Купальники сезона весна-лето 2014


Купальник 2014Ведущие дизайнеры мира уже готовы порадовать модниц новыми коллекциями купальников.

Созданные для сезона весна-лето 2014, они поражают воображение яркостью своих расцветок и оригинальностью фасонов. А многообразие моделей этих нарядов для купания наверняка порадует даже самую капризную красавицу!

Итак, на какие купальники вам стоит обратить свой прихотливый взгляд во время шоппинга перед поездкой на отдых в теплые края на морские берега?

Давайте посмотрим, какие купальники в моде в 2014 году.


Купальники-бандо

Именно этим купальникам в новом сезоне досталась «пальма первенства». Модные дизайнеры различных брендов создали огромное множество моделей купальных костюмов, верхняя часть которых прикрывает только грудь. Именно они способны обеспечить своей владелице равномерный загар шеи, плеч и спины, без многочисленных перекрещивающихся «полосочек» от лямок.

Однако прежде чем выбрать бикини-бандо, вам стоит учесть, что при наличии пышного бюста от этих моделей лучше отказаться. Такие купальники оптимальны для обладательниц небольшой груди.

Купальник бандо сезона весна-лето 2014 Купальник-бандо бирюзово-зеленого цвета

Купальник бандо с лифом сиреневого цвета Купальник бандо с завязкой спереди

Бандо с лифом салатного цвета (фото) Купальник бандо нежно-зеленого оттенка


Купальники на одно плечо

Не менее популярный тренд пляжной моды 2014 - асимметрия. Такой вариант «цельных» купальников и бикини органично смотрится как на совсем юных, хрупких девушках, так и на дамах с достаточно пышными, волнующими формами. А разнообразие расцветок и богатство вариаций декора позволяет каждой женщине выбрать идеально подходящий для нее вариант.

Синий купальник на одно плечо Синий купальник на одно плечо с бахромой (фото)

Слитный купальник 2014 на одно плечо (фото) Черно-белый купальник с лямкой на одно плечо 2014

Купальники с рюшами и бахромой

Выбирая купальник на лето 2014, уделите максимум внимания оригинальным моделям, украшенным разнообразными оборками, бахромой и прочими декоративными элементами. Именно благодаря им даже самая обычная модель способна «заиграть» по-новому. Причем в зависимости от дизайнерской задумки декор может располагаться только на лифе или же на обоих элементах бикини. Кроме того, бахрома и рюши используются и для украшения цельных купальников.

Оригинальный купальник с бахромой Яркий купальник канареечного цвета с бахромой

Рюши по трусикам и лифу купальника Купальник с мелкими рюшами


Купальники в ретро-стиле

Плавки, выполненные в виде шортиков, особая форма лифа, подчеркивающая красоту женской груди – все эти особенности купальных костюмов в стиле ретро позволяет им снова и снова покорять вершины модного Олимпа. И в сезоне весна-лето 2014 знаменитые дизайнеры предлагают  поклонницам своего таланта обратить внимание на их стильную простоту.

Модный купальник 2014 в ретро-стиле Ретро-стиль 2014 купальник с высокими трусиками

Модный ретро-купальник 2014 Бирюзовый ретро-купальник 2014 с шортиками


Принты для купальников

Для того чтобы разнообразить череду однотонных пляжных нарядов, дизайнеры создали огромное количество моделей бикини, украшенных самыми разнообразными узорами: полосами или пятнами, имитирующими «звериный» окрас, а также флористическими, геометрическими, восточными и другими этническими мотивами.

В качестве их органичного дополнения могут использоваться металлические элементы, бисер, стразы и даже блестящие аппликации.

Красивый принт купальника 2014 (фото) Слитный купальник 2014 с оригинальным принтом (фото)

Купальник 2014 с геометрическим принтом Анималистический принт купальника 2014

Купальник 2014 с красивым анималистическим принтом (птица) Купальник 2014 с леопардовым принтом


Вязаные купальники

Дамы в таких купальниках способны произвести настоящий фурор на любом пляже. Но при этом нужно помнить о том, что красота вязаных купальников не слишком практична. Потому их стоит использовать в основном для дефиле и фотосессий на берегу. Для красивого ровного загара и купания лучше выбирать купальники других моделей.

Модный вязаный купальник 2014 (фото) Красивый купальник 2014 с вязаной сеткой




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.