Одежда - Весна-Лето 2017

девушки в купальникахMiami Swim Week 2017 порадовал разнообразием фасонов модных купальников. Но после просмотра обилия вариаций можно с уверенностью сказать, что мода на обнажённость постепенно сходит на нет, а закрытые модели с акцентом на тканях, декоре и расцветках, наоборот, набирают популярность.

В целом же, пляжная мода 2017 является проекцией трендов основных ансамблей.

Давайте посмотрим, что предлагают законодатели моды надевать, отправляясь на пляж, в этом сезоны и какие купальники будут в моде летом 2017 года.

Подробнее...

Вечерние платья весна-лето 2017 (фото)Вечернее платье — это совершенно особая деталь женского гардероба. Изысканный наряд призван подчеркнуть красоту, изящество и грацию женского тела, чтобы превратить даже скромную леди в настоящую королеву бала!

Если вы готовитесь к какому-либо торжеству, самое время обратить внимание на вечерние платья весна-лето 2017, которые предлагают нам известные законодатели моды.

Давайте посмотрим, какие вечерние платья представили в своих коллекциях модные кутюрье и какие модели будут наиболее актуальны в теплый период 2017 года.

Подробнее...

Модные платья весна-лето 2017Модный сезон весна-лето 2017 ознаменовался возвращением на подиум женственности и романтизма. Ранее мы уже рассматривали модные брюки, а также юбки теплого сезона этого года. Но больше всего новые тенденции заметны в наиболее женственном виде одежды – платье.

В своих новых коллекциях модные дизайнеры представили множество моделей платьев, которые наверняка порадуют всех, кто стремится привнести в свой образ обаяние и шарм.

Давайте посмотрим, какие платья предлагают дизайнеры весной и летом 2017 года.

Подробнее...

Модные брюки весна-лето 2017 Женские брюки — не только практичная универсальная одежда, но и палочка-выручка при создании стильного образа. Брюки позволяют создать нужный имидж, удачно сочетаясь с другими элементами одежды.

Умело подбирая фасон брюк, можно создать любой образ - деловой, ежедневный street style или вызывающий внимание окружающих гранж - полную противоположность слащаво-глянцевому гламуру.

Модные брюки весна-лето 2017, представленные в своих коллекциях ведущими модельерами, поражают разнообразием фасонов на любой случай жизни — от строгой классики до изящной урбанистики.

Подробнее...

Модные джинсы 2017Как и в предыдущих сезонах, джинсы остаются очень популярным вариантом повседневной одежды, одинаково востребованной и у мужчин и у современных женщин.

В новом сезоне универсальные джинсы из дизайнерских коллекций занимают заметное место в коллекциях именитых кутюрье, что и было продемонстрировано на показах модных новинок сезона весна-лето 2017.

Джинсы можно использовать для создания любого ансамбля - от романтичного образа до протестного гранжа и практичного casual.

Давайте посмотрим, какие фасоны, расцветки и отделка джинсов будут востребованы в теплом сезоне 2017 года.

Подробнее...

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.