Одежда осень-зима 2017-2018

Модные шубы 2017-2018Какое-то время назад шуба считалась люксовым изделием, которое могли себе позволить женщины определённого статута и возраста. Но,  время вычурности и показного шика прошло. И сегодня шуба превратилась в привычный предмет зимнего гардероба, защищающий от мороза и ветра.

Каждый год законодатели мод радуют новинками, которые привлекают внимание расцветкой, фасоном и разными вариантами отделки. И этот год не стал исключением. Уже прошли показы новинок осенне-зимнего сезона 2017-18, которые мы и предлагаем вашему вниманию в этом обзоре.

В соответствии с общими тенденциями этого сезона во всех осенне-зимних коллекциях сделана ставка на удобство и практичность.

Подробнее...

Модные пальто 2017-18Пальто и плащи — базовый элемент осенне-зимнего гардероба, без которого не обходится ни один холодный сезон. И нужно отдать должное, в этом году кутюрье постарались на славу, дополнив коллекции верхней одеждой на любой вкус.

Давайте посмотрим, что предлагают трендсеттеры в новом сезоне, и какие пальто и плащи будут в моде осенью и зимой 2017-2018.

Рассмотрим цвета, актуальную длину, рукав и отделку актуальных моделей.

Подробнее...

Платья 2017-2018Платье — особый атрибут женского гардероба. Удачно подобранная модель может придать ансамблю нотку шарма и обаяния и сделать образ более изящным. Тем более, в последние годы именитые кутюрье делают заметный акцент на женственность.

В новом сезоне налицо огромное разнообразие тканей и отделочных материалов, а также цветовых решений. Выбор фасонов, возможно, не очень велик, но даже среди представленных изделий можно найти обновку на любой случай.

Давайте же узнаем, какие платья будут в моде осенью и зимой 2017-2018 годов.

Подробнее...

женские джинсы 2017/18После просмотра многих дизайнерских коллекций осенне-зимнего сезона может сложиться впечатление, что о такой практичной одежде, как джинсы, многие модельеры попросту забыли. Но это не так. Среди законодателей моды на радость девушкам всё же нашлись и поклонники денима. И пусть выбор в этот раз невелик, модные джинсы вполне могут претендовать на место в женском шкафу.

Давайте подробнее узнаем об основных тенденциях нового сезона и посмотрим, какие джинсы будут актуальны осенью и зимой.

Подробнее...

Женские брюкиЖенские брюки выполняют не только декоративную, но и практичную функцию, защищая нас в осенне-зимний период от холода.

Каждый сезон кутюрье нас радуют разнообразием новинок. Не является исключением и сезон осень-зима 2017/18.

На прошедших показах публике были представлены основные тренды, которые будут задавать тон до наступления весны. Поэтому всем модницам следует внимательно присмотреться к актуальным новинкам, чтобы заранее подготовиться к наступающему сезону.

Хотя некоторые дизайнеры и не побоялись смелых экспериментов, но в основной массе преобладают сдержанные модели, как это обычно и бывает в прохладный период года.

Подробнее...

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.