Модная обувь осень 2011

Фото модная обувь сезона осень 2011.

 

 

 

 

Как и в предыдущих сезонах, модели осенней обуви не слишком пестрят яркими красами и разнообразием фасонов. В моде осенью 2011 будут несколько основных фасонов, таких как ботильоны, обувь на платформе и каблуке, обувь с зауженным носком и обувь, своим кроем напоминающая мужские модели.

Давайте посмотрим подробней, что предлагают нам ведущие дизайнеры этой осенью.

 

Обувь с зауженным носком.

Одним из самых неоднозначных трендов осеннего сезона 2011 будет обувь с зауженным носком.

Фото из коллекции моды Behnaz Sarafpour обувь 2011.

Фото модная обувь с узким носком от Celine осень 2011.

Фото модные туфли Dolce & Gabbana осень 2011.

Фото осенняя обувь 2011 от Givenchi.

Далеко не каждая представительница прекрасного пола посчитает такую обувь привлекательной. Однако факт остается фактом – такие модели активно предлагаются практически всеми известными модельерами.

Обувь мужского типа

Осенняя обувь от 2011 Rag Bone. Фото.

Фото из модной коллекции Aldo обувь осень 2011.

Фото модные туфли от Cristian Louboutin обувь осень 2011.

Еще один тренд осени 2011 – обувь, напоминающая по своему фасону мужскую. Довольно удобная и практичная, обувь в мужском стиле может приглянуться многим женщинам, уставшим от экспериментов со шпильками и высокой танкеткой и при этом желающих оставаться в мэйнстриме модных тенденций.

Неустаревающие ботильоны

Фото Модных ботильонов - хита сезона осень 2011.

Не теряющие своей актуальности ботильоны остаются классикой осенней моды. Легкие и удобные, ботильоны на шпильке сделают вас привлекательней и позволят выглядеть очень женственно.

Шпилька и платформа

Женская обувь модели осени 2011 фото.

Также не теряют своей популярности модели осенней обуви на шпильке и платформе. Обувь на платформе и обувь на шпильке является фаворитом многих коллекций осени 2011.

Фото ботильонов на шпильке.

Фото ботильоны Ив Сен Лоран обувь осень 2011.

Визуально делая ноги длиннее, а походку более грациозной, такая обувь сделает вас неотразимой в глазах мужской половины.

Фото тренд сезона 2011 ботильоны с мехом.

 

В части материалов и отделки, этой осенью будет очень популярна лакированная обувь, обувь отделанная мехом, выполненная из кожи рептилий, а также обувь с высокой шнуровкой.

Фото лакированные туфли осень 2011.

Фото ботильоны с высокой шнуровкой. Осень 2011.

Фото модная обувь из кожи рептилий сезона осень 2011.

 

В следующей статье мы узнаем основные направления моды в зимней обуви сезона 2011-2012.




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.