Модный макияж сезона весна-лето 2013 (фото)

 

Модный макияж сезона весна-лето 2013 фото.Каждый новый сезон приносит нам не только новые решения в модной одежде, аксессуарах, обуви, но и новые тренды в мире декоративной косметики и макияжа.

Давайте узнаем, что предлагают визажисты и стилисты в весенне-летнем сезоне 2013 года. Какой макияж будет актуален?

Естественный макияж

Естественный макияж – один из основных хитов сезона. Умение наложить косметику так, чтобы казалось, словно вы ею не пользуетесь, это настоящее искусство. Для этого понадобится качественная косметика от брендов с мировым именем, способная выровнять вашу кожу и придать ей здоровое сияние и бархатистость, скрывая мелкие изъяны.

Для дневного макияжа отлично подойдут средства естественных оттенков со светоотражающим эффектом, а для вечернего – матирующий тональный крем, хорошо скрывающий неровности кожи.

Для макияжа глаз при этом следует выбирать матовые тени пастельных оттенков, оттеняющих цвет глаз – бежевые с розоватым оттенком для зеленых глаз, бежевые с легким желтоватым оттенком – для серых и голубых глаз.

Для нанесения такого макияжа потребуется определенный опыт, чувство стиля и творческие способности. Но, если вы хотите оставаться в тренде, попрактиковаться в нанесении естественного макияжа вам обязательно стоит.

На фото ниже - естественный макияж от Erdem, Diane von Furstenberg, Balmain, Valli, Valentino, McQueen.

Естественный макияж 2013 от Erdman, Furstenberg, Balmain фото.

Фото естественного макияжа сезона весна-лето 2013 от Valli, Valentino и McQueen.


Яркая подводка и тени.

Еще одним трендом сезона является подводка и тени ярких оттенков различных цветов – синего, зеленого, желтого, розового, цвета фуксии.

Одним из новых решений сезона будут тени с металлическим блеском, которые хорошо соотносится с основными тенденциями моды сезона весна-лето 2013.

Если вы хотите выглядеть по-летнему ярко и не боитесь привлекать к себе взгляды окружающих, то использование в повседневном макияже подводки ярких цветов – явно для вас!

Такой макияж хорошо подойдет для творческих открытых натур, не боящихся экспериментировать, чтобы привнести в повседневность яркие краски.

Такой макияж можно было увидеть у моделей Chanel, Chloe и Ribeiro.

Яркие тени с металлическим блеском от Chanel, Chloe и Ribeiro.


Стрелки и smoky-eyes

Не теряет популярность макияж в стиле «1000-и-одна-ночь» с выразительными стрелками, удлиняющими глаза, и придающими им соблазнительную миндалевидную форму, словно у жарких восточных красавиц.

Модный макияж 2013 со стрелками от Seyfried, Sui и Dolce&Gabbana.

Не менее популярен макияж в стиле дымчатых глаз с незаметным градиентным переходом оттенка от серого к темному, вплоть до черного цвета.

Такой макияж отлично подойдет для создания притягательного образа, наполненного мистической загадочностью и  влекущей скрытой женской страстью.

Макияж smokyeyes 2013 от Lawrence, Lanvin и Versace.

При ярком макияже глаз помаду рекомендуется выбирать спокойных оттенков близких к натуральным тонам.


Яркие губы

Еще один тренд сезона весна-лето 2013 – яркие выразительные губы, для макияжа которых рекомендуется использовать помаду различных цветов – от оранжевой до красной. При этом макияж для глаз используется естественный.

Яркие губы - тренд сезона весна-лето 2013 фото.


Широкие брови

Брови в этом сезоне не рекомендуется выщипывать. В моде слегка подкрашенные брови естественной ширины. Тем модницам, у кого брови от природы не имеют модной ширины, их можно слегка уширить с помощью карандаша.

Широкие брови - хит сезона 2013 фото.

Также предлагаем вам посмотреть вам видео-обзор модных тенденций макияжа сезона весна-лето 2013.




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.