Модные юбки осень-зима 2016-2017


Модные юбки осень-зима 2016-2017 (фото)Несмотря на то, что большую часть времени холодный период не радует хорошей погодой, юбка остаётся неизменной частью женского гардероба и в осенне-зимнюю пору. Ведь любая девушка в юбке выглядит красиво и очень женственно. Поэтому каждый раз модные кутюрье радуют нас новинками, которые помогут подчеркнуть свою индивидуальность и создать завершенный образ.

Не стал исключением и сезон осень-зима 2016-2017, новые коллекции которого были представлены широкой публике на показах мод.

Давайте посмотрим, какие фасоны юбок будут в фаворе в этом сезоне, какие расцветки, принты и отделка будут наиболее востребованы модницами, чтобы лучше ориентироваться при выборе обновок в магазине.


Расцветки юбок

Расцветки юбок нового сезона радуют разнообразием. Здесь есть место горчичным, оливковым, малиновым и розовым оттенкам.

Не обошли стороной дизайнеры насыщенный красный и цвет фуксии.

Спрос в холодный период не угасает и на яркие жёлтые, оранжевые и голубые тона. А бессменным королём осенне-зимних коллекций остаётся синий оттенок.

Пастельная гамма представлена обилием молочных оттенков. И, разумеется, не обошлось без ахроматической расцветки в виде белого и чёрного цветов.

Самыми популярными принтами сезона будут рисунки растительной тематики, широкие разноцветные полоски в горизонтальном исполнении, клетка, абстрактные мотивы.

Ниже представлены модели из коллекций Emilio Pucci, Alexis Mabille, Carven, Altuzarra, Marco de Vincenzo, Christian Dior, Karen Walker (нажмите на изображение, чтобы увеличить):

Юбка горчичного цвета (фото) Модная зеленая юбка 2016-2017 от Emilio Pucci

Розовая юбка из коллекции Alexis Mabille Синяя юбка из коллекции Alexis Mabille

Модная юбка от Carven Юбка пестрой расцветки от Carven

Бордовая юбка осень-зима 2016-17 от Altuzarra Белая юбка осень-зима 2016-17 от Altuzarra

Модная зеленая юбка 2016-2017 из коллекции Marco de Vincenzo Бордовая юбка из коллекции Christian Dior осень-зима 2016-2017

Юка в клетку от Karen Walker Цветочный принт на юбке из коллекции mother of pearl

Юбка с абстрактным принтом от Emilio Pucci Юбка с геометрическим принтом от Emilio Pucci


Ткани и отделка

Если брать во внимание популярные материалы, именитые кутюрье, видимо, не хотят прощаться с летним солнышком, и продолжают предлагать стильные модели из лёгких и невесомых тканей.

Это могут быть шифоновые юбки, плиссированные или изящные изделия из полупрозрачных материалов. Разумеется, такие юбки уместны исключительно в бархатный сезон, в зимнюю стужу они вряд ли согреют.

В плеяде модных тканей также нашли свое место деним, мягкая и тёплая замша, велюр, твид и плотный трикотаж, которые наилучшим образом подходят для холодного осенне-зимнего периода.

Значимое место в дизайнерских коллекциях заняли и модные кожаные юбки в различных цветных вариациях. А самые смелые творцы моды предложили меховые юбки. И здесь речь идёт не об отделке, а об изделии из цельного куска меха.

Что касается отделки, то в плане декора особых изменений или новшеств не предвидится. По-прежнему популярны бахрома, полоски из ткани, стразы, пайетки, камни, ручная вышивка, аппликация, воланы, рюши и контрастные пояски.

Ниже представлены юбки из коллекций Karen Walker, Moschino, Isabel Marant, Chanel, Balmain, Fendi, Dolce&Gabbana (кликните на фото, чтобы увеличить изображение):

Юбка из денима от бренда А.Р.С. (фото) Кожаная юбка осень-зима 2016-2017 (фото)

Плиссе Модная кожаная юбка 2016-17 (фото)

Модная юбка из денима из коллекции Moschino 2016-2017 (фото) Модная кожаная юбка из коллекции Moschino 2016-2017 (фото)

Кожаная юбка 2016-2017 от Isabel Marant Кружевная юбка от LES COPAINS

Юбка-плиссе от LES COPAINS Юбка-плиссе от LES COPAINS

Юбка из твида от Chanel Юбка из твида от Chanel

Необычная отделка юбки из меха от Balmain Меховая юбка 2016-2017 из коллекции Balmain

Меховая отделка от Fendi Пуговицы на юбке от Dolce and Gabbana


Юбки-карандаш

Практичный и универсальный фасон не спешит сдавать позиции на модном пьедестале. И это неудивительно. Ведь юбка-карандаш отлично подходяит для различных мероприятий, как в качестве неизменного атрибута офисной деловой моды, так и для всевозможных торжеств, в зависимости от исполнения. Тренд представлен оригинальными моделями различной длины и в самых разнообразных цветовых решениях.

Юбка-карандаш сезона осень-зима 2016-2017 Кожаная юбка-карандаш

Юбка-карандаш от Lela Rose Модная офисная юбка-карандаш от Lela Rose

Модная деловая юбка-карандаш от Lela Rose Юбка карандаш из коллекции Mary Katrantzou

Юбка-карандаш 2016-17 из коллекции Mary Katrantzou Юбка от Milly


Юбки А-силуэта, трапеция и клёш

Большую долю в дизайнерских коллекциях занимают юбки А-силуэта, изящные трапециевидные модели и оригинальные юбки-клёш.

Стильные модели, пошитые из различных тканей, будут отлично смотреться в тандеме с блузками, рубашками и водолазками. А многообразие кроя позволит легко подобрать изделие как для повседневной носки, так и для праздника.

Ниже представлены юбки из коллекций Saint Laurent, Alice&Olivia, Carolina Herrera, Chanel и Fausto Puglisi:

Юбка А-силуэта из коллекции осень-зима 2016/2017 от Saint Laurent Юбка А-силуэт

Юбка-трапеция 2016/2017 Модная клешеная юбка от Alice&Olivia

Модная клешеная юбка от Alice&Olivia Широкая юбка 2016-17 от Carolina Herrera

Юбка от Chanel Клешеная мини-юбка от Fausto Puglisi

Клешеная мини-юбка от Fausto Puglisi Юбка от бренда Delpozo


Модные юбки с запахом

Ещё один безусловный тренд холодного сезона, претендующий на позиции лидера, это модные юбки с запахом. Запах придает женскому образу таинственности и загадочности, а его оригинальное исполнение позволяет надевать юбки с запахом на самые разные мероприятия. В дизайнерских коллекциях на показах мод можно было увидеть стильные модели разной длины, фактуры и оттенков.

Юбка с запахом из коллекции осень-зима 2016-2017 от David Koma Юбка с запахом из коллекции осень-зима 2016-2017 от David Koma

Юбка с запахом осень-зима 2016-2017 Юбка с запахом 2016-2017 от Pamella Roland

Юбка от Marni Юбка от Marni


Юбки 2016-2017 с разрезами

Невозможно обойти стороной и юбки с пикантными разрезами. Тренд представлен многообразием вариаций, среди которых каждая модница сможет подобрать модель на свой вкус.

Стилисты советуют носить такие юбки девушкам со стройными ножками, но и дамы с полными бёдрами смогут придать особый шарм своему образу, правильно подобрав линию разреза.

Юбки с разрезами предлагают в своих коллекциях Altuzarra, Ralph Lauren, David Koma, Nina Ricci и другие известные модельеры и дома мод:

Модная юбка с разрезом от Altuzarra Юбка с высокими разрезами 2016-2017

Юбка с высокими разрезами 2016-2017 Юбка с высоким разрезом 2016-2017

Юбка 2016-17 с разрезом Юбка с разрезом

Юбка с разрезом Юбка с разрезом


Юбки с завышенной талией

Элегантное ретро уже не первый год триумфально шествует в сфере модной индустрии. Не стал исключением и этот сезон. В моде вновь юбки с завышенной талией. Причём в самых разных стилистических вариациях и фасонах. Это может быть классическая юбка-карандаш или свободная юбка, модель мини, миди или макси-длины, сшитая в романтическом стиле или в стиле гранж.

Популярность фасона легко объяснить. Высокая посадка — это доступный способ визуально сузить линию талии и придать особую женственность образу.

Такие юбки можно было увидеть на показах коллекций Christian Dior, Mother of Pearl, A.P.C. и Karen Walker:

Юбка 2016-2017 с завышенной талией от бренда A.P.C. Юбка 2016-2017 с завышенной талией от бренда A.P.C.

Завышенная талия из коллекции Mother of Pearl Юбка от Mother of Pearl

Юбка с высокой талией из коллекции осень-зима 2016-17 от Altuzarra Юбка с высокой талией из коллекции осень-зима 2016-17 от Karen Walker

Не пропустите новый обзор:

Модные юбки 2017

Обзор всех главных новинок сезона весна-лето 2017! Только главные тренды! Юбки годе, асимметричный крой, юбки А-силуэта, классические юбки-карандаш и другие актуальные фасоны! 68 фото с показов!

Узнать подробнее!>>>


Асимметричные юбки

Казалось бы, асимметричные фасоны после нескольких лет небывалой популярности должны сойти на нет. Однако во многих коллекциях сезона осень-зима 2016-2017 встречаются асимметричные юбки, пусть и не в таком изобилии, как раньше.

Тенденция представлена стильными изделиями с непропорциональной линией подола, складками, косыми молниями, комбинацией контрастных материалов и удлинёнными юбками маллет.

Такие юбки были представлены в коллекциях Anthony Vaccarello, Mulberry, Saint Laurent, Moschino, Mugler:

Асимметричный крой подола от Anthony Vaccarello Асимметричная юбка от Anthony Vaccarello

Асимметрия от Mulberry Юбка от Saint Laurent

Разноуровневый подол у юбки от Moschino Юбка с асимметричным кроем от Mugler

Как видите, модные юбки осень-зима 2016-2017 представлены в самых разнообразных фасонах, цветах и стилистических решениях. И среди обилия вариаций обязательно найдутся оригинальные новинки на любой цвет и вкус для создания самых разных ансамблей.




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.