Модные аксессуары весна-лето 2017

Аксессуары 2017 (фото)Незатейливые или замысловатые аксессуары — один из недорогих и лёгких способов расставить нужные акценты в образе и придать ему выразительности.

Достаточно повязать на шею яркий платок, и вы уже будете притягивать взоры, надеть модную шляпку – и добавить образу шарма.

Как и в предыдущих сезонах, именитые дизайнеры постарались, чтобы аксессуары теплого сезона 2017 удовлетворили вкусы всех модниц.

Давайте посмотрим, какие ремни, косынки, перчатки и другие аксессуары будут особенно актуальны в этом сезоне. Что предлагают нам носить модные кутюрье?

Содержание:
Платки и косынки
Широкополые шляпы
Кепки и бейсболки
Модные тюрбаны
Модные ремни
Модные перчатки


Платки и косынки

В теплом сезоне многие модельеры уделяют внимание косынкам и нашейным платкам. Одну из наиболее красивых коллекций платков в этот раз представил в Roberto Cavalli. В основном это длинные шарфы из лёгких материалов, повязанные красивым узлом.

Из принтов отдаётся предпочтение анималистическому рисунку, горошку и растительным мотивам. Часто такой платок контрастирует по фактуре с основным ансамблем.

Носить нашейные платки предлагает и Gucci, но в однотонной интерпретации и более короткие.

Также модный дом Gucci порадовал любительниц стиля ретро косынками на голову. Немного простоватый образ девушки из небольшой деревушки предлагается дополнить выразительными украшениями.

Красный нашейный платок из коллекции Gucci (фото) Шейный платок 2017 от Roberto Cavalli (фото)

Модный шейный платок 2017 от Roberto Cavalli (фото) Модный платок 2017

Модный платок 2017 Модный платок 2017

Модная косынка от Gucci (фото) Косынка из коллекции Gucci


Широкополые шляпы весна-лето 2017

Спасти от палящих солнечных лучей теплого сезона призваны широкополые шляпы.

В модных коллекциях встречаются различные варианты, в основном все они имеют замысловатую форму или необычную расцветку. На показах мод особенно выделялись соломенные шляпки от Blumarine и Jacquemus, а также шляпки в восточном стиле от Gucci.

Модная шляпа 2017 от Gucci Модная шляпа 2017 от Gucci

Модная шляпа 2017 от Gucci Модная соломенная шляпка 2017 от Blumarine (фото)

Модная соломенная шляпка 2017 от Blumarine (фото) Модная соломенная шляпка 2017 от Blumarine (фото)

Модная соломенная шляпка 2017 от Blumarine (фото) Модная соломенная шляпка 2017 от Jacquemus (фото)


Кепки, бейсболки и козырьки 2017

В противовес предыдущему тренду любительницам спортивного стиля ряд дизайнеров предлагают всевозможные бейсболки и кепки с козырьками. Интерпретация нового сезона — это богатый декор и отделка в виде перфорации. Также дизайнерские коллекции пестрят стильными кепками с надписями, логотипами известных брендов и выразительными рисунками. А модный дом Chanel предлагает в этом сезоне носить кепки «на бок» а-ля Гаврош, тем самым, добавляя образу некое озорство.

Модная кепка 2017 от Chanel (фото) Кепка 2017 из коллекции Chanel (фото)

Кепка сезона весна-лето 2017 (фото) Кепка 2017

Модная кепка 2017 Модная кепка-козырек от Dior (фото)

Модная кепка-козырек от Dior (фото) Модный козырек от Dior


Модные тюрбаны весна-лето 2017

Восток всегда манил творческих людей своей таинственностью и загадочностью. В этом году некоторые известные кутюрье решили проявить внимание к восточным мотивам, выпустив серию модных тюрбанов, которые не только добавят образу необычности, но также смогут надежно защитить голову от палящего солнца.

Так, например, Gucci предлагает однотонные и разноцветные тюрбаны в классической интерпретации, а Louis Vuitton — повязки из тонкой чёрной кожи с открытой макушкой.

В коллекции Dolce & Gabbana особенно выделялись головные уборы с восхитительным цветочным принтом.

Модный тюрбан 2017 из коллекции Gucci  (фото) Модный тюрбан 2017 из коллекции Gucci  (фото)

Модный тюрбан 2017 из коллекции Gucci  (фото) Модный тюрбан 2017 от Louis Vuitton (фото)

Модный тюрбан 2017 от Louis Vuitton (фото) Модный тюрбан 2017 от Dolce & Gabbana  (фото)


Ремни 2017

Что касается модных ремней, то в сезоне весна-лето 2017 они представлены довольно разнообразными моделями, которые не имеют одной определенной направленности, отличаясь лишь особенностями, присущими стилю того или иного модного дома.

Так, например, Chanel предлагает оригинальные пояса, красиво декорированные жемчугом, Balenciaga — широкие однотонные ремни в разных цветах решениях с намёком на ассиметрию, а Marni остаётся верным устоявшимся канонам и предлагает классические модели в тон основному наряду.

Серию тонких ремешков в текстильном или кожаном варианте, в комбинации и в контрасте к основной одежде можно найти в коллекции Celine и Stella McCartney. Причём некоторые изделия имеют стилизацию под верёвку с морским узлом, что смотрится весьма необычно и довольно привлекательно.

В числе законодателей моды нашлись и почитатели максимально широких ремней, некоторые из которых напоминают корсеты. Но вместо классической шнуровки дизайнеры предлагают завязывать такие ремни на узел или застёгивать с помощью пряжки. Особенно стильно смотрятся изделия от Balmain в несколько ярусов со змеиным принтом.

Модный пояс 2017 с жемчугом от Chanel  (фото) Модный ремень от Chanel (фото)

Красный ремень 2017 от Balenciaga  (фото) Белый кожаный ремень 2017 от Balenciaga  (фото)

Пояс с пряжкой в тон одежде от Marni  Пояс 2017 из коллекции Marni  (фото)

Модный тонкий ремень 2017 от Celine  (фото) Модный тонкий ремень 2017 от Celine  (фото)

Модный ремень 2017 от Celine  (фото) Ремень 2017 от Stella McCartney

Широкий ремень 2017 от Alexander McQueen Широкий ремень-корсет 2017 от Balmain

Не пропустите:

Модные сумки весна-лето 2017
Модные цвета, материалы и декор, сумочки-мешочки, модели хобо, сумки-чемоданчики и другие актуальные тренды!

Ремень от Balmain Модный ремень 2017 от Balmain


Перчатки весна-лето 2017

Не остались без внимания дизайнеров и модные перчатки. Но если в прошлом тёплом сезоне в коллекциях было настоящее засилье прозрачных изделий, но в этом году подобными моделями порадовали лишь некоторые кутюрье.

Chanel предлагает прозрачные клеёнчатые изделия с логотипом и цветочным декором, а Gucci — изысканные перчатки из кружевной ткани.

У остальных дизайнеров можно найти в основном классические изделия из плотного текстиля разных цветов или из кожи, которые больше подойдут для ранней весны.

Модные перчатки 2017 от Balenciaga Модные перчатки 2017 от Balenciaga

Модные перчатки 2017 от Balenciaga Модные перчатки 2017 от Balenciaga

Модные ажурные перчатки 2017 от Gucci  (фото) Прозрачные перчатки с логотипом Шанель (фото)

***
Как видите, представленные модные аксессуары весенне-летнего сезона 2017 весьма разноплановы и обязательно найдут своих почитателей, чтобы помочь в создании интересного модного образа.




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.