Одежда - Весна-лето 2014

Купальник 2014Ведущие дизайнеры мира уже готовы порадовать модниц новыми коллекциями купальников.

Созданные для сезона весна-лето 2014, они поражают воображение яркостью своих расцветок и оригинальностью фасонов. А многообразие моделей этих нарядов для купания наверняка порадует даже самую капризную красавицу!

Итак, на какие купальники вам стоит обратить свой прихотливый взгляд во время шоппинга перед поездкой на отдых в теплые края на морские берега?

Давайте посмотрим, какие купальники в моде в 2014 году.

Подробнее...

Модная блузкаОдной из базовых вещей женского гардероба является блузка. С ее помощью можно создавать различные образы и комбинировать с любой одеждой. Не секрет, что в гардеробе современной девушки есть как минимум две, а то и три блузки на все случаи жизни.

А также блузка, это бессменный атрибут офисного стиля, следовать которому приходится многим из нас на протяжении своей карьеры. Поэтому именно блузка удостаивается самого пристального внимания на всех модных показах.

Но каждый сезон модельеры не перестают нас радовать все новыми находками и предлагают новые модели блузок.

Подробнее...

Модная детская одежда весна-лето 2014 (фото)Приближение весны говорит о том, что самое время обновить детский гардероб. На сегодняшний день ассортимент детской одежды настолько велик, что трудно сходу определить ведущие тренды.

А родителям хочется, чтобы наряды для их любимого чада были не только практичными и удобными, но и модными. Особенно у девочек, ведь формировать чувство вкуса и стиля нужно уже с малых лет.

Ориентиром в главных трендах детской моды весна-лето 2014 могут служить коллекции известных дизайнеров и ведущих торговых марок.

Давайте посмотрим, какие фасоны и цвета детских платьев, брюк, футболок и рубашек будут в моде весной и летом 2014 года.

Подробнее...

Модные женские брюки 2014 фотоСовременный темп жизни диктует нам свои условия, в том числе и в увлекательном мире моды. Ведь не зря женское внимание на модных показах часто приковано к брюкам. Эта стильная и практичная вещь гардероба, полюбившаяся представительницам прекрасного пола за удобство и универсальность.

Брюки можно носить с различными вещами гардероба и при этом выглядеть стильно и модно. А чтобы не попасть впросак и достоверно знать о трендах грядущего сезона, давайте совершим экскурсию на модный подиум.

Давайте посмотрим, какие брюки в моде в 2014 году? Брюки, какого фасона и расцветки актуальны?

Подробнее...

Модное платье 2014 (фото)В преддверии теплого сезона фаворитом женского гардероба становится платье. Это настоящий символ женственности и истинный шедевр дизайнерской фантазии.

Каждая коллекция от ведущих модных домов буквально пропитана свежим дыханием весны и не перестает удивлять своим совершенством. Наряду с разноплановыми моделями на подиуме можно четко проследить следование основным тенденциям сезона.

Итак, какие платья будут модными в 2014 году? Давайте посмотрим, какие цвета, фасон и материал платьев будут актуальны?

Подробнее...

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.