Платья осень-зима 2013-2014 (фото)

Модное платье сезона осень-зима 2013-2014 (фото)Платье это то, без чего трудно себе представить гардероб любой женщины. Именно в платье женщина чувствует себя изысканной, утонченной, нежной, пленительной, сводящей мужчин с ума.

И, несмотря на то, что с наступлением осени мы все чаще одеваем вместо платья более теплые вещи, все равно именно к платьям в первую очередь прикованы взоры модниц.
 
Осенне-зимний сезон обычно не бывает революционным в плане резкой смены трендов. Не стал исключением и предстоящий сезон, хотя некоторые новинки все же заслуживают внимания. Итак, чем же порадует любительниц платьев эта осень?


Ретро-стиль

Стиль ретро снова на пике популярности. Зимой женщине особенно хочется романтики, которая нашла отражение в платьях в стиле 60-70 годов.

Его легко распознать как в нюансах фасона – манжетах, кружевных оборках, так и в используемых материалах – нежный шелк и шифон.

Платье в стиле ретро - тренд сезона 2013-14 фото

Трикотажное платье осень-зима 2013-2014 фото

Стиль ретро - актуальный стиль сезона 2013/14

Восточный стиль

Неожиданно актуальными на прошедших показах стали платья в восточном стиле. А, как известно, восток – это хлопок и шелк, колоритный орнамент, красные и золотистые цвета в сочетании с белым и черным.

Платья-кимоно и модели в духе традиционных китайских халатов вызывают ощущение легкости и воздушности.

Платье в восточном стиле фото

Платье-кимоно из коллекции осень-зима 2013-2014 фото

Платье с принтом в восточном стиле


Русский стиль в осенне-зимнем сезоне

В наступающем сезоне будет моден стиль «а ля-рюс». Многие вечерние платья из самых модных коллекций как будто пошиты для великосветских салонов Петербурга. Тяжелый монументальный бархат, парча, меха, кружева и орнаменты. Настоящий рай для любительниц стиля «дорого и стильно».

Красивое платье в русском стиле позапрошлого века (фото)

Модное платье с отделкой мехами

Модное бархатное платье в русском стиле из коллекции осень-зима 2013-14 фото

Пышность и объем

Всегда актуальная классика в этом сезоне тяготеет к пышности форм и монументальности объемов. Юбка-колокол – вот отличительная черта осени 2013.

Законодатели моды все те же – Teia и Cavalli, DolceGabbana и Gucci.

Пышное платье с объемным низом из коллекции осень-зима 2013-2014 фото

Роскошное бархатное платье фото

Красивое платье от дольче и габбана


Модные меховые платья

Любительницы мехов – это ваш шанс показать себя! Платья из меха снова на пике популярности. Они прекрасно согреют в холодную погоду, а по части элегантности дадут фору любым другим новинкам предстоящего сезона.

Популярны как пышные меховые модели, так и строгие платья с меховыми вставками и боа.

Модное меховое платье синего цвета фото

Изысканное меховое платье 2013-14

Меховое платье нежно-розового цвета фото


Яркие платья

Очередной тренд предстоящего сезона – платья ярких сочных цветов. В соответствии с общими тенденциями на пике популярности модные цвета сезона - синий, вишневый, бирюзовый и их оттенки. Свежесть красок, наверняка, поможет забыть об уличной стуже.

Ярко-синее платье

Красивое бирюзовое платье из осенне-зимней коллекции 2013-14 фото

Яркое вишневое платье (фото)

В следующей публикации рассмотрим новые платья 2014 с фото из весенне-летних коллекций дизайнеров.




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.