Модные тенденции сезона осень-зима 2012-2013

 

В представленных на показах мод коллекциях ведущих дизайнеров просматривается тенденция к возвращению в моду женственности и элегантности.

В продолжение основных направлений моды сезона весна-лето 2012 в осенне-зимнем сезоне сохранит свою актуальность кружево – украшенные им платья представили Dolce&Gabbana, Yves Saint Laurent, Valentino, Alexander Wang.

Модное кружево в сезоне осень-зима 2012-2013.

Один из главных фаворитов осенне-зимнего сезона - бархат. Юбки, брюки и даже костюмы из бархата предлагается носить как в качестве вечерних нарядов, так и в качестве повседневной одежды.

Бархат - тренд сезона осень-зима 2012-2013.

 

Бархатные платья в моде 2012-2013.

На пике популярности зимой 2012-2013 находятся водолазки, представленные в коллекциях подавляющего большинства домов мод.

Модные водолазки 2012-2013.

Очень стильно смотрятся свитера и вязаные платья, представленные в коллекциях Louis Vuitton, Prada, Ralph Lauren, Etro, Chanel, Marc Jacobs, Issa, Chloe.

Свитера и вязаные платья в моде сезона осень-зима 2012-2013.

Многие дизайнеры предлагают обратить внимание на ретро-стиль в духе 50-60 годов прошлого столетия – брюки, юбка-карандаш, платья в стиле ретро – все это очень актуально.

Одежда в стиле ретро в сезоне 2012-2013.

В моде остается мех, который используется не только для верхней одежды, но и в качестве элементов декора для вечерних нарядов, а также сумочек и перчаток.

Мех в сезоне осень-зима 2012-2013.

Приталенные жакеты и пышные юбки – еще один тренд сезона осень-зима 2012-2013. Струящиеся брюки, длинные платья – все это также будет в моде.

Особенно популярен осенью и зимой будет минимализм – однотонность, отсутствие вычурности и ярких кричащих расцветок, простота линий и крой от мужского стиля до милитари.

Один из трендов сезона осень-зима 2012-2013 - мужской стиль и минимализм.

Остаются на пике популярности и зделия из кожи – кожаные брюки, платья, куртки – все это будет очень востребовано осенью-зимой 2012-2013.

Кожа - хит сезона осень-зима 2012-2013.

В заключение краткого обзора предлагаем вам посмотреть видео с показа коллекций осень-зима 2012-2013 от Chanel, Cristian Dior, Versace и Gucci.

Также рекомендуем:

Основные тренды сезона весна-лето 2013 (фото)




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.