Украшения лета 2011

Какие украшения на пике моды летом 2011? На что советуют обратить внимание модные стилисты и дизайнеры аксессуаров?

В этом сезоне хитом являются украшения из различных природных материалов. Это и дерево, и кожа, и металл в различных сочетаниях.

Ожерелья.

Особой популярностью будут пользоваться объемные и многослойные аксессуары, выполненные в виде каскада различных элементов. Обилие различных переплетений, комбинаций различных конструкций – все это будет очень востребовано летом 2011.

 Модные аксессуары 2011.

Как никогда модно будут смотреться аксессуары с этническими мотивами. Это касается как материалов, так и рисунков, стилизаций элементов – изделия из кожи, кости повторяющие этнические орнаменты. Приветствуется сочетание нескольких различных бус, браслетов с изображениями различных животных, птиц и растений.

 Украшения 2011.

Аксессуары сезона 2011.

В моде украшения с крупными природными камнями. Причем цвета следует выбирать наиболее яркие. Дизайнеры предлагают обратить внимание на ярко-зеленый, бирюзовый, лимонный и красный цвет. При этом так же, как и в случае сочетания различных материалов, приветствуется сочетание камней различных цветов и оттенков. Особым шиком будут украшения из камней имеющих неровную текстуру, практически необработанных.

 Украшения с эмалью.

В моде также изделия с цветной эмалью. Они смотрятся очень ярко и выразительно. Эмаль в сочетании с различными природными материалами способна придать вашему образу исключительную изысканность.

Если вы еще не успели обновить свою коллекцию украшений в соответствии с новыми модными тенденциями, то обязательно сделайте это и лето 2011 заиграет для вас новыми яркими красками!




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.