Одежда - Осень-Зима 2015-2016

Пуховики зима 2015-2016 (фото)Без тёплой верхней одежды зимой обойтись очень трудно. Но зимняя одежда должна быть не только теплой, ведь для любой модницы важен еще и внешний вид изделия, а также его практичность и носкость.

В предыдущих публикациях мы уже рассмотрели актуальные пальто этого сезона, поговорили о шубах и посмотрели куртки этой зимы.

Но, по мнению многих модниц, идеальной зимней одеждой являются пуховики – не сковывают движения, легкие, ноские и очень теплые, одним словом, очень практичная вещь в любом гардеробе.

Давайте сегодня узнаем, какие пуховики предлагают нам носить ведущие кутюрье в этом сезоне.

Подробнее...

Шубы зима 2016Шуба представляет собой люксовое меховое изделие, которое становится неизменным спутником женщины на долгие годы.

Шуба — это не только верный способ подчеркнуть свой статус и определённое положение в обществе, но и отличная возможность согреться в холода.

Свойства натурального меха всем хорошо известны и давно используются для изготовления зимней одежды. А видовое разнообразие шуб из последних дизайнерских коллекций позволит подобрать каждой моднице идеальный вариант с учётом всех своих предпочтений.

Давайте посмотрим, какие шубы будут в моде, какие фасоны и модели предлагают нам кутюрье ведущих домов моды.

Подробнее...

Модные джинсы 2015-2016 (фото)Женские джинсы в современной интерпретации давно перестали ассоциироваться с романтикой дикого запада, ковбоями и золотыми приисками.

Сегодня это неотъемлемый атрибут стиля casual, кантри, а также удобная и практичная вещь на каждый день, особенно для холодных осенних дней, как и любые другие брюки, джемпера или сумочки.

Вошедший в ежедневный обиход, этот атрибут женского гардероба не мог остаться без внимания именитых дизайнеров, которые предлагают нам новые модели джинсов осенне-зимнего сезона 2015-2016.

Подробнее...

Модные пальто осень-зима 2015-2016 (фото)Пальто — одна из наиболее востребованных вещей женского гардероба наравне с куртками, юбками и брюками.

Универсальность и практичность пальто гармонично дополняют элегантность и неповторимый стиль. Порадовали модниц дизайнеры и в этом году.

В новом холодном сезоне ведущие дома мод вновь делают ставку на выразительные фасоны и яркие краски.

Давайте подробнее рассмотрим наиболее актуальные модели.

Подробнее...

Модные куртки сезона осень-зима 2015-2016 (фото)Куртка это универсальный предмет гардероба, который всегда востребован в осеннюю непогоду в зимние холода.

А в зависимости от стилистики и фасона, позволяет поиграть с различными образами.

Давайте же узнаем, какие куртки будут в моде осенью и зимой 2015-2016.


Расцветка курток

Актуальные цветовые решения задают тон всему модному сезону. В этом году, как и в предыдущие сезоны, главенствующие позиции занимает монохромная сдержанная расцветка в виде традиционного чёрного, белого, серого и коричневого цветов.

Подробнее...

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.