Модные блузки 2012

Модные блузки сезона весна-лето 2012. Обзор тенденций.Что может быть более романтично и женственно, чем блузка? Из года в год блузки не теряют своей популярности, пользуясь повышенным спросом у прекрасной половины человечества. И вы вряд ли найдете модницу, не имеющую в своем гардеробе несколько блузок различного фасона и расцветки. Все это потому, что блузка отлично сочетается с самыми разными костюмами, юбками, брюками, придавая образу настоящую женственность и подчеркивая стиль.
Какие блузки будут в моде в 2012 году? На что обратить внимание? Какие модели будут наиболее актуальны?
Давайте узнаем, что советуют стилисты.

Блузки из шифона и атласа

В 2012 году будут в моде прозрачные романтические блузки из шифона и атласа. Благодаря красоте самого материала, такие блузки выглядят очень элегантно и нарядно, а прозрачный шифон придает сексуальность. Вообще полупрозрачный материал блузок – один из трендов 2012 года и представлен в коллекциях практически всех домов моды. Не менее модными будут блузки из кружева и шелка. В моде блузки с воротником-стоечкой или небольшим отложным воротником, а также блузки с V-образным вырезом.

Модные блузки из шифона сезон весна-лето 2012. Фото.

Блузки из шифона - тренд 2012. Фото.

Блузки из атласа - тренд сезона 2012. Фото.

Блузки из атласа. Мода сезона весна-лето 2012. Фото.

Блузки из шифона в сезоне весна-лето 2012. Фото.

Блузки мода сезон весна-лето 2012. Фото.

Блузки в стиле ретро – тренд 2012 года

Особенно актуальны в 2012 году блузки в стиле семидесятых годов XX века. Такие блузки имеют пышные рукава,  собранные в манжеты, воротники-шарфы, спускающиеся в виде галстука. Также в 2012 году будут в моде блузки с рукавами-фонариками и разрезными рукавами.

Блузки с рукавами-фонариками. Фото. Мода 2012.

Блузка в стиле ретро сезона весна-лето 2012. Фото.

Ковбойский стиль

Также в моде блузки в ковбойском стиле – клетчатая ткань, закатанные рукава, крой, напоминающий мужские рубашки. Все это очень актуально.

Блузки в ковбойском стиле сезона весна-лето 2012. Фото.

Модные цвета блузок 2012

Пастельные тона – один из трендов в одежде 2012 года. В моде блузки кремовых, нежно-розовых, бежевых, молочно-кофейных теплых оттенков.  

Однако и классические белые блузки остаются на пике популярности. Украшенные кружевом, они выглядят очень женственно.

С основными тенденциями моды весенне-летнего сезона 2013 вы можете познакомиться в этой статье.

Также рекомендуем узнать какие блузки будут в моде весной-летом 2013 (фото).




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.