Детская мода сезона весна-лето 2012

Девочки в платьях с цветочным рисунком.Многие ошибочно считают, что словосочетание «детская мода» слишком надуманно, ребенка не обязательно одевать в соответствии с какими-то тенденциями мира моды – главное, чтобы одежда была немаркой, практичной, удобной и хорошо стиралась.

Однако это совершенно не верно. У малышей с детства закладываются основные привычки, навыки, мировосприятие и самосознание. Вряд ли из ребенка, которого одевали абы как, вырастет человек, чувствующий стиль, умеющий правильно подбирать сочетания цветов и рисунка, обладающий вкусом, умеющий красиво и элегантно одеваться во взрослой жизни.

Конечно же, помочь ребенку развить эти навыки должны мы – любящие своих ребятишек родители! Поэтому с малых лет просто необходимо стараться одевать детей не только аккуратно и практично, но и стильно, в соответствии с основными тенденциями моды, предлагаемыми ведущими дизайнерами детской одежды.

Какие же тренды предлагают модельеры для формирования детского гардероба в сезоне весна-лето 2012?

 

Одежда в спортивном стиле и стиле сафари

Как никогда, в весенне-летнем сезоне 2012 года будет актуальна одежда спортивного стиля с нотками духа путешествий и приключений. Многие коллекции предлагают одежду с принтами животных, анималистических расцветок, а также одежду маскировочных цветов свободных фасонов с множеством карманов в стиле сафари.

Морской стиль и яркие принты в детской моде

Многие дизайнеры в детской одежде 2012 предлагают морские мотивы – футболки, бермуды, рубашки с принтами, полосками и сочетаниями цветов на тему морской стихии.

Не менее модными будет одежда с яркими изображениями динозавров, диких животных и замысловатых графических элементов. Но эти решения больше подойдут для мальчиков. А что же предлагает детская мода в сезоне весна-лето 2012 для девочек?

Цветы и оборки

Одежда для девочек во многом наследует тренды взрослой моды, но при этом обильно украшенные сказочной красоты цветами. В моде объемные украшения – броши, вышивка в виде больших красивых цветов или маленьких цветочных бутонов, украшающие футболки, платья и юбки. Очень актуальны джинсы, украшенные самыми разными цветами – фиалки, розы, пионы, ромашки – все это будет на самом пике популярности.

Другим хитом в детской моде 2012 несомненно будут платья и юбки из воздушных материалов – тюль, органза, украшенные оборками.

Урбанистический стиль

Городской стиль предложенный многими дизайнерами детской моды представлен самыми различными решениями. Здесь и протертые джинсы для ребят, и джинсовые шорты для девочек, и рок-символика, и яркие принты на футболках в сочетании с казуальными брюками спокойных естественных оттенков.

Фотоподборка с показов детской моды сезона весна-лето 2012

Мальчик в брюках песочных тонов.

Цветы и оборки.

Мальчик в джинсах.

Девочка в футболке с анималистическим принтом.

Платье леопардовой расцветки.

Девочка в блузке анималистической расцветки.

Морская полоска.

Девочка в платье с крупными цветами.

Оборки и джинсы с цветочным рисунком.

Модные яркие принты.

Девочка в платье с цветочным рисунком.

Девочка в пышном платье.

В дополнение к фотоподборке предлагаем вам познакомиться с краткими видеообзорами новинок детской моды сезона весна-лето 2012 от Barcarola, Blue Seven, Bóboli, Garvalin, Kinderit, Lea Lelo, Mayoral и Special Day.

В следующей статье узнаем, что предлагает нам детская мода сезона осень-зима 2012-2013.




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.