Лунный маникюр

Лунный маникюр в новой интерпретации потеснил классический французский и является фаворитом сезона.

Вместо плавной дуги дизайнеры предлагают рисовать на ногтях острый угол другим цветом.

Лунный маникюр сезона осень-зима 2014-15 (фото)

Лунный маникюр - тренд сезона (фото)

Лунный маникюр на ногтях (фото) Лунный маникюр от PETER SOM (фото)

Варианты нанесения лунного маникюра (фото)

Красивый лунный маникюр на ногтях (фото)


Геометрический рисунок

Продолжая тематику супрематизма в новых коллекциях, ведущие дизайнеры вновь предлагают геометрические узоры.

Геометрическая раскраска ногтей (фото) Геометрический рисунок на ногтях (фото)

Варианты выполнения геометрической расцветки ногтей (фото)


Градиент

Изящное декоративное решение в модном маникюре осень-зима 2014-2015 — плавный градиентный переход от одного цвета к другому.

Такой маникюр всегда смотрится стильно и красиво. А в этом сезоне дизайнеры предлагают модницам попробовать переход от матового лака к перламутровому, а также резкие переходы в контрасте.

Красивый маникюр с градиентом (фото)

Градиентные переходы - тренд сезона (фото)


Модные полоски на ногтях

Если вы хотите придать своему образу особый шарм, используйте в дизайне ногтей различные полоски.

Они могут быть как горизонтальными, так и вертикальными, разной ширины и цвета.

Полоски на ногтях в моде сезона осень-зима 2014-2015 (фото) Полоски (фото)


Роспись на ногтях

Роспись на ногтях, пожалуй, никогда не выйдет из моды. И хоть этот вариант маникюра нечасто встречается на модных показах, глянцевые журналы наперебой предлагают подобный дизайн.

Только в этом сезоне стоит отказаться от романтичных завитушек, цветочных рисунков и китайских иероглифов в пользу осенней и зимней тематики.

Например, очень красиво на ногтях смотрятся осенние листья, а снежинки придадут образу особое очарование.

Однако такой декор не следует наносить перед рабочим днем в офисе. А вот анималистический принт или имитация змеиной кожи на ногтях годятся даже для строгого офисного стиля. Главное — не переборщить с цветом и яркостью!

красивая роспись на ногтях (фото) Роспись (фото)

Варианты красивой росписи ногтей (фото)

Роспись золотистыми красками осени (фото) Яркая праздничная роспись на ногтях (фото)




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.