Украшения весна-лето 2016


Украшения 2016 Роль украшений в жизни женщин сложно переоценить. Сейчас это неотъемлемый атрибут любого образа и один из несложных способов поведать миру не только о своём настроении, но о материальном достатке.

Изобилие современных моделей сережек, колец и браслетов, которые предлагают дизайнеры, позволит выбрать украшение на любой вкус, чтобы создать завершенный образ и подчеркнуть свою индивидуальность.

Давайте посмотрим, какие украшения будут в моде весной и летом 2016 года.


Серьги сезона весна-лето 2016

Дизайнерские коллекции изобилуют крупными украшениями. Главенствующие позиции в списке громоздких серёжек занимают крупные подвески, декорированные камнями или стразами, а также жемчужинами, элегантные треугольники и классические круглые серьги с изысканным декором в цветочном мотиве.

Оригинальные новинки можно найти в коллекции модного дома Dolce & Gabbana. Дизайнеры бренда предлагают стильные серьги в виде различных фруктов, в частности лимонов и апельсинов.

Также на подиуме встречались изысканные модели в виде сердечек, звёзд, цветов, кубиков, конусов и других геометрических фигур.

В качестве основных и отделочных материалов наряду с металлом, пластиком и натуральными камнями широко используются текстиль и бахрома. А в выборе цветовой гаммы и формы в этом сезоне нет никаких ограничений. Законодатели моды предлагают серьги самых разных оттенков, форм и фактур.

Интересная тенденция — асимметрия, когда дизайнеры предлагают носить одну серьгу в одном ухе или же надеть комплект из разных пар.

Модные серьги 2016 от Balmain Модные серьги 2016 от Balmain

Модные серьги 2016 от Balmain Модные серьги 2016 от Balmain

Модные серьги от Celine Модные серьги от Celine

Серьги 2016 из коллекции Versace Серьги от Lanvin

Модные серьги от Alexander McQueen Модные серьги от Lanvin

Серьги 2016 Серьги 2016

Серьги 2016 Серьги 2016

Серьги 2016 Серьги 2016 от Dolce and Gabbana в виде фруктов

Серьги 2016 от Dolce and Gabbana в виде фруктов Оригинальные серьги 2016 от Prada


Браслеты сезона весна-лето 2016

В продемонстрированных на показах мод коллекциях украшений заметное внимание дизайнеры уделили браслетам. Среди наиболее актуальных моделей изделия из металла с инкрустацией природными камнями или пластиком с отделкой в виде бахромы и использованием других декоративных элементов.

Особый интерес представляют браслеты с большим количеством цепочек.

Поклонницам романтического стиля дизайнеры предлагают изящные тоненькие браслеты, декорированные крупными металлическими цветами. А последовательницам урбанизма наверняка понравятся стильные средней толщины изделия в строгих геометрических очертаниях и соответствующей расцветке. Также не теряет актуальности тенденция носить несколько браслетов на одной руке.

Что касается формы, в моде как тонкие, так и массивные украшения. А их расцветка может быть любой.

На подиуме были представлены в большом разнообразии изысканные металлизированные браслеты, в серых, коричневых и бежевых тонах, а также яркие изделия в синем, жёлтом, красном, бирюзовом, оливковом оттенках.

Модные браслеты от Chanel Кожаный браслет 2016 из коллекции Celine

Модный браслет 2016 из коллекции Celine Браслет с заклепками от Versace

Металлический браслет со стразами из коллекции Lanvin 2016 Браслет с бахромой из коллекции Lanvin 2016

Браслет с цепочками и бахромой от Chloe Браслет от Chloe

Браслеты от Chloe Модный металлический браслет из коллекции Balenciaga 2016

Модный браслет с подвеской из коллекции Balenciaga 2016 Браслетик от Calvin Klein

Браслетик от Calvin Klein Браслетик от Valentino


Кольца

Модные кольца этого сезона представлены разнообразными формами. Среди актуальных тенденций скромные и тонкие, едва заметные на дамских пальчиках колечки, изделия средней толщины а также достаточно массивные украшения.

В качестве декоративных элементов используются натуральные или искусственные камни, жемчуг, металлическая фурнитура и текстиль.

Цветовая гамма также изобилует всевозможными цветами, особенно если это касается пластиковых изделий. Особенно примечательно выглядят колечки в полоску и с рисунком в виде всевозможных геометрических узоров.

И, разумеется, ни один тёплый сезон не может обойтись без цветочной тематики. Не стал исключением и сезон весна-лето 2016.

В этом сезоне модно носить несколько колец на одной руке, в том числе, надев их поверх перчаток.

Модное кольцо от Valentino Модное кольцо 2016 от Valentino

Модное кольцо от Valentino Модное кольцо от Valentino

Модные кольца от Gucci Модные кольца от Gucci

Модные кольца от Gucci Модные кольца от Gucci

Модные кольца от Gucci Модные кольца от Gucci

Модные кольца от Gucci Модные кольца от Gucci

Модные кольца от Gucci Модные кольца от Gucci


Украшения на шею

В плеяде модных украшений для шеи в теплом сезоне 2016 года предлагаются разнообразные ожерелья, кулоны, подвески, чокеры, бусы, цепочки и колье разных стилистических решений.

Линейка модных ожерелий включает в себя скромные изделия с различными декоративными вставками и отделкой, а также чокеры яркой весенне-летней расцветки или в строгом металлическом исполнении. Здесь же можно найти элегантные вариации с декором из искусственных цветов.

Подвески и кулоны зачастую венчают кольца, ромбы, треугольники и другие геометрические фигуры заметных размеров. А бусы и цепочки дизайнеры щедро украсили камнями, привлекательными бусинками и кораллами.

Модные колье декорированы жемчугом, металлическими или деревянными элементами, бусинами, пластиком, искусственными цветами и элементами из натуральной кости.

А поклонницам нетривиальных решений именитые кутюрье предлагают декор в виде рыб, когтей и иных подобных элементов.

Модное украшение на шею из коллекции Dries Van Noten 2016 Модное украшение на шею из коллекции Dries Van Noten 2016

Украшение на шею от Christian Dior Украшение на шею от Christian Dior

Украшение на шею от Christian Dior Украшение на шею от Christian Dior

Украшение на шею от Christian Dior Украшение на шею от Christian Dior

Украшение на шею от Christian Dior Модное шейное украшение от Balmain

Бусы и подвески на шею из коллекции Chanel 2016 Модные бусы 2016 от Nina Ricci

Красивое колье 2016 от Givenchy Подвеска на шею от Givenchy

Бусы из звездочек от Versace Шейный ремень от Lanvin

Как видите, модные украшения этого сезона включают в себя достаточно разнообразные изделия. И среди предлагаемых вариантов можно легко найти украшение для завершения ансамбля, выдержанного в любой стилистике.




Читайте также:

Новые публикации:

Поиск работы по телефону - эффективные стратегии
Ищете работу и хотите эффективно использовать телефон в своих поисках? Поиск работы по телефону может быть удобным и эффективным способом найти подходящую вакансию и вызвать интерес у потенциальных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о…
Поиск работы
Ищете новую работу? Не понимаете, с чего начать и как правильно искать подходящие вакансии? Не беспокойтесь! В этой статье мы расскажем вам о нескольких полезных советах по поиску работы, чтобы помочь вам в этом процессе.
Гармоничные отношения с мужчиной
Для многих женщин внутренний мир мужчины – это что-то неведомое, скрытое от понимания. Что им движет? Почему он поступает так, а не иначе? Можно ли как-то понять, чего же на самом деле хотят мужчины? В этой статье мы рассмотрим советы, которые…

Мы в соцсетях:

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.